Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / (Товар В Наличии). Цена окончательная. Много женских трусиков / EPS/B/MT500 Фиолетовая маска для светлых волос ESTEL PRO SALON PRO.БЛОНД, 500 мл


EPS/B/MT500 Фиолетовая маска для светлых волос ESTEL PRO SALON PRO.БЛОНД, 500 мл

Цена: 679
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Estel Pro.salon Pro.Блонд Фиолетовая маска для светлых волос 500 мл.
Разработана специально для ухода за светлыми волосами.
Нейтрализует медные и жёлтые оттенки, придаёт волосам холодный серебристый нюанс.
Обеспечивает кондиционирование, защиту цвета, мягкость и яркость.

Линия pro.Блонд создана для: СВЕТЛЫХ волос

Основа технологии: экстракт василька и протеины пшеницы

Эффект: сохранение оттенка блонд и забота о светлых волосах.

Линия PRO.БЛОНД «замораживает» светлый оттенок в структуре, надолго сохраняя его на волосах. За счёт сочетания укрепляющих протеинов и питающих масел, волосы приобретают дополнительную эластичность, прочность и драгоценное сияние.

EPS/B/MT500 Фиолетовая маска для светлых волос ESTEL PRO SALON PRO.БЛОНД, 500 мл

Estel Pro.salon Pro.Блонд Фиолетовая маска для светлых волос 500 мл. Разработана специально для ухода за светлыми волосами. Нейтрализует медные и жёлтые оттенки, придаёт волосам холодный серебристый нюанс. Обеспечивает кондиционирование, защиту цвета, мягкость и яркость. Линия pro.Блонд создана для: СВЕТЛЫХ волос Основа технологии: экстракт василька и протеины пшеницы Эффект: сохранение оттенка блонд и забота о светлых волосах. Линия PRO.БЛОНД «замораживает» светлый оттенок в структуре, надолго сохраняя его на волосах. За счёт сочетания укрепляющих протеинов и питающих масел, волосы приобретают дополнительную эластичность, прочность и драгоценное сияние.