Адажио любви ШАГ1. Глубоко очищающий шампунь с Кератином и Креатином 250 мл.

Цена: 339
Описание:
Адажио любви ШАГ1. Глубоко очищающий шампунь с Кератином и Креатином 250 мл.

Салонные процедуры в стенах родной квартиры перестают быть мечтой, превращаясь в восхитительную реальность. И подтверждением этому является начальная ступень комплекса домашнего ламинирования – Адажио любви ШАГ1 от компании TEANA. Шампунь с кератином и креатином станет идеальным средством очищения волос и кожи головы, весьма эффективно удаляя остатки воска, мусса, лака или красящих веществ. Используя Адажио любви ШАГ1, Вы без труда подготовите волосы к дальнейшему уходу, то есть к ламинированию или окраске, тонированию или химической завивке.

Помните, что шампунь не рекомендуется для ежедневного применения. Так, обладательницам сухих или окрашенных волос следует обращаться к подобному типу очищения лишь 1 раз в 2 недели.

Адажио любви ШАГ1. Глубоко очищающий шампунь с Кератином и Креатином 250 мл.

Адажио любви ШАГ1. Глубоко очищающий шампунь с Кератином и Креатином 250 мл. Салонные процедуры в стенах родной квартиры перестают быть мечтой, превращаясь в восхитительную реальность. И подтверждением этому является начальная ступень комплекса домашнего ламинирования – Адажио любви ШАГ1 от компании TEANA. Шампунь с кератином и креатином станет идеальным средством очищения волос и кожи головы, весьма эффективно удаляя остатки воска, мусса, лака или красящих веществ. Используя Адажио любви ШАГ1, Вы без труда подготовите волосы к дальнейшему уходу, то есть к ламинированию или окраске, тонированию или химической завивке. Помните, что шампунь не рекомендуется для ежедневного применения. Так, обладательницам сухих или окрашенных волос следует обращаться к подобному типу очищения лишь 1 раз в 2 недели.