Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / (Товар В Наличии). Цена окончательная. Много женских трусиков / HCM/300 Мусс для волос CACHEMIRE ESTEL HAUTE COUTURE сильная фиксация, 300


HCM/300 Мусс для волос CACHEMIRE ESTEL HAUTE COUTURE сильная фиксация, 300

Цена: 770
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Идеальное завершение Вашего образа - стайлинг ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР)!

С помощью стайлинга ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) Ваша укладка будет совершенной без лишних усилий. Каждый продукт коллекции стайлинга ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) содержит уникальный набор компонентов — от протеинов шёлка до кремния — который обеспечивает целенаправленный эффект. Зеркальная гладкость, ошеломительный объём, защита от тепловых воздействий, подвижная фиксация или долгосрочная надёжность укладки. Создавайте укладки — разные, но одинаковые: разные по стилю и исполнению, одинаковые в своей безупречности. Линия стайлинга ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) включает в себя 13 потрясающих продуктов с многоуровневым эффектом: они обеспечивают не только задуманный результат, но и наделяют волосы изысканной текстурой.

HCM/300 Мусс для волос CACHEMIRE ESTEL HAUTE COUTURE сильная фиксация, 300

Идеальное завершение Вашего образа - стайлинг ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР)! С помощью стайлинга ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) Ваша укладка будет совершенной без лишних усилий. Каждый продукт коллекции стайлинга ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) содержит уникальный набор компонентов — от протеинов шёлка до кремния — который обеспечивает целенаправленный эффект. Зеркальная гладкость, ошеломительный объём, защита от тепловых воздействий, подвижная фиксация или долгосрочная надёжность укладки. Создавайте укладки — разные, но одинаковые: разные по стилю и исполнению, одинаковые в своей безупречности. Линия стайлинга ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) включает в себя 13 потрясающих продуктов с многоуровневым эффектом: они обеспечивают не только задуманный результат, но и наделяют волосы изысканной текстурой.