Гранола "Кокос-Семена Чиа"

Артикул: https://4fresh.pro/my/catalog/detail/?EXTERNAL_ID=GRAN0010-0200
Цена: 132.14
Цвет: на фото
Размер: в описании

Описание:
Производитель: Granolife
Вес\Объем: 200 г г
Производитель: Granolife
Наличие: 11 шт

Опиcание
Гранола granolife – это запеченная с мёдом мультизлаковая смесь с добавлением орехов, сушенных фруктов и сублимированных ягод.
Семена чиа – суперфуд, один из самых здоровых и питательных продуктов на Земле. Они богаты клетчаткой, белком, омега-3 жирными кислотами и различными микроэлементами.
Натуральный состав. Без добавления сахара, консервантов, красителей. Не содержит ГМО, молоко, сою. Содержит мёд.
Гранола – идеальный завтрак для тех, кто все время спешит, у кого распланирован весь день и нет ни секунды свободного времени. Здорово держать все под контролем: распланировать день, составив список важных дел. Прочитать новости и все знать самым первым. Все успевать и быть лучше всех.
Первая в списке дел – гранола от granolife.
Потому что утро – это важно!
Состав
Хлопья цельнозерновые (овсяные, пшеничные, ячменные), мёд натуральный с фруктозой, масло подсолнечное, кокос кубик, стружка кокосовая, семена чиа, яблоко сушеное, антиокислители (альфа-токоферол, аскорбиновая кислота).
Срок годности
12 месяцев
Условия хранения
хранить в сухих помещениях при относительной влажности воздуха не более 75%

Гранола "Кокос-Семена Чиа"

Производитель: Granolife Вес\Объем: 200 г г Производитель: Granolife Наличие: 11 шт Опиcание Гранола granolife – это запеченная с мёдом мультизлаковая смесь с добавлением орехов, сушенных фруктов и сублимированных ягод. Семена чиа – суперфуд, один из самых здоровых и питательных продуктов на Земле. Они богаты клетчаткой, белком, омега-3 жирными кислотами и различными микроэлементами. Натуральный состав. Без добавления сахара, консервантов, красителей. Не содержит ГМО, молоко, сою. Содержит мёд. Гранола – идеальный завтрак для тех, кто все время спешит, у кого распланирован весь день и нет ни секунды свободного времени. Здорово держать все под контролем: распланировать день, составив список важных дел. Прочитать новости и все знать самым первым. Все успевать и быть лучше всех. Первая в списке дел – гранола от granolife. Потому что утро – это важно! Состав Хлопья цельнозерновые (овсяные, пшеничные, ячменные), мёд натуральный с фруктозой, масло подсолнечное, кокос кубик, стружка кокосовая, семена чиа, яблоко сушеное, антиокислители (альфа-токоферол, аскорбиновая кислота). Срок годности 12 месяцев Условия хранения хранить в сухих помещениях при относительной влажности воздуха не более 75%