Сыр “Мраморный” 50%. ТМ Радость вкуса

Артикул: *
Цена: 150
Размер: упаковка 200гр

Описание:
Мраморный сыр ТМ Радость Вкуса изготавливается из коровьего молока и выделяется среди прочих сыров необычным рисунком на срезе. Красивые разводы белого и оранжевого цвета изысканно переплетаются, напоминая мраморную текстуру.

Сыр имеет нежный сладковатый вкус со сливочными нотками.
По сути, мраморный сыр представляет собой смесь из двух типов зерна, один из которых окрашен натуральным природным красителем аннато в оранжевый цвет.

Мраморный сыр красиво смотрится на тарелке, и его часто используют для нарезки на праздничный стол. Этот сыр идеально подходит для холодных и горячих бутербродов, а так же для канапе в сочетании с клубникой или виноградом.

Сыр “Мраморный” 50%. ТМ Радость вкуса

Мраморный сыр ТМ Радость Вкуса изготавливается из коровьего молока и выделяется среди прочих сыров необычным рисунком на срезе. Красивые разводы белого и оранжевого цвета изысканно переплетаются, напоминая мраморную текстуру. Сыр имеет нежный сладковатый вкус со сливочными нотками. По сути, мраморный сыр представляет собой смесь из двух типов зерна, один из которых окрашен натуральным природным красителем аннато в оранжевый цвет. Мраморный сыр красиво смотрится на тарелке, и его часто используют для нарезки на праздничный стол. Этот сыр идеально подходит для холодных и горячих бутербродов, а так же для канапе в сочетании с клубникой или виноградом.