Страстная мулатка Натуральное мыло для сухой кожи лица и тела с маслом карите, 100 гр

Цена: 142
Описание:
Страстная мулатка Натуральное мыло для сухой кожи лица и тела с маслом карите, 100 гр
Необычайно нежное, натуральное, увлажняющее мыло с маслом карите. Его природные компоненты активно восстанавливают кожу, стимулируют выработку коллагена. Мыло идеально для чувствительной кожи, склонной к сухости. Регулярное использование мыла дарит коже естественную красоту и здоровье. Кожа начинает сиять, уменьшается ощущение стянутости и глубина морщинок, повышается тонус и упругость кожи.
Масло содержит олеиновую, стеариновую и пальмитиновую кислоты, витамины А, D, E, F. Оно активно смягчает кожу, глубоко увлажняет ее. Уникальный состав и ценные свойства масла активно используются при создании лучших косметических препаратов для чувствительной и поврежденной кожи.

Страстная мулатка Натуральное мыло для сухой кожи лица и тела с маслом карите, 100 гр

Страстная мулатка Натуральное мыло для сухой кожи лица и тела с маслом карите, 100 гр Необычайно нежное, натуральное, увлажняющее мыло с маслом карите. Его природные компоненты активно восстанавливают кожу, стимулируют выработку коллагена. Мыло идеально для чувствительной кожи, склонной к сухости. Регулярное использование мыла дарит коже естественную красоту и здоровье. Кожа начинает сиять, уменьшается ощущение стянутости и глубина морщинок, повышается тонус и упругость кожи. Масло содержит олеиновую, стеариновую и пальмитиновую кислоты, витамины А, D, E, F. Оно активно смягчает кожу, глубоко увлажняет ее. Уникальный состав и ценные свойства масла активно используются при создании лучших косметических препаратов для чувствительной и поврежденной кожи.