Худи EZANNA, 1189464

Артикул: W1Hu405F4 (1189464)
Цена: 2990.00
Цвет: Бургунди
Размер: 42-44;46-48;50-52

Описание:
Производитель: EZANNA
ID товара: 1189464
Состав: Хлопок 70%, Полиэстер 30%
Сезон: Осень/Зима
Длина: Средняя
Фасон: Свободный крой
Рукав: Длинный
Вид застежки: Молния
Вырез горловины: Воротник-стойка
Тип карманов: Без карманов
Основная ткань: Футер - 3-х нитка с начесом
Стиль: повседневный
Страна бренда: Россия
Страна производства: Россия

Худи с воротом на молнии, выполненный из высококачественного хлопкового полотна премиум класса компакт пенье - футер 3х-нитка с начесом.
Худи свободного кроя, со спущенной линией плеча. Манжет и низ изделия выполнен из качественного эластичного материала в рубчик, декорирован брендированным шевроном. Ворот на короткой металлической молнии, акцентирован декоративным швом. Зауженная резинка по низу создает силуэт "бочонка".
!!!Внимание!!! Важно перед использованием костюма провести предварительную деликатную стирку при t не выше 40 градусов. Это уплотнит начес, он не скатается в дальнейшем и не будет выпадения ворсинок. Перед стиркой изделие вывернуть так, чтобы начес был внутри. Не замачивать. Ссылка

Худи EZANNA, 1189464

Производитель: EZANNA ID товара: 1189464 Состав: Хлопок 70%, Полиэстер 30% Сезон: Осень/Зима Длина: Средняя Фасон: Свободный крой Рукав: Длинный Вид застежки: Молния Вырез горловины: Воротник-стойка Тип карманов: Без карманов Основная ткань: Футер - 3-х нитка с начесом Стиль: повседневный Страна бренда: Россия Страна производства: Россия Худи с воротом на молнии, выполненный из высококачественного хлопкового полотна премиум класса компакт пенье - футер 3х-нитка с начесом. Худи свободного кроя, со спущенной линией плеча. Манжет и низ изделия выполнен из качественного эластичного материала в рубчик, декорирован брендированным шевроном. Ворот на короткой металлической молнии, акцентирован декоративным швом. Зауженная резинка по низу создает силуэт "бочонка". !!!Внимание!!! Важно перед использованием костюма провести предварительную деликатную стирку при t не выше 40 градусов. Это уплотнит начес, он не скатается в дальнейшем и не будет выпадения ворсинок. Перед стиркой изделие вывернуть так, чтобы начес был внутри. Не замачивать. https://moyo.moda/product/1189464