Кокосовое молоко AROY-D 1 литр, tetra pak, 1 шт

Артикул: *
Цена: 310
Размер: 1л

Описание:
Кокосовое молоко AROY D - это настоящее кокосовое молоко, с ярким вкусом и ароматом спелого кокоса. Торговая марка AROY-D - мировая марка аутентичных тайских продуктов, в переводе с тайского языка, Эройди - означает "наивкуснейший". Кокосовое молоко - это лучшая альтернатива коровьего молока. Если вы приверженец здорового питания, вегетарианец, веган или не переносите лактозу, то кокосовое молоко - лучший продукт для вас. Используйте кокосовое молоко для приготовления каш, десертов, супов и любых других азиатский блюд, где нужно придать нежный молочный кокосовый вкус или смягчить остроту.
Условия хранения
Хранить при комнатной температуре +2°C до +30°C. Перед употреблением взболтать. После вскрытия хранить не более 2 дней в холодильнике. Чтобы восстановить оригинальную текстуру после охлаждения, поместить банку с продуктом в емкость с горячей водой на 5-10 минут и перемешать.

Состав
переработанная мякоть кокосового ореха 70%, вода 29,99%, эмульгатор E435 = 0,01%

Кокосовое молоко AROY-D 1 литр, tetra pak, 1 шт

Кокосовое молоко AROY D - это настоящее кокосовое молоко, с ярким вкусом и ароматом спелого кокоса. Торговая марка AROY-D - мировая марка аутентичных тайских продуктов, в переводе с тайского языка, Эройди - означает "наивкуснейший". Кокосовое молоко - это лучшая альтернатива коровьего молока. Если вы приверженец здорового питания, вегетарианец, веган или не переносите лактозу, то кокосовое молоко - лучший продукт для вас. Используйте кокосовое молоко для приготовления каш, десертов, супов и любых других азиатский блюд, где нужно придать нежный молочный кокосовый вкус или смягчить остроту. Условия хранения Хранить при комнатной температуре +2°C до +30°C. Перед употреблением взболтать. После вскрытия хранить не более 2 дней в холодильнике. Чтобы восстановить оригинальную текстуру после охлаждения, поместить банку с продуктом в емкость с горячей водой на 5-10 минут и перемешать. Состав переработанная мякоть кокосового ореха 70%, вода 29,99%, эмульгатор E435 = 0,01%