ATOM BCAA 4:1:1, 500г

Артикул: 500 г
Цена: 1121.00
Размер: апельсин; малина; персик; яблоко; нейтральный.

Описание:
Аминокислотный комплекс Atom BCAA 4:1:1 состоит из трех самых востребованных для роста мышц аминокислот – лейцина, изолейцина и валина. Их доля содержания в мышечных тканях доходит до 35%, а полная незаменимость не позволяет организму синтезировать ВСАА из других веществ. Вот почему употребление Atom BCAA 4:1:1 так важно для действующих спортсменов, особенно в процессе тренировок.

Во время физических нагрузок концентрация ВСАА в крови резко снижается и мышцам неоткуда брать их для собственной поддержки. Результатом становится снижение силового потенциала и выносливости человека, приводящего к распаду мышечной ткани. Прием Atom BCAA 4:1:1 позволяет оперативно восполнить дефицит важнейших аминокислот, моментально поставляя их в кровь почти без задержки в желудке.

Пропорция продукта 4:1:1 содержит увеличенную в 4 раза долю лейцина по сравнению с изолейцином и валином. Такой подход эффективнее насыщает мышцы важнейшим компонентом из тройки ВСАА, увеличивая ценность всего комплекса.

500г (50 порций); Порция 10г

Способ применения: смешать порцию 10г (2 мерные ложки) с 250 мл воды. Принимать 1-3 порции ежедневно во время или перед каждым приемом пищи. Для лучших результатов рекомендуется принимать, как часть диеты с низким содержанием жиров и программой физических упражнений. Во время приема ВСАА принимать достаточное количество воды.

Ингредиенты: L-валин, L-лейцин, L-изолейцин, лимонная кислота, витамин В6, сахарозаменитель (сахарин, цикламат), ароматизатор, краситель. Продукт нейтрального вкуса ароматизаторов и красителей не содержит.

ATOM BCAA 4:1:1, 500г

Аминокислотный комплекс Atom BCAA 4:1:1 состоит из трех самых востребованных для роста мышц аминокислот – лейцина, изолейцина и валина. Их доля содержания в мышечных тканях доходит до 35%, а полная незаменимость не позволяет организму синтезировать ВСАА из других веществ. Вот почему употребление Atom BCAA 4:1:1 так важно для действующих спортсменов, особенно в процессе тренировок. Во время физических нагрузок концентрация ВСАА в крови резко снижается и мышцам неоткуда брать их для собственной поддержки. Результатом становится снижение силового потенциала и выносливости человека, приводящего к распаду мышечной ткани. Прием Atom BCAA 4:1:1 позволяет оперативно восполнить дефицит важнейших аминокислот, моментально поставляя их в кровь почти без задержки в желудке. Пропорция продукта 4:1:1 содержит увеличенную в 4 раза долю лейцина по сравнению с изолейцином и валином. Такой подход эффективнее насыщает мышцы важнейшим компонентом из тройки ВСАА, увеличивая ценность всего комплекса. 500г (50 порций); Порция 10г Способ применения: смешать порцию 10г (2 мерные ложки) с 250 мл воды. Принимать 1-3 порции ежедневно во время или перед каждым приемом пищи. Для лучших результатов рекомендуется принимать, как часть диеты с низким содержанием жиров и программой физических упражнений. Во время приема ВСАА принимать достаточное количество воды. Ингредиенты: L-валин, L-лейцин, L-изолейцин, лимонная кислота, витамин В6, сахарозаменитель (сахарин, цикламат), ароматизатор, краситель. Продукт нейтрального вкуса ароматизаторов и красителей не содержит.