Главная /  СТАТЬИ / Большая стройка / Где купить мебель в скандинавском стиле

Где купить мебель в скандинавском стиле

Кажется, нет ничего проще, чем оформить интерьер в скандинавском стиле. Отделанный натуральным деревом пол и светлые стены – основные его атрибуты. Однако не менее важен правильный подбор мягкой и корпусной мебели. Рассмотрим, что впишется в скандинавский интерьер. Найти все это вам поможет мебельный интернет-магазин дизайнерской продукции Диван.ру.

Базовая мебель

Такие предметы интерьера, как и базовые вещи в гардеробе, имеют простой и лаконичный дизайн. Они не имеют лишних декоративных элементов, выполняются из массива дерева или других натуральных материалов. Базовая корпусная и мягкая мебель должна быть сочетаемой. Белый и серый цвет является основным, однако можно выбрать базовый зеленый или синий диван.

Мебель в стиле модерн

Скандинавский модерн – особый дизайн интерьеров, который предназначен для комфортного проживания, а не для получения визуального удовольствия. Попадая в дом, оформленный в этом стиле, вы чувствуете уютную гостеприимную атмосферу. Выбирайте на https://www.divan.ru/category/krovati корпусную и мягкую мебель из натуральных материалов, эргономичные предметы интерьера, яркие предметы декора. 

Скандинавская романтика

Мебель и декор в таком стиле сделает интерьер более уютным. Строгий и лаконичный интерьер можно разбавить классическими элементами, например, креслом или диваном с каретной стяжкой, бархатным диваном и прозрачным журнальным столиком. ООО "ДИВАН ТРЕЙД" предлагает широкий ассортимент такой мебельной продукции.

Мебель в стиле лофт

Добавив несколько элементов этого стиля, вы только улучшите скандинавский интерьер и сделаете его более оригинальным. Темный металл, грубые фактуры и состаренное дерево сделают вашу квартиру более интересной. Такие элементы выгодно дополняют белую мебель и стены.

Мебель в стиле минимализм

Минимализм – важный принцип оформления скандинавского интерьера. Значит, мебель в этом стиле впишется в него идеально. Это касается не только количества предметов интерьера, но и их декора. Его не должно быть много.

Где купить мебель в скандинавском стиле

В интернет-магазине Divan.ru представлен широкий ассортимент стандартной и модульной мебели. Здесь вы найдете подходящую под любой стиль интерьера. Мебельная фабрика также изготавливает мебель на заказ. С ней вы сможете реализовать любой дизайн-проект.

Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Где купить мебель в скандинавском стиле

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
5% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе