АНУ ТАЙЛАМ / МАСЛО (NAGARJUNA ANU THAILAM)10мл.

Артикул: https://supertelo906090.com/goods/%D0%90%D0%9D%D0%A3-%D0%A2%D0%90%D0%99%D0%9B%D0%90%D0%9C-%D0%9C%D0%90%D0%A1%D0%9B%D0%9E-NAGARJUNA-ANU-THAILAM?mod_id=62787304
Цена: 200.00
Описание:
Капли эффективны для облегчения синусита, ринита и других болезней головы. В аюрведической практике масло используется для процедуры Насья.
Ану тайлам – масло для носа. В Индии применяется при болезнях головы и носа, таких как хронический синусит, насморк, гайморит и головная боль. Несколько капель Ану Тайлам, закапанные в носовой проход, могут моментально устранить или смягчить стойкие головные боли.
Капли эффективны для облегчения синусита, ринита и других болезней головы.  В аюрведической практике масло используется для процедуры Насья.
Способ применения:
закапать 2-3 капли масла в каждую ноздрю, помассировать пальцами переносицу и боковые стороны носа.
В идеале - сначала подышать через нос пару минут над паром травяного отвара или воды, после чего закапать масло в нос.
Противопоказания:
Масло не закапывать непосредственно после принятия ванны.
При беременности следует соблюдать осторожность.
Лекарственные вещества постепенно проникают в синусы, пазухи головы.
Сразу после закапывания масла Ану Тайлам следует избегать психоэмоциональных и физических нагрузок, желательно полежать около 30 минут.
Через час после процедуры можно пить и есть.
Процедуру закапывания масла Ану Тайлам нельзя выполнять младенцам при обезвоживании, а также лицам, находящимся в состоянии сильной паники или страха.
Состав: holostemmaada kodien, vetiveria zizanioides, santalum album, nelumbium speciosum, dysoxylum malabaricum, sesame oil.
Для очистки ушей нужно лечь на сторону. Закапать в ушное отверстие 10—15 капель теплого масла Ану Тайлам. После этого помассировать участок вокруг ушной раковины, потом взяться двумя пальцами за мочку уха и осторожно оттягивать ее круговыми движениями по часовой стрелке и против. Полежать на боку на протяжении 10-20 минут. Потом осторожно повернуться на другую сторону, предварительно подстелив полотенце, на которое стекут остатки масла. Проведите процедуры для другого уха. Эта методика помогает избавиться от зуда, болей, шума в ушах, а также способствует улучшению слуха.
Несколько капель Ану Тайлам, закапанные в носовой проход, могут моментально устранить или смягчить стойкие головные боли.

АНУ ТАЙЛАМ / МАСЛО (NAGARJUNA ANU THAILAM)10мл.

Капли эффективны для облегчения синусита, ринита и других болезней головы. В аюрведической практике масло используется для процедуры Насья. Ану тайлам – масло для носа. В Индии применяется при болезнях головы и носа, таких как хронический синусит, насморк, гайморит и головная боль. Несколько капель Ану Тайлам, закапанные в носовой проход, могут моментально устранить или смягчить стойкие головные боли. Капли эффективны для облегчения синусита, ринита и других болезней головы.  В аюрведической практике масло используется для процедуры Насья. Способ применения: закапать 2-3 капли масла в каждую ноздрю, помассировать пальцами переносицу и боковые стороны носа. В идеале - сначала подышать через нос пару минут над паром травяного отвара или воды, после чего закапать масло в нос. Противопоказания: Масло не закапывать непосредственно после принятия ванны. При беременности следует соблюдать осторожность. Лекарственные вещества постепенно проникают в синусы, пазухи головы. Сразу после закапывания масла Ану Тайлам следует избегать психоэмоциональных и физических нагрузок, желательно полежать около 30 минут. Через час после процедуры можно пить и есть. Процедуру закапывания масла Ану Тайлам нельзя выполнять младенцам при обезвоживании, а также лицам, находящимся в состоянии сильной паники или страха. Состав: holostemmaada kodien, vetiveria zizanioides, santalum album, nelumbium speciosum, dysoxylum malabaricum, sesame oil. Для очистки ушей нужно лечь на сторону. Закапать в ушное отверстие 10—15 капель теплого масла Ану Тайлам. После этого помассировать участок вокруг ушной раковины, потом взяться двумя пальцами за мочку уха и осторожно оттягивать ее круговыми движениями по часовой стрелке и против. Полежать на боку на протяжении 10-20 минут. Потом осторожно повернуться на другую сторону, предварительно подстелив полотенце, на которое стекут остатки масла. Проведите процедуры для другого уха. Эта методика помогает избавиться от зуда, болей, шума в ушах, а также способствует улучшению слуха. Несколько капель Ану Тайлам, закапанные в носовой проход, могут моментально устранить или смягчить стойкие головные боли.