Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Важно Ваше мнение...

Важно Ваше мнение...

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
 
#
X
11.02.2014 22:15
Гость (37.49.*.*)
Девочки, пишу под гостем потому что хочу выговориться.
Легче всего это сделать в инете, когда много незнакомых людей. Итак, ближе к теме...
Живем с мужем 5 лет в гражданском браке, все у нас хорошо, я не представляю жизни без него, детей еще нет. 2 недели назад я сменила работу и попала в мужской коллектив, мы с мужем доверяем друг другу. Я ему никогда не изменяла и даже мыслей не было таких.
А тут поехали в командировку с коллективом и понеслось... Есть там один мужчина-его все уважают, он лидер ( если смотреть с природной точки зрения, он как вожак стаи. Хорошо собой, молод, холост, силен...) ПОка были в командировке у нас случились поцелуи, но дальше дело не пошло, смогла включиться моя голова и уберегла от секса... Так же я понимаю что это просто похоть и животный инстинкт во мне сработал, потому чо желание было сильное, но не могла предать мужа. Скорее всего этот мужчина просто хотел "перепихнуться" ...
Так в чем суть проблемы, этот мужчина щас не выходит у меня из головы, на работе видимся постоянно ( уже думаю уволиться, чтобы не согрешить))), между нами какая-то искра возникает, но я держусь стойко))) Девочки, с мужем расставаться не хочу. Но вот терь он начинает раздражать, то целует не так, то обнимает не так, то трогает... Не хочу подаваться животному инстинкту, потому что если переспим с тем мужчиной- а если мне понравится? Влюблюсь еще в него и мужа своего не хочу терять,..... Последнее время в голову лезут мысли всякие...
Прошу не кидаться тапками, все мы люди и не железные... )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2014 23:15
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 4418
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
ситуация не из простых!а "муж" гражданский, почему не оформляете отношения?!как говорит статистика, если дело к свадьбе не идет, то и никогда не пойдет, а если пойдет, то к разводу приведет!Поэтому я думаю, вам стоит(прежде чем переспать с тем мужчиной) выяснить, может это нечто большее будет чем просто секс и прочие инстинкты, и приведет к законной семье с детишками!А гр.мужа не хотите сейчас бросать, может это просто жалость по отношению к нему, темболее если он стал раздрожать вас, может он и вовсе не является любимым, то тогда зачем жить с таким мужчиной, жизнь то одна,да и то короткая!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2014 12:09
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3860
Авторитет: +4
offline
обязательно регистрироваться с гражданским мужем. уже даж то что вы не в законных отношениях - уже "грешите".

тот парень реально хотел "перепихнуться", у вас тупо страсть к нему. если бы все было, то вы ему были бы уже не интересны. это прост тип мужчин такой - коллекционер для своего самолюбия и для поддержания статуса "вожак стаи". а ведь реально - если б у него были бы цели: семья, дети, продолжительные отношения, влюбленность какая-то и т.д. - разве вел бы он себя так как повел??? и вообще был бы он один раз он настолько хороший???

задумайтесь на минутку. почему он взрослый, симпатичный, настоящий мужчина до сих пор без своей единственной и любимой женщины???

+ если б были в браке, то не было даж времени смотреть по сторонам; вы бессознательно да и по факту свободная женщина...
из-за одной такой ошибки может все перевернуться с ног на голову, потом сами себе же не простите этого.

Бог Вам в помощь!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2014 13:54
Гость (46.180.*.*)
нууу, вы замужем и есть дети, просто скрываете) если я не прав то смело переходите жить к "лидеру". "были в командировке у нас случились поцелуи"- это не случается!!!) тупо измена, спросите "у Живем с мужем 5 лет в гражданском браке" а часто случается?- "все у нас хорошо"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2014 20:50
Гость (37.49.*.*)
lubov123, Это автор.
Спасибо, ситуация и правда не из простых.... у меня такое впервые. С мужем мы копим на свадьбу, уже 2 год... но что-то все деньги не на то уходят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2014 20:53
Гость (37.49.*.*)
AlinaCvetaeva, СПасибо! я тоже понимаю что он колллекционер, но тянет к нему и все. Сложно сдерживаться. НО я забочусь о своей будущей жизни и считаю что будет неправильно переспать с тем мужчиной. Думаю наши отношения с мужем просто "притерлись уже", привыкание и хочется чего-то нового.
Скорее надо бежать с работы этой, хотя коллектив нравится и з/п
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2014 21:57
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 4418
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (37.49.*.*)

Скорее надо бежать с работы этой, хотя коллектив нравится и з/п
сбежать с работы?!мне кажется это не выход!Устроишься на работу, а там тоже может быть какой-нибудь "коллекционер" к которому тебя потянет!Я бы так не смогла жить как ты с гражданским, видеть его каждый день а думать о другом!Мы с мужем 3 года из них 2 в браке, так у меня первые два года бабочки летали в животе, я все удивлялась, когда кончится этот конфетно-букетный период, а щас бабочки не летают в животе, так там сынок живет))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 00:19
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4129
Авторитет: +5
offline
Гость (37.49.*.*), бежать надо не с работы, а от т.н. "мужа". Если за 5лет у него не возникло желания жениться на вас, значит не так уж ему это надо. Копить на свадьбу-отговорка чистой воды, мы такое проходили. Может стоит пересмотреть свою жизнь, решить чего хочется,чего не хватает. Не зря вас на новенького потянуло, не зря.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 10:17
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3860
Авторитет: +4
offline
lubov123
[quote=Гость (37.49.*.*)]
а щас бабочки не летают в животе, так там сынок живет))


Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 22:33
Дата регистрации: 28.03.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
lubov123,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2014 00:12
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
vasabi, ну ты умница, прям проходила, нука колись с кем проходила!
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
mama-lesy,
Анастасия29,
Alena198229,
anniepet,
masha2014.1987,
Антон198529,
янчик-зайчик,
marina12235,
kirpi29,
belovoz,
Корсакова,
Zarkaty,
Meliae,
amyr,
оле-лукое,
Marina54,
melissa30,
naidenkaxxx,
steshenko.n,
КАЯ,
Dimka,
ELena71,
chexov1985,
angelok,
dochter,
nastya88,
Масяня_и_Ко,
Солнечная_мама,
elvira2014,
lena7412,
NAYMUSHINA2904@,
BAGIRA1974,
ПВ_Ленинск,
Ludmilka,
Marizett,
jameilova,
Galina_sheh,
nastyakem88,
Bunyi,
lutyyu,
sisikeneva,
launcelot,
tanechka.81,
Лена427,
Елена2973,
LeOlga76,
tata9,
lee,
mama-eva,
gaposha,
vbif2010,
катрин25,
Blether,
el-oro-mi,
tahsecska,
Санька_
Деток(18)
Анастасия (Родитель стю),
Мишута (Мама KrOks),
Сергей (Мама katrin1),
Роман (Родитель Ленка),
Роман (Родитель Елена1973),
Анастасия (Мама TanetaGor),
михаил (Родитель ksenia2904),
Марк (Мама sweta-muxa),
Артем (Мама hamel23),
Даша (Мама Алина_Н),
Елисей (Мама nasto82),
Тим (Мама lorana),
Алиса (Мама Snezhka),
Платон (Мама penelopa6666),
Матвей (Мама asha),
Викуля (Мама Stella42),
Ксюша (Мама Asik2502),
Вероника (Мама НаташкаТаракашка)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 181
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия