Главная /  Форум / Хозяюшки / Тортики часть 16

Тортики часть 16

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]
 
#
X
10.11.2012 20:05
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +56
offline
Попросила на свою голову... 8-) Меня рецепты длиной в полстраницы просто в ужас приводят...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2012 20:18
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5680
Авторитет: +52
offline
natali-42, Ksenia2021, svet-la-na, спасибо большое@}-> -, мне самой понравился чемоданчик :-;[
Светл@я, Светик, спасибо за разрезик :-{}
rejna, круто получилось, очень красиво и аппетитно.*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2012 20:20
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
SELENA, :lol: да легкий он, правда, никаких заморочек. я желатин только добавляла не в воду, а в молоко, мне так привычнее. И в тесто немного кипятка добавила, тк мне показалось оно уж сильно крутое. А торт вкусный вышел. :)

pomidork, @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2012 20:41
Дата регистрации: 29.08.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
kattyf, здорово, такие строчки аккуратные и морды умильные:bravo:
Ksenia2021, лилии отдельно от торта хороши. а вот сочетание со звездочками меня смущает немного, и размеры относительно тортика. Пироженки симпатичненькие8-D
pomidork, Лена, какая ты молодец, прям на новый уровень ушла в развитии тортодеятельности. Все так аккуратно и продуманно:bravo: Конфетка особо покорила8-D и чемодан еще лучще, чем предыдущий.
rejna, ооочень аппетитно, прям думаю, что своим к Днюхе ребенкиной сооружу такой.
У меня сегодня тоже медведик, правда один, но тяжелый8-D
Вес 4,2кг. Внутри "еврей" с маком, грецким орехо, курагой. Крем сметанно-черносливовый.
Ну вот хотела показать, а радикал бесцеремонно висит , еще атаки вирусные пытаются прорваться*zlob*, попозже скину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2012 21:28
Дата регистрации: 29.08.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Это мишка с букетом. Про состав писала выше.

А это мой вымученный Уазик, победитель трофи-рейда Кузбасс 2012. Моделька 1/12. Вес 5,5кг. Внутри "еврей" с маком и грецкими орехами. Крем сметанный.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2012 22:40
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5680
Авторитет: +52
offline
diana42, спасибо @}-> -, расту над собой :-;[ Конфету сама придумала, в интернете не нашла подглядеть ничего подобного, результатом довольна, так как она сиротливо смотрелась положила цветочек и в золотинку обернула :-D
Мне твои тортики очень понравились, мишка прямо ути-пути, машина впечатляет *me_so_happy* Почему вымученный, тяжко дался?
Вот чемодан поближе, делала ночью, фотографировала утром в потемках, фото конечно не очень. Ручка у него удалась, в прошлый раз была косячная, я её маскировала :-P

Это сегодняшний, к празднику.
Внутри еврей с грецким орехом и курагой, крем сметанно-сырный, вес 1,9.
Первая моя рубаха, мне понравилось её делать, не сложно, только звездочки в погонах *zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2012 13:59
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
rejna, очень красивый разрез, надо собраться с силами и попробовать:-D*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2012 18:30
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +2
offline
Добрый вечер! девочки можно тел в личку и расценки,уж очень все вкусно и интересненько ,на будущее хочу заказть у вас тортик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2012 19:53
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5680
Авторитет: +52
offline
Что-то я здесь в одно лицо 8-D
Машина БМВ, внутри еврей шоколадный и с маком, вес 2,6

На пляжу, внутри "три шоколада", вес 2,7
Пальма удачная, мне нравится, на проволоке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2012 23:00
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
kattyf, катя, у меня вопрос - как держится крышка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2012 23:07
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +32
offline
rejna, у тебя такие разрезы суперские всегда, у меня лично, хоть торты я и не ем практически, слюнки всегда бегут*Thumbs_up*
Надо приготовить, очень разрез понравился:)
pomidork, а че в конфетке такие коржики толстые?:-;[ Сама конфетка очень хороша и про обертку не забыла*Thumbs_up* Чемодан здоровский, а вот у мишек, мне кажется, немного мордочка толстовата, смешные они:)
Рубашка прям как настоящая, ровненькая, гладенькая, мне нравится:-D А вот машинке немного не хватает высоты, и кантика по окнам... Это я ее так вижу, а то у нее клиренс нулю равен:lol:
А море хорошо... только я бы еще кокосы или бананы повесила на пальму.... эх, как на море то хочется0:-)
diana42
а радикал бесцеремонно висит , еще атаки вирусные пытаются прорваться*zlob*, попозже скину..

Диан, а на фига тебе радикал? В пикасе жмешь копировать адрес изображения и сюды его вставляешь, только "картинку" нажать не забудь;)
Мне нравится мишка, умильный такой, а вот лапки его не очень... как то слишком обрубками, мне кажется:-;[ Зато уазик классный, очень понравился, ничего не забыла, все учла, на мой взгляд*Thumbs_up*А протектор то у колес какой натуральный, чем такой делала?
kattyf, а мне нравится*Thumbs_up* Ты крышку ноута на что крепила? Мне кажется, она немного толстовата, там бисквит? Она еще и съедобная?8-D Ну и надпись бы поздравительную поровнее, было бы супер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2012 23:19
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +32
offline
А у меня корзинка с хризантемами махровыми и ромашковыми, вес 2,9 кг, белый шифон и нежный бисквит, крем - сливки с клубникой, пропитка - клубничный сироп и немного бейлиса

