Набор Estel Termokeratin

Цена: 1299.00
Описание:
В набор вошли:

1. Кератиновый шампунь для волос ESTEL KERATIN
Кератиновый шампунь для волос Estel Keratin для восстановления и кератинизации волос.
Деликатно очищает волосы и кожу головы.
Восстанавливает качество волос, обеспечивает эластичность и мягкость.
Содержит гидролизованный кератин.

Для усиления эффекта насыщенности волос кератином и аминокислотами после применения шампуня используйте Кератиновую маску Estel Keratin и кератиновую воду Estel Keratin.

2. Кератиновая маска для волос ESTEL KERATIN
Кератиновая маска Estel Keratin реставрирует и питает волос изнутри.
Сохраняет баланс влаги в структуре волос.
Возвращает волосам мягкость, упругость и эластичность.

В результате регулярного применения волосы насыщаются кератином, становятся более плотными и наполняются блеском.
Для усиления эффекта насыщения волос кератином и аминокислотами используйте кератиновую воду Estel Keratin до и после применения маски.

Применение: Нанесите маску на чистые влажные волосы, массирующими движениями равномерно распределите по всей длине. Оставьте на 5-10 минут. Тщательно смойте.

3. Кератиновая вода для волос ESTEL KERATIN 100 мл.
Кератиновая вода для волос Estel Keratin – это уникальное предложение от Estel, способное заменять сразу несколько ухаживающих продуктов. За счет удивительно питательной формулы с высокой концентрацией кератина, продукт возрождает самые ослабленные пряди, приносит им ослепительный блеск и гладкость шелка.
Применение: небольшое количество кератиновой воды Estel Keratin распределить по всей длине слегка влажных и предварительно вымытых локонов. Оптимальный эффект ухода достигается при комплексном использовании всех продуктов Estel Keratin.

ПРИ ЗАКАЗЕ ЭТОГО НАБОРА ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАСЧЕСКУ ОТ DEWAL PROFESSIONAL!

Набор Estel Termokeratin

В набор вошли: 1. Кератиновый шампунь для волос ESTEL KERATIN Кератиновый шампунь для волос Estel Keratin для восстановления и кератинизации волос. Деликатно очищает волосы и кожу головы. Восстанавливает качество волос, обеспечивает эластичность и мягкость. Содержит гидролизованный кератин. Для усиления эффекта насыщенности волос кератином и аминокислотами после применения шампуня используйте Кератиновую маску Estel Keratin и кератиновую воду Estel Keratin. 2. Кератиновая маска для волос ESTEL KERATIN Кератиновая маска Estel Keratin реставрирует и питает волос изнутри. Сохраняет баланс влаги в структуре волос. Возвращает волосам мягкость, упругость и эластичность. В результате регулярного применения волосы насыщаются кератином, становятся более плотными и наполняются блеском. Для усиления эффекта насыщения волос кератином и аминокислотами используйте кератиновую воду Estel Keratin до и после применения маски. Применение: Нанесите маску на чистые влажные волосы, массирующими движениями равномерно распределите по всей длине. Оставьте на 5-10 минут. Тщательно смойте. 3. Кератиновая вода для волос ESTEL KERATIN 100 мл. Кератиновая вода для волос Estel Keratin – это уникальное предложение от Estel, способное заменять сразу несколько ухаживающих продуктов. За счет удивительно питательной формулы с высокой концентрацией кератина, продукт возрождает самые ослабленные пряди, приносит им ослепительный блеск и гладкость шелка. Применение: небольшое количество кератиновой воды Estel Keratin распределить по всей длине слегка влажных и предварительно вымытых локонов. Оптимальный эффект ухода достигается при комплексном использовании всех продуктов Estel Keratin. ПРИ ЗАКАЗЕ ЭТОГО НАБОРА ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАСЧЕСКУ ОТ DEWAL PROFESSIONAL!