JUL ET MAD unisex (Les White) MON SEUL DESIR Духи 50 мл. TESTER

Артикул: 93854
Цена: 13160.93
Описание:
Mon Seul Desir – таинственный эликсир, выполняющий каждое тайное желание своего хозяина. Это чарующая, манящая и просто восхитительная ароматическая композиция, дарящая любовь, веру и вдохновение, открывающая занавес тайн в мир удивительного искусства средневековья. Аромат посвящён одной из загадочных картин средневековой Европы “Дама с единорогом”, автор которой до сих пор не известен. В своем звучании он сочетает парфюмерный авангардизм и классику, объединяет в единый союз пряные, кожаные и древесные аккорды, которые передают удивительное чувство нарастающей страсти.
Парфюм представлен на рынке в начале 2017 года в виде дерзкой и слегка провокационной ароматической интерпретации, с целью дополнить современный мужской и женский образы романтичными акцентами средневековой классики.

JUL ET MAD unisex (Les White) MON SEUL DESIR Духи 50 мл. TESTER

Mon Seul Desir – таинственный эликсир, выполняющий каждое тайное желание своего хозяина. Это чарующая, манящая и просто восхитительная ароматическая композиция, дарящая любовь, веру и вдохновение, открывающая занавес тайн в мир удивительного искусства средневековья. Аромат посвящён одной из загадочных картин средневековой Европы “Дама с единорогом”, автор которой до сих пор не известен. В своем звучании он сочетает парфюмерный авангардизм и классику, объединяет в единый союз пряные, кожаные и древесные аккорды, которые передают удивительное чувство нарастающей страсти. Парфюм представлен на рынке в начале 2017 года в виде дерзкой и слегка провокационной ароматической интерпретации, с целью дополнить современный мужской и женский образы романтичными акцентами средневековой классики.