L-carnitine + Guarana Liquid, 1 л

Артикул: 1 л
Цена: 967
Размер: вишня; гранат; смородина чёрная.

Описание:
Натуральный и безопасный жиросжигатель поможет избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья. При приеме продукта не только ускоряется уничтожение жировых отложений, но и повышается общая выносливость спортсмена. Усталость ощущается медленнее, а скорость восстановления увеличивается. Эти особенности позволяют атлетам проводить еще более интенсивные тренировки, теряя на них как можно больше подкожного жира.

В основу комплекса заложено 2 естественных компонента – L-карнитин и экстракт гуараны. Первый относится к витаминам группы В, постоянно участвуя в обменных процессах организма. Гуарана – альтернативный источник кофеина, усваиваемый организмом медленнее по сравнению с традиционными кофейными зернами.

L-карнитин в крови соединяется с жирными кислотами и транспортирует их к месту утилизации. При недостатке этого вещества жиры откладываются заново в подкожной прослойке, так и не имея возможности окислиться и превратиться в энергию. Вот почему многие интенсивные тренировки не приносят желаемого результата.

Экстракт гуараны ускоряет обмен веществ в организме. Это позволяет не только быстрее высвобождать накопленные жиры, но и ускорять восстановление организма. Кофеин из гуараны медленнее выделяется в кровь, не нагружая сердечную и нервную систему. Постепенное высвобождение кофеина поддерживает тонизирующий эффект всю тренировку, а не только в ее начале.

500 мл (50 порций); Порция 10 г

Состав: столовая минеральная вода, л-карнитин тартрат, натуральный концентрированный вишневый сок, экстракт гуараны, кофеин, лимонная кислота, сахарозаменитель (сахарин, цикламат), ароматизатор, краситель кармуазин, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия).

L-carnitine + Guarana Liquid, 1 л

Натуральный и безопасный жиросжигатель поможет избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья. При приеме продукта не только ускоряется уничтожение жировых отложений, но и повышается общая выносливость спортсмена. Усталость ощущается медленнее, а скорость восстановления увеличивается. Эти особенности позволяют атлетам проводить еще более интенсивные тренировки, теряя на них как можно больше подкожного жира. В основу комплекса заложено 2 естественных компонента – L-карнитин и экстракт гуараны. Первый относится к витаминам группы В, постоянно участвуя в обменных процессах организма. Гуарана – альтернативный источник кофеина, усваиваемый организмом медленнее по сравнению с традиционными кофейными зернами. L-карнитин в крови соединяется с жирными кислотами и транспортирует их к месту утилизации. При недостатке этого вещества жиры откладываются заново в подкожной прослойке, так и не имея возможности окислиться и превратиться в энергию. Вот почему многие интенсивные тренировки не приносят желаемого результата. Экстракт гуараны ускоряет обмен веществ в организме. Это позволяет не только быстрее высвобождать накопленные жиры, но и ускорять восстановление организма. Кофеин из гуараны медленнее выделяется в кровь, не нагружая сердечную и нервную систему. Постепенное высвобождение кофеина поддерживает тонизирующий эффект всю тренировку, а не только в ее начале. 500 мл (50 порций); Порция 10 г Состав: столовая минеральная вода, л-карнитин тартрат, натуральный концентрированный вишневый сок, экстракт гуараны, кофеин, лимонная кислота, сахарозаменитель (сахарин, цикламат), ароматизатор, краситель кармуазин, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия).