Адажио любви ШАГ4. Восстанавливающая маска Аргановым маслом и Пантенолом 125 мл.

Цена: 216
Описание:
Адажио любви ШАГ4. Восстанавливающая маска Аргановым маслом и Пантенолом 125 мл.

Высокоэффективная маска от TEANA для восстановления волос и качественной защиты от агрессивных факторов окружающей среды. Основные действующие компоненты маски – аргановое масло и пантенол, которые насыщают волосы и кожу головы множеством полезных веществ.

Маска служит для интенсивного ухода за волосами. Она восстанавливает их структуру до самых кончиков. В результате применения маски даже самые сухие и безжизненные волосы становятся мягкими и эластичными, поверхность волоса разглаживается. Входящие в состав маски аргановое и льняное масла позволяют эффективно укрепить корни и стимулировать рост волос.

Маска - это четвертый шаг в процессе ламинирования волос, поэтому ее рекомендовано применять после шага 3. Маска наносится на всю длину волос и оставляется на 10 минут, после чего она смывается теплой проточной водой. Маска применяется не только после HL3, но и как самостоятельное средство. Рекомендуемая частота применения – один раз в неделю.

Попробуйте восстанавливающую маску от TEANA и Вы увидите потрясающий эффект: упругие, блестящие волосы, которые легко укладываются в прическу и создают превосходный объем.

Адажио любви ШАГ4. Восстанавливающая маска Аргановым маслом и Пантенолом 125 мл.

Адажио любви ШАГ4. Восстанавливающая маска Аргановым маслом и Пантенолом 125 мл. Высокоэффективная маска от TEANA для восстановления волос и качественной защиты от агрессивных факторов окружающей среды. Основные действующие компоненты маски – аргановое масло и пантенол, которые насыщают волосы и кожу головы множеством полезных веществ. Маска служит для интенсивного ухода за волосами. Она восстанавливает их структуру до самых кончиков. В результате применения маски даже самые сухие и безжизненные волосы становятся мягкими и эластичными, поверхность волоса разглаживается. Входящие в состав маски аргановое и льняное масла позволяют эффективно укрепить корни и стимулировать рост волос. Маска - это четвертый шаг в процессе ламинирования волос, поэтому ее рекомендовано применять после шага 3. Маска наносится на всю длину волос и оставляется на 10 минут, после чего она смывается теплой проточной водой. Маска применяется не только после HL3, но и как самостоятельное средство. Рекомендуемая частота применения – один раз в неделю. Попробуйте восстанавливающую маску от TEANA и Вы увидите потрясающий эффект: упругие, блестящие волосы, которые легко укладываются в прическу и создают превосходный объем.