Гель гиалуроновой кислоты - 10амп по 2мл

Цена: 422
Описание:
Гель гиалуроновой кислоты - 10амп по 2мл

Гиалуроновая кислота - естественный компонент кожи, поддерживающий нормальный водный баланс. Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи тонкую непрерывную пленку, сохраняющую естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций и раздражения.
Применение

Перед нанесением согрейте ампулу в ладони или подержите некоторое время под теплой водой. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную и увлажненную кожу.

Гель гиалуроновой кислоты - 10амп по 2мл

Гель гиалуроновой кислоты - 10амп по 2мл Гиалуроновая кислота - естественный компонент кожи, поддерживающий нормальный водный баланс. Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи тонкую непрерывную пленку, сохраняющую естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций и раздражения. Применение Перед нанесением согрейте ампулу в ладони или подержите некоторое время под теплой водой. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную и увлажненную кожу.