Легкая фантазия Кремовая маска от выпадения волос с Ламинарией и Пельвецией, 250 мл

Цена: 300
Описание:
Легкая фантазия Кремовая маска от выпадения волос с Ламинарией и Пельвецией, 250 мл

Маска предназначена для борьбы с выпадением волос. Укрепляет, питает, защищает и придает потрясающую силу, объем и блеск. При регулярном применении позволяет устранить проблему потери волос и обеспечить их естественный рост.

Маска с нежнейшей кремовой текстурой направлена на защиту волос от преждевременного выпадения. Благодаря, входящим в ее состав, витаминам, микроэлементам, ламинарии и пельвеции, вещества, насыщаемые кожу головы питанием работают активно, комплексно воздействуя на волосяные фолликулы. Результат: объемные, чистые, крепкие, здоровые волосы, абсолютно лишенные потерь и тусклости.

Способ применения: Необходимое количество крем-маски нанести на предварительно вымытые волосы, распределив средство по длине волос. Подождать около 10-15 минут. После чего промыть волосы теплой водой. Использовать продукт рекомендуется не меньше 2 раз в неделю. Идеальным дополнением будут шампуни и бальзаме серии «Соната красоты».

Легкая фантазия Кремовая маска от выпадения волос с Ламинарией и Пельвецией, 250 мл

Легкая фантазия Кремовая маска от выпадения волос с Ламинарией и Пельвецией, 250 мл Маска предназначена для борьбы с выпадением волос. Укрепляет, питает, защищает и придает потрясающую силу, объем и блеск. При регулярном применении позволяет устранить проблему потери волос и обеспечить их естественный рост. Маска с нежнейшей кремовой текстурой направлена на защиту волос от преждевременного выпадения. Благодаря, входящим в ее состав, витаминам, микроэлементам, ламинарии и пельвеции, вещества, насыщаемые кожу головы питанием работают активно, комплексно воздействуя на волосяные фолликулы. Результат: объемные, чистые, крепкие, здоровые волосы, абсолютно лишенные потерь и тусклости. Способ применения: Необходимое количество крем-маски нанести на предварительно вымытые волосы, распределив средство по длине волос. Подождать около 10-15 минут. После чего промыть волосы теплой водой. Использовать продукт рекомендуется не меньше 2 раз в неделю. Идеальным дополнением будут шампуни и бальзаме серии «Соната красоты».