Крем-бальзам с нафталанской нефтью Скипофит 90 мл

Цена: 406
Описание:
10% натуральной нафталанской нефти. Содержит максимальное количество натуральной нафталанской нефти.

Эффективно питает и увлажняет, восстанавливает физиологическую эластичность кожи. Крем обладает успокаивающим и тонизирующим действием.

Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Легко наносится и быстро впитывается. По эффективности является близким аналогом нафталанских ванн.

Экстракты растений, входящие в состав крема, повышают упругость и естественную устойчивость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям. Крем обладает успокаивающим и тонизирующим действием.

Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей, благодаря антимикробному и регенерирующему действию нафталана. Создает приятное ощущение комфорта и гладкости кожи. Рекомендован как эффективное косметическое средство для улучшения состояния кожи, восстановления ее функций. Легко наносится и быстро впитывается.

Крем-бальзам с нафталанской нефтью Скипофит 90 мл

10% натуральной нафталанской нефти. Содержит максимальное количество натуральной нафталанской нефти. Эффективно питает и увлажняет, восстанавливает физиологическую эластичность кожи. Крем обладает успокаивающим и тонизирующим действием. Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Легко наносится и быстро впитывается. По эффективности является близким аналогом нафталанских ванн. Экстракты растений, входящие в состав крема, повышают упругость и естественную устойчивость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям. Крем обладает успокаивающим и тонизирующим действием. Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей, благодаря антимикробному и регенерирующему действию нафталана. Создает приятное ощущение комфорта и гладкости кожи. Рекомендован как эффективное косметическое средство для улучшения состояния кожи, восстановления ее функций. Легко наносится и быстро впитывается.