Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Выгодные акции от Ярче. Доставка 02.06 / «O'Zera», горький шоколад No sugar added Dark&Orange, 90 г


«O'Zera», горький шоколад No sugar added Dark&Orange, 90 г

Артикул: ОС835
Цена: 56.26
Описание:
Производитель: O'Zera; Производитель: Озерский сувенир КК ООО; Условия хранения: хранить при температуре от 5 С до 22 С и относительной влажности воздуха не более 70%.; Срок хранения: 12 мес.; Количество в коробке: 18 шт.; Вес: 90 г; Белки: 8.5; Жиры: 38; Углеводы: 7; Калории: 480; Стандарт: ГОСТ 31721-2012; Упаковка: фасованный; Вес коробки: 1.89; Вид: шоколадная плитка; Вкус: горький; Состав продукта: какао тертое, олигофруктоза, какао-порошок, масло какао, инулин, апельсиновый порошок, эмульгатор лецитины (соевый), экстракт апельсина (апельсиновое масло), экстракт стевии, ароматизатор. Возможно наличие незначительного количества орехов, арахиса. Содержит сахара природного (естественного) происхождения. Содержание в горькой шоколадной массе- общего сухого остатка какао - не менее 68,5 %, какао-продуктов - не менее 70 %.
Горький шоколад без сахара и с пребиотиками – идеальное лакомство для сторонников здорового и сбалансированного питания.
Шоколад с благородным немного терпким вкусом элитных какао-бобов с обволакивающими нотками апельсина.
O'Zera No sugar added Dark&Orange – шоколад с уникальным составом:
- без сахара,
- с экстрактом стевии - полезным растительным подсластителем, имеющим нулевую калорийность.
- с пребиотиками из корня цикория: инулином и олигофруктозой с низким гликемическим индексом и положительным воздействием на пищеварительную систему.
В шоколаде с полезным составом в 5 раз меньше углеводов, чем в классическом горьком шоколаде с содержанием какао 55%.
O'Zera No sugar added Dark&Orange – польза и наслаждение в каждом ломтике шоколада.

«O'Zera», горький шоколад No sugar added Dark&Orange, 90 г

Производитель: O'Zera; Производитель: Озерский сувенир КК ООО; Условия хранения: хранить при температуре от 5 С до 22 С и относительной влажности воздуха не более 70%.; Срок хранения: 12 мес.; Количество в коробке: 18 шт.; Вес: 90 г; Белки: 8.5; Жиры: 38; Углеводы: 7; Калории: 480; Стандарт: ГОСТ 31721-2012; Упаковка: фасованный; Вес коробки: 1.89; Вид: шоколадная плитка; Вкус: горький; Состав продукта: какао тертое, олигофруктоза, какао-порошок, масло какао, инулин, апельсиновый порошок, эмульгатор лецитины (соевый), экстракт апельсина (апельсиновое масло), экстракт стевии, ароматизатор. Возможно наличие незначительного количества орехов, арахиса. Содержит сахара природного (естественного) происхождения. Содержание в горькой шоколадной массе- общего сухого остатка какао - не менее 68,5 %, какао-продуктов - не менее 70 %. Горький шоколад без сахара и с пребиотиками – идеальное лакомство для сторонников здорового и сбалансированного питания. Шоколад с благородным немного терпким вкусом элитных какао-бобов с обволакивающими нотками апельсина. O'Zera No sugar added Dark&Orange – шоколад с уникальным составом: - без сахара, - с экстрактом стевии - полезным растительным подсластителем, имеющим нулевую калорийность. - с пребиотиками из корня цикория: инулином и олигофруктозой с низким гликемическим индексом и положительным воздействием на пищеварительную систему. В шоколаде с полезным составом в 5 раз меньше углеводов, чем в классическом горьком шоколаде с содержанием какао 55%. O'Zera No sugar added Dark&Orange – польза и наслаждение в каждом ломтике шоколада.