F30x60 Mass Gainer, 1кг

Артикул: 1 кг
Цена: 556.00
Размер: банан; ваниль; клубника; малина; шоколад.

Описание:
Форсированный набор мышечной массы без жира стал возможным благодаря Gainer 30х60. Нулевое содержание жиров в составе и выверенная белково-углеводная формула максимально повышает анаболизм в теле для роста мускулатуры. CO2-экстракты усиливают эффект, помогая в усвоении содержащихся в порции белков.

Gainer 30х60 содержит минимальное необходимое количество углеводов. Мальтодекстрин в его составе насыщает кровь глюкозой без лишнего сахара. Даже склонные к набору лишнего веса люди не испытают проблем с отложением неиспользованных углеводов в жир – все они пойдут на синтез мышечной ткани из полученных аминокислот.

Концентрированный сывороточный белок содержит богатый аминокислотный комплекс, идеально подходящий для роста новой мышечной ткани. Скорость усвоения такого протеина предельно высока благодаря его высочайшему качеству очистки от посторонних примесей. Именно тщательная фильтрация полностью исключила из состава гейнера весь жир. Холодный метод очистки сырья сохранил в нем все полезные микроэлементы, нужные для запуска анаболических реакций в теле на максимум.

1000 г (10 порций), порция 100 г

Состав:

мальтодекстрин, концентрат сывороточного белка, ксантановая камедь (стабилизатор), витаминно-минеральный комплекс, сахарозаменитель (сахарин, цикламат), ароматизатор, краситель тартразин.

F30x60 Mass Gainer, 1кг

Форсированный набор мышечной массы без жира стал возможным благодаря Gainer 30х60. Нулевое содержание жиров в составе и выверенная белково-углеводная формула максимально повышает анаболизм в теле для роста мускулатуры. CO2-экстракты усиливают эффект, помогая в усвоении содержащихся в порции белков. Gainer 30х60 содержит минимальное необходимое количество углеводов. Мальтодекстрин в его составе насыщает кровь глюкозой без лишнего сахара. Даже склонные к набору лишнего веса люди не испытают проблем с отложением неиспользованных углеводов в жир – все они пойдут на синтез мышечной ткани из полученных аминокислот. Концентрированный сывороточный белок содержит богатый аминокислотный комплекс, идеально подходящий для роста новой мышечной ткани. Скорость усвоения такого протеина предельно высока благодаря его высочайшему качеству очистки от посторонних примесей. Именно тщательная фильтрация полностью исключила из состава гейнера весь жир. Холодный метод очистки сырья сохранил в нем все полезные микроэлементы, нужные для запуска анаболических реакций в теле на максимум. 1000 г (10 порций), порция 100 г Состав: мальтодекстрин, концентрат сывороточного белка, ксантановая камедь (стабилизатор), витаминно-минеральный комплекс, сахарозаменитель (сахарин, цикламат), ароматизатор, краситель тартразин.