Бальзам - магия восстановления: анти-стресс и омоложение волос 200 мл.

Цена: 152.00
Описание:
БАЛЬЗАМ - МАГИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ: АНТИ-СТРЕСС И ОМОЛОЖЕНИЕ ВОЛОС 200 МЛ.

Оказывает ревитализирующий и регенерирующий эффект, питает и восстанавливает волосы. Эффективен для всех типов волос. Позволяет защищать волосы от большинства причин преждевременного старения, от агрессивных воздействий химическими процедурами, в виде окрашивания/мелирования, а также хим. завивки, перегрева и сухости после применения фенов, утюжков и т.д. и неблагоприятных воздействий окружающей среды. Максимально защищает волосы от последствий стрессов, воздействующих на организм.

Применение: Нанести на чистые, влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, через несколько минут смыть водой. Подходит для постоянного применения.

Бальзам - магия восстановления: анти-стресс и омоложение волос 200 мл.

БАЛЬЗАМ - МАГИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ: АНТИ-СТРЕСС И ОМОЛОЖЕНИЕ ВОЛОС 200 МЛ. Оказывает ревитализирующий и регенерирующий эффект, питает и восстанавливает волосы. Эффективен для всех типов волос. Позволяет защищать волосы от большинства причин преждевременного старения, от агрессивных воздействий химическими процедурами, в виде окрашивания/мелирования, а также хим. завивки, перегрева и сухости после применения фенов, утюжков и т.д. и неблагоприятных воздействий окружающей среды. Максимально защищает волосы от последствий стрессов, воздействующих на организм. Применение: Нанести на чистые, влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, через несколько минут смыть водой. Подходит для постоянного применения.