Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика и бытовая химия по сумасшедшим ценам. Быстрый сбор / Чистящее средство для ванной комнаты Pigeon Bisol Bathroom 900 мл, бутылка 1/9


Чистящее средство для ванной комнаты Pigeon Bisol Bathroom 900 мл, бутылка 1/9

Артикул: 195-00178
Цена: 392.00
Описание:
Описание продукта
Кондиционер для белья Sandokkaebi «Лаванда» 2100мл
Концентрированный кондиционер для белья с улучшенной формулой от корейского бренда Sandokkaebi. Кондиционер полностью растворяется в воде во время стирки, удаляет остатки стирального порошка во время споласкивания. Ткань после стирки оживает, становится мягкая, как новая.
Новая формула безопасна, не вызывает раздражений кожи, подходит для стирки нижнего белья и детской одежды.
Кондиционер предаст вашим вещам приятный и нежный аромат лаванды. Ароматическая основа не вызывает аллергических реакций.
Особенности:
Одобрено для стирки одежды всей семьи – как детей, так и взрослых.
Для всех типов стиральных машин.
Концентрированное средство – минимум в два раза экономнее обычного кондиционера для белья.
Технология Keep Color Bright – защищает вещи от выцветания.
Предотвращает образование статического электричества.

Чистящее средство для ванной комнаты Pigeon Bisol Bathroom 900 мл, бутылка 1/9

Описание продукта Кондиционер для белья Sandokkaebi «Лаванда» 2100мл Концентрированный кондиционер для белья с улучшенной формулой от корейского бренда Sandokkaebi. Кондиционер полностью растворяется в воде во время стирки, удаляет остатки стирального порошка во время споласкивания. Ткань после стирки оживает, становится мягкая, как новая. Новая формула безопасна, не вызывает раздражений кожи, подходит для стирки нижнего белья и детской одежды. Кондиционер предаст вашим вещам приятный и нежный аромат лаванды. Ароматическая основа не вызывает аллергических реакций. Особенности: Одобрено для стирки одежды всей семьи – как детей, так и взрослых. Для всех типов стиральных машин. Концентрированное средство – минимум в два раза экономнее обычного кондиционера для белья. Технология Keep Color Bright – защищает вещи от выцветания. Предотвращает образование статического электричества.