Мёд липовый (дальневосточная липа), 150 г

Цена: 97
Цвет: -
Размер: -

Описание:
Липовый мед принадлежит к числу наиболее ценных и лучших сортов меда. За высокие медоносные качества это лиственное дерево в народе прозвали царицей медоносных растений.

Нектар, собранный в гуще липового леса, как правило, перерабатывается пчелами на пасеках, размещенных в экологически чистых районах.

Липовый мед обладает массой целебных свойств. Он отличается в основном светло-желтым либо светло-янтарным оттенком. Более интенсивный желтый цвет липовый мед приобретает в том случае, когда он имеет примесь меда цветочного.

Свежевыкаченному липовому меду присущи светлый цвет, прозрачность и сильно выраженный приятный вкус (иногда с ненавязчивой горчинкой). Говорят, попробовав этот продукт единожды, потом не спутаешь его ни с одним другим сортом меда. А стойкий душистый аромат этой сладости напоминает одуряющий запах цветущих липовых лесов.

Мёд липовый (дальневосточная липа), 150 г

Липовый мед принадлежит к числу наиболее ценных и лучших сортов меда. За высокие медоносные качества это лиственное дерево в народе прозвали царицей медоносных растений. Нектар, собранный в гуще липового леса, как правило, перерабатывается пчелами на пасеках, размещенных в экологически чистых районах. Липовый мед обладает массой целебных свойств. Он отличается в основном светло-желтым либо светло-янтарным оттенком. Более интенсивный желтый цвет липовый мед приобретает в том случае, когда он имеет примесь меда цветочного. Свежевыкаченному липовому меду присущи светлый цвет, прозрачность и сильно выраженный приятный вкус (иногда с ненавязчивой горчинкой). Говорят, попробовав этот продукт единожды, потом не спутаешь его ни с одним другим сортом меда. А стойкий душистый аромат этой сладости напоминает одуряющий запах цветущих липовых лесов.