Цукаты из сосновых шишек на шпажке, 30 гр

Цена: 45
Цвет: -
Размер: -

Описание:
Сосна неслучайно была одним из самых почитаемых деревьев у наших предков. Очень давно люди заметили, что даже недолгое пребывание в бору улучшает самочувствие, настроение и работоспособность. Сосна - великий лекарь, все части этого дерева целебны. Но особенно интересно применение в народной медицине маленьких зелёных шишечек — завязи сосновых плодов.



Маленькие сосновые шишки — кладезь пользы для человеческого организма. В них представлен большой ассортимент витаминов и других полезных веществ:





витамины (А, группы В, С, Е, H, К, Р, U);
макро- и микроэлементы (железо, калий, магний, фосфор, кальций, марганец, медь и др.);
полифенолы (танины);
монотерпеновые углеводороды;
жирные и эфирные масла;
липиды;
горечи;
смолы;
дубильные вещества;
линоленовая и олеиновая кислоты;
алкалоиды;
антоцианы;
биофлавоноиды.

Цукаты из сосновых шишек на шпажке, 30 гр

Сосна неслучайно была одним из самых почитаемых деревьев у наших предков. Очень давно люди заметили, что даже недолгое пребывание в бору улучшает самочувствие, настроение и работоспособность. Сосна - великий лекарь, все части этого дерева целебны. Но особенно интересно применение в народной медицине маленьких зелёных шишечек — завязи сосновых плодов. Маленькие сосновые шишки — кладезь пользы для человеческого организма. В них представлен большой ассортимент витаминов и других полезных веществ: витамины (А, группы В, С, Е, H, К, Р, U); макро- и микроэлементы (железо, калий, магний, фосфор, кальций, марганец, медь и др.); полифенолы (танины); монотерпеновые углеводороды; жирные и эфирные масла; липиды; горечи; смолы; дубильные вещества; линоленовая и олеиновая кислоты; алкалоиды; антоцианы; биофлавоноиды.