ATOM L-Arginine, 500г

Артикул: 500 г
Цена: 1084.00
Размер: апельсин; яблоко

Описание:
Использование комплекса Atom ARGININE увеличит эффективность тренировки за счет усиления кровотока к работающим мышцам. Вместе с увеличенными объемами крови мышечные клетки будут получать и больше питательных веществ – кислорода, аминокислот, глюкозы и т.д. Такое насыщение поможет им выполнять больший объем работы и быстрее восстанавливаться в процессе нагрузок.

Активным компонентом продукта является аминокислота L-аргинин. Попадая в кровь, аргинин стимулирует повышение в ней уровня оксида азота. Именно оксид азота вызывает расширение кровеносных сосудов и улучшает проходимость по ним больших порций крови. Этот принцип лежит в основе всех предтренировочных комплексов, но Atom ARGININE предоставляет спортсменам главный компонент таких продуктов без лишних ингредиентов.

Увеличенные порции крови несут мышцам не только большие объемы питательных веществ. Кровь еще и вымывает молочную кислоту и другие токсины из работающих мышц. И делает это тем быстрее, чем мощнее кровоток в организме. Поэтому с приемом Atom ARGININE мышцы дольше не будут чувствовать отказа на тренировках.

500г (100 порций); Порция - 5г

Способ применения: среднее количество приема - 5г (разовый прием). Для расчета дозировки можно применять следующую формулу: на 10 кг веса должен приходиться 1г продукта. Оптимальным временем для приема является 45 - 65 минут до тренировки, также рекомендуется и вечерний прием. Порцию 5г (1 не полная мерная ложка) растворить 250 мл воды.

Ингредиенты: л-аргинин, лимонная кислота, сахарозаменитель (сахарин, цикламат), ароматизатор, красители (Е102 и Е133)

ATOM L-Arginine, 500г

Использование комплекса Atom ARGININE увеличит эффективность тренировки за счет усиления кровотока к работающим мышцам. Вместе с увеличенными объемами крови мышечные клетки будут получать и больше питательных веществ – кислорода, аминокислот, глюкозы и т.д. Такое насыщение поможет им выполнять больший объем работы и быстрее восстанавливаться в процессе нагрузок. Активным компонентом продукта является аминокислота L-аргинин. Попадая в кровь, аргинин стимулирует повышение в ней уровня оксида азота. Именно оксид азота вызывает расширение кровеносных сосудов и улучшает проходимость по ним больших порций крови. Этот принцип лежит в основе всех предтренировочных комплексов, но Atom ARGININE предоставляет спортсменам главный компонент таких продуктов без лишних ингредиентов. Увеличенные порции крови несут мышцам не только большие объемы питательных веществ. Кровь еще и вымывает молочную кислоту и другие токсины из работающих мышц. И делает это тем быстрее, чем мощнее кровоток в организме. Поэтому с приемом Atom ARGININE мышцы дольше не будут чувствовать отказа на тренировках. 500г (100 порций); Порция - 5г Способ применения: среднее количество приема - 5г (разовый прием). Для расчета дозировки можно применять следующую формулу: на 10 кг веса должен приходиться 1г продукта. Оптимальным временем для приема является 45 - 65 минут до тренировки, также рекомендуется и вечерний прием. Порцию 5г (1 не полная мерная ложка) растворить 250 мл воды. Ингредиенты: л-аргинин, лимонная кислота, сахарозаменитель (сахарин, цикламат), ароматизатор, красители (Е102 и Е133)