L-Carnitine Liquid, 500мл

Артикул: 500 мл
Цена: 600
Размер: вишня; лесные ягоды.

Описание:
Концентрированная форма L-карнитина в составе этой добавки ускоряет потерю жировых отложений и повышает выносливость спортсмена на тренировке. Жидкая форма сиропа усваивается максимально быстро по сравнению с любыми смесями или капсулами, начиная работать через минуты после приема. Активное вещество не влияет на сердце или нервную систему, поэтому безопасно для здоровья.

Натуральный жиросжигатель L-карнитин не только ускоряет потерю жиров, но и растит выносливость без перегрузок нервной системы. Энергия в мышцах растет благодаря большим поступлениям в них окисленных жирных кислот. Прием добавки решает сразу 2 задачи – увеличивает расход жиров в организме и растит объем получаемой из них энергии.

Прием L-карнитина безопасен для организма. Вещество состоит из соединения аминокислот и родственно витаминам В-группы. L-карнитин постоянно присутствует в теле, утилизируя жиры, связываясь с ними в крови. Большая концентрация жирных кислот в крови при проведении активных тренировок требует больших объемов L-карнитина, которые легко восполнить с помощью этой добавки.

500мл (25 порций); Порция 20мл

Состав: столовая минеральная вода, л-карнитин тартрат, витаминно-минеральный комплекс, лимонная кислота, сахарозаменитель (сахарин, цикламат), ароматизатор, загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), красители понсо и синий блестящий, консервант (бензоат натрия), СО² -экстракты (семян сельдерея, имбиря, бадьяна, розмарина).

Белки – 0, Жиры – 0, Углеводы – 0. Энергетическая ценность – 0 Ккал.

L-Carnitine Liquid, 500мл

Концентрированная форма L-карнитина в составе этой добавки ускоряет потерю жировых отложений и повышает выносливость спортсмена на тренировке. Жидкая форма сиропа усваивается максимально быстро по сравнению с любыми смесями или капсулами, начиная работать через минуты после приема. Активное вещество не влияет на сердце или нервную систему, поэтому безопасно для здоровья. Натуральный жиросжигатель L-карнитин не только ускоряет потерю жиров, но и растит выносливость без перегрузок нервной системы. Энергия в мышцах растет благодаря большим поступлениям в них окисленных жирных кислот. Прием добавки решает сразу 2 задачи – увеличивает расход жиров в организме и растит объем получаемой из них энергии. Прием L-карнитина безопасен для организма. Вещество состоит из соединения аминокислот и родственно витаминам В-группы. L-карнитин постоянно присутствует в теле, утилизируя жиры, связываясь с ними в крови. Большая концентрация жирных кислот в крови при проведении активных тренировок требует больших объемов L-карнитина, которые легко восполнить с помощью этой добавки. 500мл (25 порций); Порция 20мл Состав: столовая минеральная вода, л-карнитин тартрат, витаминно-минеральный комплекс, лимонная кислота, сахарозаменитель (сахарин, цикламат), ароматизатор, загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), красители понсо и синий блестящий, консервант (бензоат натрия), СО² -экстракты (семян сельдерея, имбиря, бадьяна, розмарина). Белки – 0, Жиры – 0, Углеводы – 0. Энергетическая ценность – 0 Ккал.