Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нии натуротерапии - скипидарные ванны и многое другое. Бесплатная доставка / Крем косметический от мозолей и натоптышей, с противогрибковым действием «НЕМОЗОЛ»


Крем косметический от мозолей и натоптышей, с противогрибковым действием «НЕМОЗОЛ»

Цена: 252
Описание:
Крем косметический от мозолей и натоптышей, с противогрибковым действием «НЕМОЗОЛ»

Обеспечивает избавление от натоптышей и мозолей после 2–3-х применений. Прекрасно питает и защищает кожу стоп. Эффективно смягчает кожу и предупреждает образование трещин и слоистых образований. Препятствует развитию отеков. Предотвращает появление неприятного запаха, сохраняет ощущение свежести и чистоты в течении всего дня.

НАЗНАЧЕНИЕ:
– при мозолях и натоптышах – наличие в составе мочевины, салициловой и молочной кислот, экстракта чеснока способствует размягчению грубых кожных наслоений и корня мозоли, отшелушиванию эпидермиса;

– при грибковом поражении и неприятном запахе стоп – комплекс экстрактов чистотела, бергамота, дуба, чеснока, листьев березы в сочетании с винилином, триклозаном и эфирными маслами лимона и чайного дерева оказывает антимикробное действие, препятствует появлению неприятного запаха;

– для улучшения состояния кожи стоп – облепиховое масло, экстракт прополиса, экстракты растений прекрасно питают и защищают кожу, уменьшают покраснение и припухлость.

Основными преимуществами данного крема являются мягкое снятие ороговевшего слоя, что намного эффективнее и безопаснее аппаратного педикюра (особо рекомендуется больным с сахарным диабетом (диабетическая стопа), при склонности к образованию трофических изменений на коже) и продолжительное воздействие (оказывает противогрибковое и антимикробное действие, блокирует появление неприятного запаха на весь рабочий день).

Состав
Вода дистиллированная, cтеарин*, цетиловый спирт, мочевина*, сорбитол, ПЭГ, глицерин, ланолиновое масло*, глицерил, триэтаноламин, бальзам Шостаковского, эфирные масла лимона* и чайного дерева*, салициловая и молочная кислоты, прополис*, облепиховое масло*, триклозан, полиакрил, растительные экстракты чистотела*, березы*, бергамота*, дуба*, чеснока*, эуксил. (*Natural)

Крем косметический от мозолей и натоптышей, с противогрибковым действием «НЕМОЗОЛ»

Крем косметический от мозолей и натоптышей, с противогрибковым действием «НЕМОЗОЛ» Обеспечивает избавление от натоптышей и мозолей после 2–3-х применений. Прекрасно питает и защищает кожу стоп. Эффективно смягчает кожу и предупреждает образование трещин и слоистых образований. Препятствует развитию отеков. Предотвращает появление неприятного запаха, сохраняет ощущение свежести и чистоты в течении всего дня. НАЗНАЧЕНИЕ: – при мозолях и натоптышах – наличие в составе мочевины, салициловой и молочной кислот, экстракта чеснока способствует размягчению грубых кожных наслоений и корня мозоли, отшелушиванию эпидермиса; – при грибковом поражении и неприятном запахе стоп – комплекс экстрактов чистотела, бергамота, дуба, чеснока, листьев березы в сочетании с винилином, триклозаном и эфирными маслами лимона и чайного дерева оказывает антимикробное действие, препятствует появлению неприятного запаха; – для улучшения состояния кожи стоп – облепиховое масло, экстракт прополиса, экстракты растений прекрасно питают и защищают кожу, уменьшают покраснение и припухлость. Основными преимуществами данного крема являются мягкое снятие ороговевшего слоя, что намного эффективнее и безопаснее аппаратного педикюра (особо рекомендуется больным с сахарным диабетом (диабетическая стопа), при склонности к образованию трофических изменений на коже) и продолжительное воздействие (оказывает противогрибковое и антимикробное действие, блокирует появление неприятного запаха на весь рабочий день). Состав Вода дистиллированная, cтеарин*, цетиловый спирт, мочевина*, сорбитол, ПЭГ, глицерин, ланолиновое масло*, глицерил, триэтаноламин, бальзам Шостаковского, эфирные масла лимона* и чайного дерева*, салициловая и молочная кислоты, прополис*, облепиховое масло*, триклозан, полиакрил, растительные экстракты чистотела*, березы*, бергамота*, дуба*, чеснока*, эуксил. (*Natural)