Кедровое какао, 150гр

Цена: 60
Описание:
Какао (кедровый напиток)


Описание:

В результате отжима из кедрового ореха извлекается лишь 70% имеющегося в нем масла, а 30% кедрового масла, минералы и витамины остаются в кедровом напитке.

Скорлупа кедрового ореха является основным компонентом напитка. Она составляет до 60% веса от общей массы. В ее составе содержатся дубильные вещества, аминокислоты, сахар, микроэлементы.

Ядро кедрового ореха является вторым компонентом напитка и составляет 40% от общей массы напитка.

По своему химическому составу основу составляет клетчатка до 70%, пентозаны до 20%, а также жиры, смолы, макро- и микроэлементы.



Полезные вещества:

Ядро содержит большое количество полезных веществ: витамины, микроэлементы, белки, углеводы, жиры. Содержащиеся в напитке витамины А, В1, В2, ВЗ, Е способствуют росту человеческого организма.

Витамин А - витамин роста и развития.

Витамин В1 - способствует улучшению функционирования сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной системы.

Витамин В2 - улучшает остроту зрения, кроветворение, функционирование печени.

Витамин ВЗ - важен для синтеза жиров, преобразования пищи в энергию, обмена холестерина.

Витамин Е - влияет на функцию половых органов и других эндокринных желез.





Показания к применению:

- при артритах, остеохондрозах, рассасывании солей (пьют отвар);

- при ревматизме, артритах, подагре, люмбаго (принимают ванны с отваром);

- при воспалении слизистых оболочек рта (полоскать отваром);

- очищает организм от шлаков, выводит слизь из кишечника, разжижает и выводит из организма мокроты;

- порошок кедровых орешков содержит много красящего вещества, его можно использовать для придания волосам красивого каштанового оттенка, укрепляет структуру волос;

- отвар успешно применяется при нарушении обмена веществ, авитаминозе;

- применяется как скраб - идеальное очищающее и омолаживающее средство для лица (заливается кипятком до консистенции густой сметаны, наносится на лицо, смывается водой).

- при кашле (как отхаркивающее) с молоком и медом. 2ч.л. на стакан

- при болезни желудочно-кишечного тракта. 200гр настоять на одной бутылке водки. Принимать по 1ч.л два раза в день

Применение:

2 ч. ложки порошка залить стаканом воды, довести до кипения. Можно запарить в термосе. Пить за 1/2 часа до еды
из кедрового напитка можно делать лечебные настойки
Состав:

Кедровый напиток получается путем измельчения кедрового ореха после отжима из него масла. В его состав входит ядро кедрового ореха (40%) и скорлупа (60%) массы.

Кедровое какао, 150гр

Какао (кедровый напиток) Описание: В результате отжима из кедрового ореха извлекается лишь 70% имеющегося в нем масла, а 30% кедрового масла, минералы и витамины остаются в кедровом напитке. Скорлупа кедрового ореха является основным компонентом напитка. Она составляет до 60% веса от общей массы. В ее составе содержатся дубильные вещества, аминокислоты, сахар, микроэлементы. Ядро кедрового ореха является вторым компонентом напитка и составляет 40% от общей массы напитка. По своему химическому составу основу составляет клетчатка до 70%, пентозаны до 20%, а также жиры, смолы, макро- и микроэлементы. Полезные вещества: Ядро содержит большое количество полезных веществ: витамины, микроэлементы, белки, углеводы, жиры. Содержащиеся в напитке витамины А, В1, В2, ВЗ, Е способствуют росту человеческого организма. Витамин А - витамин роста и развития. Витамин В1 - способствует улучшению функционирования сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной системы. Витамин В2 - улучшает остроту зрения, кроветворение, функционирование печени. Витамин ВЗ - важен для синтеза жиров, преобразования пищи в энергию, обмена холестерина. Витамин Е - влияет на функцию половых органов и других эндокринных желез. Показания к применению: - при артритах, остеохондрозах, рассасывании солей (пьют отвар); - при ревматизме, артритах, подагре, люмбаго (принимают ванны с отваром); - при воспалении слизистых оболочек рта (полоскать отваром); - очищает организм от шлаков, выводит слизь из кишечника, разжижает и выводит из организма мокроты; - порошок кедровых орешков содержит много красящего вещества, его можно использовать для придания волосам красивого каштанового оттенка, укрепляет структуру волос; - отвар успешно применяется при нарушении обмена веществ, авитаминозе; - применяется как скраб - идеальное очищающее и омолаживающее средство для лица (заливается кипятком до консистенции густой сметаны, наносится на лицо, смывается водой). - при кашле (как отхаркивающее) с молоком и медом. 2ч.л. на стакан - при болезни желудочно-кишечного тракта. 200гр настоять на одной бутылке водки. Принимать по 1ч.л два раза в день Применение: 2 ч. ложки порошка залить стаканом воды, довести до кипения. Можно запарить в термосе. Пить за 1/2 часа до еды из кедрового напитка можно делать лечебные настойки Состав: Кедровый напиток получается путем измельчения кедрового ореха после отжима из него масла. В его состав входит ядро кедрового ореха (40%) и скорлупа (60%) массы.