Тёплый коврик ТК-2

Цена: 750
Цвет: Серый; Бежевый; Коричневый
Размер: 80*35
Вместимость 4 пары обуви

Описание:
ЦВЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ МОГУ - постараюсь учесть при раскладке

Часто спрашиваете себя как продлить жизнь вашей обуви?
Ответ прост, за обувью нужно ухаживать и поможет вам в этом теплый коврик для сушки обуви! Весной или летом, осенью или зимой, обувь подвержена воздействиям влаги, которая со временем разрушает любые материалы, поэтому важно вовремя позаботиться о бережной сушке обуви. В этом вам поможет сушилка для обуви в виде теплого коврика. Это незаменимая вещь нужна в каждом доме. Если у вас уже есть персональная сушилка, подумайте о своих близких, они тоже хотят ходить в опрятной обуви! Только коврик сушилка способен за раз высушить от 3 до 5 пар обуви! Все зависит от размера, а их в нашем магазине целых три, что позволяет расширить возможности просушки. На выбор представлено также три расцветки.

Теплый коврик - это отличный, не дорогой подарок для любого повода, особенно актуален для молодых семей с маленькими детьми. Его можно использовать не только дома, но и на работе в офисах или магазинах. Не приятно надевать в конце рабочего дня сырую обувь? Тогда скорее приходите к нам!

Можно использовать коврик для сушки других вещей?
Выстирали шерстяной свитер, кладите его на коврик и он высохнет через несколько часов, не нужно использовать батареи, портить вещи, воспользуйтесь уникальным для вашего города предложением - теплый коврик! Сушить на нем можно и другие вещи: шапки, зонты, перчатки, пуховики.
Вы все ещё сушите обувь на батарее? тогда мы напоминаем вам - теплый коврик - решение проблем!

Тёплый коврик ТК-2

ЦВЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ МОГУ - постараюсь учесть при раскладке Часто спрашиваете себя как продлить жизнь вашей обуви? Ответ прост, за обувью нужно ухаживать и поможет вам в этом теплый коврик для сушки обуви! Весной или летом, осенью или зимой, обувь подвержена воздействиям влаги, которая со временем разрушает любые материалы, поэтому важно вовремя позаботиться о бережной сушке обуви. В этом вам поможет сушилка для обуви в виде теплого коврика. Это незаменимая вещь нужна в каждом доме. Если у вас уже есть персональная сушилка, подумайте о своих близких, они тоже хотят ходить в опрятной обуви! Только коврик сушилка способен за раз высушить от 3 до 5 пар обуви! Все зависит от размера, а их в нашем магазине целых три, что позволяет расширить возможности просушки. На выбор представлено также три расцветки. Теплый коврик - это отличный, не дорогой подарок для любого повода, особенно актуален для молодых семей с маленькими детьми. Его можно использовать не только дома, но и на работе в офисах или магазинах. Не приятно надевать в конце рабочего дня сырую обувь? Тогда скорее приходите к нам! Можно использовать коврик для сушки других вещей? Выстирали шерстяной свитер, кладите его на коврик и он высохнет через несколько часов, не нужно использовать батареи, портить вещи, воспользуйтесь уникальным для вашего города предложением - теплый коврик! Сушить на нем можно и другие вещи: шапки, зонты, перчатки, пуховики. Вы все ещё сушите обувь на батарее? тогда мы напоминаем вам - теплый коврик - решение проблем!