Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / 92-05 ECP Гамак для кошек на окно / Конструкция гамака, без доп чехла (цвет может быть любым)


Конструкция гамака, без доп чехла (цвет может быть любым)

Артикул: 001-1
Цена: 290
Цвет: 普通款盒装
Размер: 55*35

Описание:
Ссылка

Полка-лежанка - самый важный аксессуар для домашних котиков! Животные обожает наблюдать за жизнью на улице через стекло.
Подвесная полка удобна и практична.
Отдыху пушистого друга больше не будут мешать цветы на подоконнике, а в случае путешествия с животным, лежак можно прикрепить на стекло в машине
Лежанка прочная, выдерживает вес до 15 кг, подходит для котов любых пород, небольших собачек, грызунов. Выполнен из плотного тканевого полотна, которое при необходимости, стирается, каркаса из прочного пластика и и надежных силиконовых присосок.
Конструкция легко собирается. Перед креплением, окно необходимо вымыть и обезжирить спиртовым раствором. Размер лежанки 55*35 см.

Конструкция гамака, без доп чехла (цвет может быть любым)

https://cloud.video.taobao.com/play/u/2208522372353/p/2/e/6/t/1/332996103885.mp4 Полка-лежанка - самый важный аксессуар для домашних котиков! Животные обожает наблюдать за жизнью на улице через стекло. Подвесная полка удобна и практична. Отдыху пушистого друга больше не будут мешать цветы на подоконнике, а в случае путешествия с животным, лежак можно прикрепить на стекло в машине Лежанка прочная, выдерживает вес до 15 кг, подходит для котов любых пород, небольших собачек, грызунов. Выполнен из плотного тканевого полотна, которое при необходимости, стирается, каркаса из прочного пластика и и надежных силиконовых присосок. Конструкция легко собирается. Перед креплением, окно необходимо вымыть и обезжирить спиртовым раствором. Размер лежанки 55*35 см.