Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Проф косметика для волос от известных брендов.Техника.Teana-маски,ампулированная косметика.Шугаринг Aravia и пр.На Nexxt орг10%(6) / Протеиновый кондиционер для ежедневного ухода с тонизирующим релакс "IQ body temp" эффектом 200 мл.


Протеиновый кондиционер для ежедневного ухода с тонизирующим релакс "IQ body temp" эффектом 200 мл.

Цена: 152.00
Описание:
ПРОТЕИНОВЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА С ТОНИЗИРУЮЩИМ РЕЛАКС "IQ BODY TEMP" ЭФФЕКТОМ 200 МЛ.

Безупречный многофункциональный кондиционер с запатентованным "lQ body temp" эффектом. За счёт содержания чувствительных к температуре кожи головы биомаркеров, кондиционер при применении утром действует тонизирующе на луковицы волос и кожу головы, а вечером как расслабляющий, успокаивающий. Таким образом, кондиционер, применяемый в утренние часы, ухаживает за волосами, придаёт им силу и энергию , а вечером мягко кондиционирует волосы, обладая смягчающим релаксирующим действием.
Применение: Нанести на чистые, влажные волосы, равномерно распределить по всей длине. Через несколько минут смыть водой.

Протеиновый кондиционер для ежедневного ухода с тонизирующим релакс "IQ body temp" эффектом 200 мл.

ПРОТЕИНОВЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА С ТОНИЗИРУЮЩИМ РЕЛАКС "IQ BODY TEMP" ЭФФЕКТОМ 200 МЛ. Безупречный многофункциональный кондиционер с запатентованным "lQ body temp" эффектом. За счёт содержания чувствительных к температуре кожи головы биомаркеров, кондиционер при применении утром действует тонизирующе на луковицы волос и кожу головы, а вечером как расслабляющий, успокаивающий. Таким образом, кондиционер, применяемый в утренние часы, ухаживает за волосами, придаёт им силу и энергию , а вечером мягко кондиционирует волосы, обладая смягчающим релаксирующим действием. Применение: Нанести на чистые, влажные волосы, равномерно распределить по всей длине. Через несколько минут смыть водой.