Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Пледы и покрывала. Распродажа от 220 рублей. / Плед бамбук двухсторонний Квадро 200х220 см (Персик)


Плед бамбук двухсторонний Квадро 200х220 см (Персик)

Артикул: PLKV018
Цена: 600.00
Описание:
Ссылка Размер: Евро; Материал: Микрофибра
Плед из бамбука однотонный очень мягкий и приятный на ощупь. Красивый  риcунок в виде кубиков выглядит очень респектабельно. Широкая цветовая гамма, вы легко сможете подобрать изделие под любой интерьер. Практичный плед из бамбука не требует особого ухода, его легко можно стирать в стиральной машине. Он быстро сохнет, не выцветает и не деформируется.
Мы рады предложить вам домашний текстиль оптом, по самым выгодным ценам. Доставка по РФ и Беларусь.
Правила использования сайта
Обмен и возврат товара

Плед бамбук двухсторонний Квадро 200х220 см (Персик)

https://suleyman-textil.ru/product/pled-bambuk-dvukhstoronniy-kvadro-220kh240-sm--18/ Размер: Евро; Материал: Микрофибра Плед из бамбука однотонный очень мягкий и приятный на ощупь. Красивый  риcунок в виде кубиков выглядит очень респектабельно. Широкая цветовая гамма, вы легко сможете подобрать изделие под любой интерьер. Практичный плед из бамбука не требует особого ухода, его легко можно стирать в стиральной машине. Он быстро сохнет, не выцветает и не деформируется. Мы рады предложить вам домашний текстиль оптом, по самым выгодным ценам. Доставка по РФ и Беларусь. Правила использования сайта Обмен и возврат товара