А Идеальный набор для увлажнения кожи (10 Амп)

Цена: 405
Описание:
А Идеальный набор для увлажнения кожи (10 Амп)

Ампулы концентрата "Натуральный увлажняющий фактор" - обладает мощным увлажняющим, ревитализирующим, противовоспалительным и вяжущим, детоксицирующим и противоаллергенным свойствами, тонизирует кожу. Оказывает смягчающий и оживляющий эффект.


В набор входят:

2 ампулы концентрата "Морской коктейль" - обладает мощным увлажняющим и ревитализирующим свойствами, оказывает смягчающее воздействие, минерализуют кожу.


2 ампулы концентрата "Гель гиалуроновой кислоты" - формирует на поверхности кожи тонкую непрерывную пленку, сохраняющую естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций и раздражения.

2 ампулы концентрата "Морские минералы" - минерализует, смягчает, увлажняет, тонизирует кожу.

2 ампулы концентрата "Суперувлажнение" - интенсивно увлажняет, успокаивает и тонизирует нежную, чувствительную, склонную к сухости кожу. Способствует восстановлению клеток кожи и возвращает коже ее естественную эластичность. Регулярное применение препарата продлит молодость нежной кожи, сделает ее гладкой и упругой.

А Идеальный набор для увлажнения кожи (10 Амп)

А Идеальный набор для увлажнения кожи (10 Амп) Ампулы концентрата "Натуральный увлажняющий фактор" - обладает мощным увлажняющим, ревитализирующим, противовоспалительным и вяжущим, детоксицирующим и противоаллергенным свойствами, тонизирует кожу. Оказывает смягчающий и оживляющий эффект. В набор входят: 2 ампулы концентрата "Морской коктейль" - обладает мощным увлажняющим и ревитализирующим свойствами, оказывает смягчающее воздействие, минерализуют кожу. 2 ампулы концентрата "Гель гиалуроновой кислоты" - формирует на поверхности кожи тонкую непрерывную пленку, сохраняющую естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций и раздражения. 2 ампулы концентрата "Морские минералы" - минерализует, смягчает, увлажняет, тонизирует кожу. 2 ампулы концентрата "Суперувлажнение" - интенсивно увлажняет, успокаивает и тонизирует нежную, чувствительную, склонную к сухости кожу. Способствует восстановлению клеток кожи и возвращает коже ее естественную эластичность. Регулярное применение препарата продлит молодость нежной кожи, сделает ее гладкой и упругой.