Главная /  На заметку! / Где отметить день рождения ребенка?

Где отметить день рождения ребенка?

В любое время года и при любой погоде есть тема, которая не теряет своей актуальности: где отметить детский день рождения? Как сделать этот праздник особенным, как по-настоящему удивить современного ребенка? В этом вам поможем мы и сайт улыбки.рф.

Каждый год мамы и папы сталкиваются с такими вопросами. Предложений, где и как отметить детский праздник, на рынке сегодня хватает. Однако это обилие и пугает: как разобраться во всем многообразии. Мы подобрали для вас топ5 отличных вариантов. Выбирайте, какой по душе, и переходите по ссылке. 

 

Портал-42 - центр активных развлечений

 

 

 

 

RESPAWN: VR-центр нового поколения

 

 

 

ЕЛИ-ПЕЛИ: территория праздника

 

 

 

 

Крейзи Хаус: уникальные квест-аттракционы

 

 

 

Another World - парк виртуальных миров

 

Портал-42 - центр активных развлечений

Профессиональная команда лазертаг-арены "Портал-42" организует необычный и веселый день рождения для ваших детей!

Игра в лазертаг (лазерный пейнтбол) проходит в по-настоящему космическом лабиринте, оборудованном различными световыми и звуковыми спецэффектами. Дети могут играть в различные режимы: каждый сам за себя, командные, с базами. Равнодушных точно не останется! 

 

А для того чтобы в перерывах между раундами игроки могли попить прохладительные напитки и перекусить, в "Портал-42" имеются две стильные и просторные банкетные комнаты. Именно там вы можете накрыть праздничный стол для именинника и его гостей.

Кроме лазертага, здесь можно найти и массу других интересных развлечений: XBox, настольный футбол, аэрохоккей и Oculus Rift. Также вас ждет высокотехнологичная и самая современная лазерная комната! Все желающие смогут почувствовать себя в роли специальных агентов, которым нужно пройти сложнейшее задание!

 

Можно здесь и потанцевать с друзьями в сопровождении классного аниматора! "Портал-42" представил новинку - бумажную серебряную дискотеку. А если ваш ребенок хочет, чтобы на его праздник пришли любимые сказочные герои, то, бронируя дату для торжества, вы можете дополнительно заказать услуги аниматора. Как и, конечно же, фотографа. 

Подумали здесь и о том, как сильно дети любят проходить интересные и необычные квесты. "Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us", "Brawl Stars", "Игра в кальмара" - в "Портал-42" представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Адрес: пр-т Московский, 19, 2 этаж (ТРЦ "ЛетоСити")
Телефон: 63-20-20
Сайт kemerovo.lazertag-portal.ru
ВКонтакте vk.com/portal_42 

__________

 

RESPAWN: VR-центр нового поколения

RESPAWN – VR центр нового поколения, где вы играете в полноценные игры в шлемах без проводов и с технологией свободного перемещения в пространстве. Это можно сравнить с игрой в пейнтбол или лазертаг, только игра происходит в виртуальном мире. Для этого используются самые передовые технологии и оборудование. 


В отличие от классических игр, где ты во время игры физически стоишь на месте, при свободном перемещении ты двигаешься одинаково как в игре, так и в реальности, и твои движения переносятся в игру. Игровая арена представляет собой площадку 100м2,  по которой свободно перемещаются игроки. В игре это пространство увеличивается в 6 раз (до 600м2) за счет перемещения по разным локациям с помощью лифтов и порталов. 

Игра называется "Шмутер". Это шутер от первого лица (PvP), где игрок взаимодействует с друзьями. Эта тактическая игра, сюжет которой происходит в кибер-будущем, и вы в роли бойца сражаетесь с противниками за звание быть лучшим. Во время игры учитывается статистика и подсчет успехов. У неё есть несколько режимов: каждый сам за себя, команда на команду или захват контрольных точек. Можно выбрать одну из трёх карт: Небоскребы, Остров или Космос.

 

В VR-центре RESPAWN есть свой "БЛОК ПИТАНИЯ" - это банкетная зона, которая отлично дополнит любой праздник! Здесь дети могут отдохнуть между раундами, перекусить и поделиться впечатлениями от игры и пообщаться с родителями. А во время игры родители могут наблюдать за тем, как играют дети на арене. 

За стол в банкетной зоне комфортно размещается до 20 человек. Нужно принести свою еду, скатерть и одноразовую посуду, а всё остальное есть: вода, чайник и микроволновка. Также здесь можно поиграть в консоль PS в специальной зоне.

Для удобства можно выбрать один из трех пакетов бронирования центра, которые включают в себя безлимитную игру на выбранное время и банкетную зону:

Телефон: +7 (950) 577-67-07
Адрес: Дзержинского 23Б
ВКонтакте vk.com/respakem
Сайт www.respakem.ru

__________

 

ЕЛИ-ПЕЛИ: территория праздника

День рождения ребенка, выпускной в школе или детском саду, праздник в кругу самых близких вы можете смело доверить нашей команде!

Как же поступить родителям, чтобы заинтересовать именинника и сделать его день рождения особенным? Команда территории праздника "Ели-Пели" знает ответ!

Свежие идеи для сочного праздника в разных форматах для активных, музыкальных, поющих, думающих, просто играющих детей. Ваш ребенок получит мощный заряд позитива, ведь его день рождения будет крутым, веселым и оригинальным!

