Простыня Страйп на резинке PROSR07 (Фиолетовый)

Артикул: PROSR07/90
Цена: 470.00
Размер: 180x200

Описание:
Ссылка Материал: Страйп-Поплин; Состав: 70% хлопок / 30% микрофибра; Плотность: 130 г/м2; Категория: На резинке по кругу
Простыня из страйп-поплина на резинке благодаря особому переплетению нитей становится блестящей и переливается как шелк. Страйп-поплина отличается от обычного поплина тем, что имеет жаккардовую структуру, а именно - на выделенном узоре часть рисунка блестит, а часть остается матовой. В частности, если страйп-поплин в полоску, то одна полоса блестит, вторая нет, тем самым создается видимый и очень нежный узор. Простыня на резинке – это современное решение для людей, которые выбирают комфортный сон. Резинка не позволяет простыне сминаться или «убегать» от Вас во время сна. При соблюдении всех рекомендаций по уходу белье не будет подвержено деформации, не будет линять и сминаться, а также сохранит яркость цвета.

Простыня Страйп на резинке PROSR07 (Фиолетовый)

https://suleyman-textil.ru/product/prostynya-strayp-na-rezinke-prosr07/ Материал: Страйп-Поплин; Состав: 70% хлопок / 30% микрофибра; Плотность: 130 г/м2; Категория: На резинке по кругу Простыня из страйп-поплина на резинке благодаря особому переплетению нитей становится блестящей и переливается как шелк. Страйп-поплина отличается от обычного поплина тем, что имеет жаккардовую структуру, а именно - на выделенном узоре часть рисунка блестит, а часть остается матовой. В частности, если страйп-поплин в полоску, то одна полоса блестит, вторая нет, тем самым создается видимый и очень нежный узор. Простыня на резинке – это современное решение для людей, которые выбирают комфортный сон. Резинка не позволяет простыне сминаться или «убегать» от Вас во время сна. При соблюдении всех рекомендаций по уходу белье не будет подвержено деформации, не будет линять и сминаться, а также сохранит яркость цвета.