Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая и автохимия GRASS. Без транспортных / Средство для чистки сантехники WC- GEL 0,75кг ГРАСС


Средство для чистки сантехники WC- GEL 0,75кг ГРАСС

Артикул: 219175
Цена: 141
Описание:
Назначение: кислотное моющее средство Grass «WC-Gel» для чистки унитазов, фаянсовых изделий, кафеля от известкового налета, подтеков ржавчины, солевых отложений. Способствует устранению неприятного запаха, убивает микробы. Гелеобразная структура чистящего средства обеспечивает его экономичный расход.

Способ применения:
1. Средство нанести на очищаемую поверхность, оставить на 1-2 минуты.
2. Потереть ершиком или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить.
На поверхностях, чувствительных к кислоте, держать не более 30 секунд!

Состав: ≥30% очищенная вода; <5%: соляная кислота, неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка, краситель.

Меры предосторожности: беречь от детей. Использовать резиновые перчатки. Может вызвать раздражение глаз и кожи. При попадании средства на слизистую промыть водой и обратиться к врачу. Не использовать одновременно с другими чистящими средствами.

Средство для чистки сантехники WC- GEL 0,75кг ГРАСС

Назначение: кислотное моющее средство Grass «WC-Gel» для чистки унитазов, фаянсовых изделий, кафеля от известкового налета, подтеков ржавчины, солевых отложений. Способствует устранению неприятного запаха, убивает микробы. Гелеобразная структура чистящего средства обеспечивает его экономичный расход. Способ применения: 1. Средство нанести на очищаемую поверхность, оставить на 1-2 минуты. 2. Потереть ершиком или губкой, смыть водой. При необходимости обработку повторить. На поверхностях, чувствительных к кислоте, держать не более 30 секунд! Состав: ≥30% очищенная вода; <5%: соляная кислота, неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка, краситель. Меры предосторожности: беречь от детей. Использовать резиновые перчатки. Может вызвать раздражение глаз и кожи. При попадании средства на слизистую промыть водой и обратиться к врачу. Не использовать одновременно с другими чистящими средствами.