Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Проф косметика для волос от известных брендов.Техника.Teana-маски,ампулированная косметика.Шугаринг Aravia и пр.На Nexxt орг10%(6) / Марокканская ария Кремовая маска для поврежденных волос и секущихся кончиков с Маслом Арганы и Вино


Марокканская ария Кремовая маска для поврежденных волос и секущихся кончиков с Маслом Арганы и Вино

Цена: 322
Описание:
Марокканская ария Кремовая маска для поврежденных волос и секущихся кончиков с Маслом Арганы и Вино
Кремовая маска интенсивно восстанавливает сильно вьющиеся и обезвоженные волосы, повреждённые в процессе химической завивки или выпрямления, возвращая им природную силу и ни с чем не сравнимый блеск. Волосы становятся эластичными, сильными и блестящими. Исчезает ломкость и сухость, возвращается молодость и жизненная энергия. Волосы легче расчесываются, а прически дольше держит объем.
Драгоценное масло Арганы питает, увлажняет и защищает волосы.
Клетки винограда, кератин, витамины и антиоксидантыстимулируют процесс обновления, реконструируют внутреннюю структуру ломких и повреждённых волос.

Способ применения: На чистые влажные волосы нанести крем-маску, мягкими массирующими движениями равномерно распределить по всей длине. Оставить на 10 минут. Смыть большим количеством тёплой воды. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю в дополнение к шампуням и бальзамам серии Соната красоты.

Марокканская ария Кремовая маска для поврежденных волос и секущихся кончиков с Маслом Арганы и Вино

Марокканская ария Кремовая маска для поврежденных волос и секущихся кончиков с Маслом Арганы и Вино Кремовая маска интенсивно восстанавливает сильно вьющиеся и обезвоженные волосы, повреждённые в процессе химической завивки или выпрямления, возвращая им природную силу и ни с чем не сравнимый блеск. Волосы становятся эластичными, сильными и блестящими. Исчезает ломкость и сухость, возвращается молодость и жизненная энергия. Волосы легче расчесываются, а прически дольше держит объем. Драгоценное масло Арганы питает, увлажняет и защищает волосы. Клетки винограда, кератин, витамины и антиоксидантыстимулируют процесс обновления, реконструируют внутреннюю структуру ломких и повреждённых волос. Способ применения: На чистые влажные волосы нанести крем-маску, мягкими массирующими движениями равномерно распределить по всей длине. Оставить на 10 минут. Смыть большим количеством тёплой воды. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю в дополнение к шампуням и бальзамам серии Соната красоты.