Почему праздник в студии ЕЛИ-ПЕЛИ понравится и детям и родителям?
1. Стильные, харизматичные ведущие с топовыми челленджами создадут нужную атмосферу, чтобы подростки почувствовали себя комфортно и от души повеселились.
2. Самые свежие и сочные тренды тик-ток, крутые интерактивы в стиле ТВ и youtube-шоу подарят яркие эмоции и заряд позитива имениннику и всем гостям.
3. Большой запас самых актуальных программ всегда даст свободу выбора.
4. Возьмем все заботы на себя, создадим незабываемую атмосферу отдыха и веселья не только детям, но и взрослым!
5. Мы готовы воплотить в жизнь ваш сценарий дня рождения.
Ждем Вас!

 

Интерактивная стена "Кидалки"!

14 любимых игр прямо на стене — как огромный живой планшет. Играют все с 3 до 70 лет: в одиночку, в паре или командой до 30 участников.  Оптимальная продолжительность одной игры 10 минут, для "Раскраски" — 25 минут.

Адрес: г. Кемерово, пр-т Шахтёров, 87 (в ТЦ Север, 3 этаж)
Телефон: 8-908-951-5643
ВКонтакте vk.com/elipeli42
Наш сайт www.elipeli5.ru

__________

Крейзи Хаус: уникальные квест-аттракционы

Крейзи Хаус - это 8 уникальных квест-аттракционов для детей и взрослых.

Кнопочный бой
Игра проходит в стилизованной яркой комнате, на стенах которой расположены 40 меняющих цвет кнопок. Игроки нажимают на загорающиеся на стенах кнопки. Побеждает тот, кто успел за определенное время нажать на кнопки своего цвета большее количество раз.

Зеркальный лабиринт. Когда кажется, что выход близко - не верьте! Ведь он может оказаться очередным отражением, впрочем, как и вы сами... В зеркальном лабиринте оптические иллюзии на каждом шагу: коридор уходит в бесконечность или на этот раз вам удастся выбраться? А может это очередной тупик? Разгадайте загадку обманчивого Зазеркалья и найдите выход!

 

Крейзи денс. Выбери музыку, повторяй движения, проводи время весело!На интерактивном танцполе доступны разные режимы игры: твистер, командные соревнования, режим, где нужно запомнить правильное расположение плиток и тд.

Ленточный лабиринт. Это невероятно красочное и яркое приключение, в которое можно окунуться с головой! Сможешь ли ты выбраться из него? В любом случае, потрясающие фотографии обеспечены!

Лазерный лабиринт. Дверь открывается, и вы попадаете в загадочный отсек банковского хранилища, который пронизан лазерными лучами. Для того чтобы выбраться из него, вам необходимо активировать специальные подсвеченные сектора, находящиеся в разных частях лабиринта. Пересёк луч – получил штрафной балл.

 

Звездный бой. Игроки делятся на две команды: "Светлая" и "Тёмная сторона". Внутри каждой команды игроки могут занимать различные роли и меняться в процессе игры. Ваша задача сражаться с противниками параллельно взаимодействуя со своей командой.

Для развлечения доступны и другие аттракционы.

Адрес: г. Кемерово, пр-т Ленина, 130/1
Телефоны:+7‒908‒951‒56‒43
+7‒909‒521‒05‒76
Сайт www.crazy-house42.ru

__________

Another World - парк виртуальных миров

Проведите самый крутой праздник в парке виртуальных миров. Вас ждет необычное развлечение с максимальным погружением в атмосферу виртуальной реальности, крутыми играми, а также с дискотекой и ведущим!

Вы получаете возможность полноценно и свободно двигаться, ходить, бегать и прыгать в параллельном мире. А оборудование отвечает за телепортацию в другую реальность!

 

  • 100 м2 игровой площади
  • От 2 до 4 часов игр и развлечений
  • Можно побегать и порезвиться, у нас большая территория и много пуфов)) немного побеситься - в праздник это необходимо!
  • Наша банкетная комната комфортно вмещает 20-25 человек.
  • Самые разнообразные командные игры на арене.

Shmooter. Мир мультяшного беззакония Шмутер ждет тебя! Отстреливай роботов на фоне фантастических городских пейзажей, перемещайся по базе через порталы в поисках оружия и врагов.

Space Battle. Почувствуйте себя в роли солдат, обороняющих космическую станцию от вооруженных захватчиков.

Ghost Mansion. Вы прибыли в заброшенный особняк, который хранит в себе много тайн и загадок. Главная из них — дом полон призраков! 

Safe night. После ядерной войны наступил кризис человечества. Существа, попавшие в зону поражения, мутировали в кровожадных зомби. Вы узнали о существовании базы и стремитесь до нее добраться. 

Island Assault. Что может быть безмятежнее, чем собственный остров в океане? Да что угодно, если на этот остров высадились вооруженные враги. 

 

После виртуальных квестов и стрелялок самое время перейти в мир квестов реальных! Наши ведущие с удовольствием проведут разные программы на любой вкус: Игра в кальмара, Тикток вечеринка, Симпл Димпл Поп Ит Пати и т.д. 

Адрес: проспект Ленина, 130/1
Телефон: +7933‒300‒88‒03
Сайт www.kemerovo.another-world.com
ВКонтакте vk.com/another_world_kemerovo

Полезна: 5 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Где отметить день рождения ребенка?