Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / (Товар В Наличии). Цена окончательная. Много женских трусиков / EPS/B/ST250 Фиолетовый шампунь для светлых волос ESTEL PRO SALON PRO.БЛОНД, 250 мл


EPS/B/ST250 Фиолетовый шампунь для светлых волос ESTEL PRO SALON PRO.БЛОНД, 250 мл

Цена: 403
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Estel Pro.salon Pro.Блонд Фиолетовый шампунь для светлых волос 250 мл.

Деликатно очищает волосы и заботится о цвете. Фиолетовый пигмент устраняет медные и желтые оттенки, делает цвет ярче, придает блеск.

Линия pro.Блонд создана для: СВЕТЛЫХ волос

Основа технологии: экстракт василька и протеины пшеницы

Эффект: сохранение оттенка блонд и забота о светлых волосах.

Линия PRO.БЛОНД «замораживает» светлый оттенок в структуре, надолго сохраняя его на волосах. За счёт сочетания укрепляющих протеинов и питающих масел, волосы приобретают дополнительную эластичность, прочность и драгоценное сияние.

EPS/B/ST250 Фиолетовый шампунь для светлых волос ESTEL PRO SALON PRO.БЛОНД, 250 мл

Estel Pro.salon Pro.Блонд Фиолетовый шампунь для светлых волос 250 мл. Деликатно очищает волосы и заботится о цвете. Фиолетовый пигмент устраняет медные и желтые оттенки, делает цвет ярче, придает блеск. Линия pro.Блонд создана для: СВЕТЛЫХ волос Основа технологии: экстракт василька и протеины пшеницы Эффект: сохранение оттенка блонд и забота о светлых волосах. Линия PRO.БЛОНД «замораживает» светлый оттенок в структуре, надолго сохраняя его на волосах. За счёт сочетания укрепляющих протеинов и питающих масел, волосы приобретают дополнительную эластичность, прочность и драгоценное сияние.