Корзинку делала первый раз, переплетала 3 раза*zlob* Первый раз потому что нашла неверное МК, второй раз была неудовлетворена результатом, на третий стало лучше, но до идеала далеко, просто сил уже не было*zlob* Хризантемы мои обозвали астрами и ромашками*zlob*:lol:, ну не мудрено, Мк по махровым хризантемам в инете практически отсутствует, а те, что есть, рассчитаны на скульпторов и неограниченное время, что у меня напрочь отсутствует*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2012 23:33
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +37
offline
pomidork


Это наш тортик. :)
pomidork, Леночка, огромное тебе спасибо за него!!!
Очень хотелось свекровь, порадовать интересным тортом в её 60-тилетие, вы все девочки молодчинки, такую красоту творите *Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up* Но как вот торты Лены, мне оч. уж понравились среди остальных (не беру во внимание Маринат_Ку и Джесс они пока вне конкуренции :-D) Мы свекрови, путевку в санаторий дарили, вот и чемодан кстати пришелся, внуки его сами вручали.
Теперь про торт :-D

Уехал он в Мариинск. Дорогу в 3 часа перенес очень хорошо, доехал в таком же виде как и выехал. :)



Когда внуки бабушке вручили торт, она даже не поняла, что это тортик, решила, что это сувенир какой-то :-D Потом когда ее внучата стали объяснять, что Мишки на торте это они сами, умилению бабушкиному не было предела.
Правда те же самые внуки, в течение праздника объели все уши медведям :lol:

Ааааа одно ухо все-таки оставили - старшей внучке :-D

В общем есть торт, свекровь на праздники не кому больше не разрешила :lol::lol::lol: Пили чай с другими вкусностями, а торт ели на следующий день, когда бабушка им налюбовалась и сняла медвежат на отдельно блюдце.



Лена, торт был просто превосходным, как внешне так и внутренне, очень-очень вкусный @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2012 23:50
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5680
Авторитет: +52
offline
kattyf, спасибо @}-> -. Нет, не все у меня тортики удачные.:-/ Ноутбук нормальный, ну косенький чуток, но работа какая проведена, писанины сколько 8-D, каждую клавишу. Меня тоже интересует вопрос как крышка держится и она такая толстенькая.

Marishkin, в конфетке коржи обычные, вовсе не толстые, просто она в диаметре маленькая, может поэтому обман зрения. Она же махонькая. Мишек я и хотела смешными сделать, детишки же :-P. Машина да, не самый лучший вариант, колеса вообще (-: . В общем работать надо над собой. Иногда кажется "вау, как здорово". Час пройдет, я еще чего-нибудь захочу прилепить и уже не "вау". Про бананы с кокосами, я была такая радостная, что у меня листья пальмы классные получились, что про всё остальное забыла :lol: .
А мне нравится твоя корзинка *Thumbs_up* , только я тоже астры увидела, очень красивые*me_so_happy*, и еще листики какие -то не в тему, надо более ровные по краям. У ромашки длинные узкие, у астры с хризантемами большие резные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2012 23:55
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5680
Авторитет: +52
offline
Alemako, огромное спасибо за такой фоторепортаж 8-D. Очень рада, что бабушке понравился! И еще очень рада, что доехал в целости и сохранности. Очень за это переживала! Спасибо @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2012 11:28
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +32
offline
pomidork, вот, конечно, опять астры:,(:lol:
Листики да, была мысля вырезать их как надо, даже сделала себе бумажный вариант, по которому вырезать собиралась, но в 4 часа утра уже показалось все это таким незначительным, что лишь бы поскорее*shut_up* Поэтому я решила, что эти тоже чем то похожи на хризантемкины, да и Диана их использовала с хризантемками, смотрелось симпотно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2012 11:50
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +32
offline
Alemako, :bravo::bravo::bravo: обожаю я такие отзывы, большие и подробные*Thumbs_up*
pomidork, ведь в чемодане прага? а я думала, там шоколадные коржи, нет? Дай, плиз, рецепт Праги, по которому ты печешь:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2012 12:05
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5680
Авторитет: +52
offline
Marishkin, в ЛС :)
 
#
X
12.11.2012 14:37
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
rejna, Какой красивущий разрез!!!! *Thumbs_up* У меня в копилочке рецептов, внутри тортика одни персики! Здорово придумала с виноградом!!!*Thumbs_up* Очень красиво!!!
diana42, Уазик классный! и протекторы ..*Thumbs_up*
pomidork, Рубаха красивая, для первого раза очень хорошо вышла!
kattyf, Очень сложный торт !!! Видно не ровности. Но сколько работы проделано, молодец!
Marishkin, Марина, мне плетение очень понравилось! *Thumbs_up* Молодец! @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2012 17:01
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Торт Единица для Варвары. Вес торта 2,5 кг. Внутри ванильные коржи, крем сливочно -творожный ( творожная масса ананасовая).

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
kira555555,
Daiquiri,
SabeL,
сияние.2014,
Натальях,
Анэт,
overseer,
Dolganzova,
@vetis2016@,
ladydy1404,
Алиска3004,
Сопа,
89516000070,
Tanya_Norkina,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Angelina2909,
Крошка-Юля,
натуся65,
gulnara,
Дарья1901,
Blaze,
ludmilashirokov,
Иван_Галина,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
Liza190471,
_Ksenya_,
ElenaK97,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
jurishina,
kolmakovan9,
Dimbest,
Elkina_K,
AlimpiA,
denkz,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Rozali41,
birulka,
Армидка,
Gerna,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 267