Сушеная красная питайя

Артикул: +
Цена: 380
Размер: 500гр

Описание:
красная питайя, высушенная с помощью усовершенствованного метода сушки, по-прежнему сохраняет мягкость и естественный вкус, характерный сладкой сладостью.
Прежде чем упомянуть о больших преимуществах сушеная красная питайя из Вьетнама, мы должны упомянуть о питательных компонентах каждой питайи. Согласно исследованиям Life Hack, в красная питайе содержится около 500 гр, в том числе: 60 калорий – 60 мг натрия – 8 г сахара – 2 г ненасыщенных жиров – 2 г белка – витамины C, B1, B2 и B3 – Основные минералы включают фосфор, железо и кальций.

Информация о питании:
Сушеная красная питайя богата витаминами C, B1, B2 и B3, а также такими минералами, как железо, кальций и фосфор.

Это один из хороших продуктов для беременных женщин с добавлением витаминов, железа, фолиевой кислоты, клетчатки и питания. Сушеная красная питайя полезны для беременных и являются важным питательным веществом для предотвращения врожденных дефектов, что особенно важно в первые 3 месяца беременности.

Преимущества сушеная красная питайя из Вьетнама Jes’s:
Улучшить иммунную систему
Уменьшает признаки старения
Сохраняет сердце здоровым
Предотвратить артрит

Сушеная красная питайя

красная питайя, высушенная с помощью усовершенствованного метода сушки, по-прежнему сохраняет мягкость и естественный вкус, характерный сладкой сладостью. Прежде чем упомянуть о больших преимуществах сушеная красная питайя из Вьетнама, мы должны упомянуть о питательных компонентах каждой питайи. Согласно исследованиям Life Hack, в красная питайе содержится около 500 гр, в том числе: 60 калорий – 60 мг натрия – 8 г сахара – 2 г ненасыщенных жиров – 2 г белка – витамины C, B1, B2 и B3 – Основные минералы включают фосфор, железо и кальций. Информация о питании: Сушеная красная питайя богата витаминами C, B1, B2 и B3, а также такими минералами, как железо, кальций и фосфор. Это один из хороших продуктов для беременных женщин с добавлением витаминов, железа, фолиевой кислоты, клетчатки и питания. Сушеная красная питайя полезны для беременных и являются важным питательным веществом для предотвращения врожденных дефектов, что особенно важно в первые 3 месяца беременности. Преимущества сушеная красная питайя из Вьетнама Jes’s: Улучшить иммунную систему Уменьшает признаки старения Сохраняет сердце здоровым Предотвратить артрит