AF Collagen +Chondroitin +Glucosamine +Ca, 200г

Артикул: 200г
Цена: 510.00
Размер: *

Описание:
Collagen new – это мощная формула для поддержки суставов, созданная на основе специальной смеси из синергических ингредиентов. Collagen new содержит гидролизат коллагена, глюкозамин сульфат, хондроитин сульфат, а также кальций и витаминно-минеральный комплекс.

Гидролизат коллагена – это коллаген, уже расщепленный на мелкие пептиды, которые быстрее усваиваются организмом. Он препятствует преждевременно износу хрящевой ткани, укрепляет сухожилия и связки, костную ткань, волосы, ногти и повышает упругость кожи.

Глюкозамин сульфат – способствует восстановлению хрящевой ткани, улучшает образование внутрисуставной жидкости, уменьшает мышечную утомляемость, укрепляет соединительную ткань.

Хондроитин сульфат – придает хрящам и соединительным тканям гибкость и притягивает к ним воду, поддерживая необходимый уровень гидрации. Питательный элемент поддерживает суставы и сердечно-сосудистую систему в здоровом состоянии. Ингибирует действие протеолитических ферментов, разрушающих хрящ, оказывает анальгетическое и противовоспалительное действие, уменьшает боли в суставах и позвоночнике в покое и при ходьбе.

Состав:
Изолят коллагена, сывороточный белок, мальтодекстрин, витаминно-минеральная смесь (Е, B1, А, D3, B6, B12, С, B2, B3), кальция глюконат. В одной порции (5 гр.):хондроитин – 200 мг., глюкозамин – 250 мг.

Способ применения:
Одну мерную ложку продукта (5 г) принимать вместе с основными приемами пищи 2-3 раза в день.

AF Collagen +Chondroitin +Glucosamine +Ca, 200г

Collagen new – это мощная формула для поддержки суставов, созданная на основе специальной смеси из синергических ингредиентов. Collagen new содержит гидролизат коллагена, глюкозамин сульфат, хондроитин сульфат, а также кальций и витаминно-минеральный комплекс. Гидролизат коллагена – это коллаген, уже расщепленный на мелкие пептиды, которые быстрее усваиваются организмом. Он препятствует преждевременно износу хрящевой ткани, укрепляет сухожилия и связки, костную ткань, волосы, ногти и повышает упругость кожи. Глюкозамин сульфат – способствует восстановлению хрящевой ткани, улучшает образование внутрисуставной жидкости, уменьшает мышечную утомляемость, укрепляет соединительную ткань. Хондроитин сульфат – придает хрящам и соединительным тканям гибкость и притягивает к ним воду, поддерживая необходимый уровень гидрации. Питательный элемент поддерживает суставы и сердечно-сосудистую систему в здоровом состоянии. Ингибирует действие протеолитических ферментов, разрушающих хрящ, оказывает анальгетическое и противовоспалительное действие, уменьшает боли в суставах и позвоночнике в покое и при ходьбе. Состав: Изолят коллагена, сывороточный белок, мальтодекстрин, витаминно-минеральная смесь (Е, B1, А, D3, B6, B12, С, B2, B3), кальция глюконат. В одной порции (5 гр.):хондроитин – 200 мг., глюкозамин – 250 мг. Способ применения: Одну мерную ложку продукта (5 г) принимать вместе с основными приемами пищи 2-3 раза в день.