Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / (Товар В Наличии). Цена окончательная. Много женских трусиков / Салонная процедура Набор для процедуры ESTEL MYSTERIA (Шампунь 435+ маска 435+ спрей 200),


Салонная процедура Набор для процедуры ESTEL MYSTERIA (Шампунь 435+ маска 435+ спрей 200),

Цена: 1990
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Вечерняя гель пена или вечернее молочко Мистерия -В ПОДАРОК от меня!

Забота, которая длится беспрерывно. День за днём, час за часом, вместе с природными биоритмами.

Spa-программа ESTEL MYSTERIA — это умная магия, которая позволяет окружить волосы максимальным вниманием. В программу входят: салонная процедура и коллекция домашнего ухода.

Салонная процедура ESTEL MYSTERIA раскрывает потенциал красоты, дарит заряд бодрости и позволяет достичь совершенства. Это незабываемый SPA-MOMENT для ваших волос.

Процедура включает три этапа:
🔹 Шампунь ESTEL MYSTERIA бережно очищает волосы и увеличивает их плотность.
🔹 Маска ESTEL MYSTERIA активно работает по всей длине волос, за исключением корней. Насыщает их силой и энергией, а после балует клиентов результатом! Мягкие и эластичные волосы, блестят и легко расчесываются.
🔹 Спрей ESTEL MYSTERIA закрепляет результат процедуры. Придает волосам объём и сияние, и защищает от внешней среды.

Салонная процедура Набор для процедуры ESTEL MYSTERIA (Шампунь 435+ маска 435+ спрей 200),

Вечерняя гель пена или вечернее молочко Мистерия -В ПОДАРОК от меня! Забота, которая длится беспрерывно. День за днём, час за часом, вместе с природными биоритмами. Spa-программа ESTEL MYSTERIA — это умная магия, которая позволяет окружить волосы максимальным вниманием. В программу входят: салонная процедура и коллекция домашнего ухода. Салонная процедура ESTEL MYSTERIA раскрывает потенциал красоты, дарит заряд бодрости и позволяет достичь совершенства. Это незабываемый SPA-MOMENT для ваших волос. Процедура включает три этапа: 🔹 Шампунь ESTEL MYSTERIA бережно очищает волосы и увеличивает их плотность. 🔹 Маска ESTEL MYSTERIA активно работает по всей длине волос, за исключением корней. Насыщает их силой и энергией, а после балует клиентов результатом! Мягкие и эластичные волосы, блестят и легко расчесываются. 🔹 Спрей ESTEL MYSTERIA закрепляет результат процедуры. Придает волосам объём и сияние, и защищает от внешней среды.