Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Проф косметика для волос от известных брендов.Техника.Teana-маски,ампулированная косметика.Шугаринг Aravia и пр.На Nexxt орг10%(6) / Целебный Минирал Натуральное мыло для жирной и проблемной кожи лица и тела с зелёной глиной, 100 гр


Целебный Минирал Натуральное мыло для жирной и проблемной кожи лица и тела с зелёной глиной, 100 гр

Цена: 142
Описание:
Целебный Минирал Натуральное мыло для жирной и проблемной кожи лица и тела с зелёной глиной, 100 гр
Целебное, натуральное мыло с зеленой глиной мягко и глубоко очищает кожу, смягчает ее, удаляет токсины, стимулирует обмен веществ. Действует, как щадящий пилинг, обеспечивая нормальные обменные процессы в клетках, предупреждая старение кожи. Мыло подтягивает кожу, делая ее гладкой и упругой. Его регулярное использование придаст коже особую бархатистость, сохранит красоту и привлекательность на долгие годы.
Минеральный состав глины включает медь, кальций, марганец, магний, фосфор, цинк, поташ, алюминий, молибден и кобальт. Под воздействием зелёной глины приходит в норму водный баланс, уменьшает отёки, регулируется деятельность сальных желез, сужаются поры. Глина обладает бактерицидным, подсушивающим и стягивающим эффектом.

Целебный Минирал Натуральное мыло для жирной и проблемной кожи лица и тела с зелёной глиной, 100 гр

Целебный Минирал Натуральное мыло для жирной и проблемной кожи лица и тела с зелёной глиной, 100 гр Целебное, натуральное мыло с зеленой глиной мягко и глубоко очищает кожу, смягчает ее, удаляет токсины, стимулирует обмен веществ. Действует, как щадящий пилинг, обеспечивая нормальные обменные процессы в клетках, предупреждая старение кожи. Мыло подтягивает кожу, делая ее гладкой и упругой. Его регулярное использование придаст коже особую бархатистость, сохранит красоту и привлекательность на долгие годы. Минеральный состав глины включает медь, кальций, марганец, магний, фосфор, цинк, поташ, алюминий, молибден и кобальт. Под воздействием зелёной глины приходит в норму водный баланс, уменьшает отёки, регулируется деятельность сальных желез, сужаются поры. Глина обладает бактерицидным, подсушивающим и стягивающим эффектом.