Главная /  Форум / Общий / Толерантность - коварная штука.

Толерантность - коварная штука.

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
16.05.2014 17:13
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +82
offline
АнастеZия
Astilba, я даже не вижу смысла как-то комментировать вашу, гхм, "истину"
Для меня эти видео - помойка и ничего более)

Помойки сегодня в информационном пространстве предостаточно.
На любой вкус, цвет, член и вероисповедание.



при желании еще не такую дрянь отыскать можно. и считать, что где-то это норма.
Ту же педофилию взять. Вспомним фильм "Охота". Что-то не видно там, что европейское общество начинает воспринимать это явление как нормальное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 17:32
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +25
offline
милк, в первом видео как раз и говорят, о том, 80% населения - против, да это и понятно. Но вот кто-то сверху всё это продвигает, узаконивает, пропагандирует и активно насаждает, придумывая красивые термины вроде толерантности. Плохо, когда нормальные матери семейств начинают бездумно "толерантничать", поддаваясь модным веяниям. Такая терпимость - благодатная почва для извращенцев всех мастей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 17:39
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Astilba
А может, просто сказать нечего? Здесь тема-то лёгкая, не спорная совсем. Всем видно, где чёрное, где белое. Просто у некоторых патологическая тяга к борьбе за чёрное.


вы кроме РФ где-то были? Там поголовно манерные геи и разряженные трансы ходят? И все дружно совращают малолетних?

ИМХО у некоторых нездоровая тяга представлять, что все, что не вписывается в их восприятие - то черное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 17:40
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
В последний отдых в Тае, в глуши почти не курортной, в кафешке меня тетенька переделанная из дяденьки (видимо уже на пенсии) угостила колой без всяких там подтекстов, пока я заказ ждала. Тетенька эта там работала или может даже совладелица. При этом мадам нянчилась с лялькой месяцев 4, и ни мама ни папа (они там же работали ) не переживали что что-то там привьется не то или кто-то там кого-то совратит. Они просто принимают это явление как есть. Думаю что если бы чел нарушил закон никто бы не смотрел транс это, гей, гетеро или инопланетянин. Мне кажется в первую очередь человек это гражданин, а уж его цвет кожи, половая идентификация и прочее - дело пятое.

Объясните мне почему я должна плохо относится к человеку только за то, что он пол поменял?
Отредактировано ЗаЙк@ 16.05.2014 17:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 17:41
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4066
Авторитет: +27
offline
Astilba
Это в подтверждение моих слов о том, что педофилия тоже борется за свои права
А это - слов Анестезии о том, что сексменьшинств бывает не только много, но и большинство
Вот ещё плоды толерантности
Это они от безысходности, наверно, бедные

Astilba, в приведенных вами "доказательствах" стока инфы, что проверять и анализировать - ну, неделю нужно, если без фанатизма.
Однако вы приводите подобные ссылки в подтверждение своих слов.
Подобная позиция подходит человеку, не желающему думать самостоятельно, а ссылающегося на чье-то мнение, исходя из верю-не верю. Зачем оно вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 17:42
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +82
offline
Astilba, что плохого в толерантности? крайность, до которой вы ее пытаетесь довести?
ну давайте нетерпимость тоже до крайности доведем и предположим, что матери, которые начинают "нетерпимничать", скоро будут убивать недостаточно мужественных мужчин
а потом кому-нибудь цвет глаз не понравится или национальность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 17:54
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +25
offline
милк, я довожу не до крайности, а до логического продолжения, это - лучший способ понять суть того или иного явления. Потому что любое явление способно бесконечно развиваться и расти в благоприятных условиях. Терпение - замечательное качество, но оно должно быть направлено на конкретного человека, а вот в отношении некоторых общественных явлений, движений, партий и т. д. это самое терпение может стать преступлением. Терпели немцы пропаганду нацизма - получили закономерный результат. Я иллюстрирую, чем может обернуться для нас толерантность в общепринятом нынче смысле. И только. Глупо ведь не замечать чужого опыта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 17:57
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Astilba, давайте доводите до логического продолжения нетерпимость к чему-либо.
Отсутствие толерантности может привести к гражданской войне. Глупо же не замечать опыт братских стран.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 17:57
Гость (46.181.*.*)
Все в меру должно быть )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 18:13
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +82
offline
Astilba, почему вы считаете, что немцы терпели пропаганду фашизма? им идея ко двору пришлась. вы же понимаете, в какое время она появилась.
а вот сама идея - это как раз воплощение нетерпимости ко всему "ненормальному"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 19:13
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +25
offline
ЗаЙк@, это хто, кончиты будут воевать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 19:19
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +52
offline
Astilba
милк, не лукавьте. Если нарушения чисто физиологического характера, а не нравственного, как нас пытаются убедить, то и лечению они поддаются. Шагнула уже наука, не принижайте так её. Гормонами, наверное, я не медик, спрошу у знакомой - эндокринолога, КМН, если вам негде узнать. Это выявляется и корректируется ещё в детстве.


уточните, пожалуйста, у эндокринолога, как лечится гомосексуализм, заодно, если уж она совершила такое открытие, посоветуйте напечатать результаты исследований, а то остальные с причинами-то не определились до конца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 19:19
Дата регистрации: 12.05.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: +15
Показать на карте
Ai
offline
когда прочитала новость, сразу вспомнилась книга которая меня несколько удивила конец феминизма или почему женщина не человек. Вот там много написано про маразм в Европе и Америке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 19:19
Гость (46.180.*.*)
Согласна с Astilba . Хорошо так всё расписано в теории Окно Овертона.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 19:24
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Astilba
ЗаЙк@, это хто, кончиты будут воевать?

Почему вдруг кончиты? То что на Украине происходит разве не из-за отсутствия терпимости к русскому языку, к русской нации? Когда одна часть народа - великие укры, считают другую часть народа недостойной, ненавидят, считают вторым сортом, винят во всех бедах и т.д.
А если вдруг нетерпимость христиан и мусульман друг к другу начнет расти (как уже было в истории)? Что в Казани случится и в РФ в целом?

Еще примеров?
Отредактировано ЗаЙк@ 16.05.2014 19:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 19:32
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*)
Согласна с Astilba . Хорошо так всё расписано в теории Окно Овертона.

Окно Овертона всего лишь гипотеза.
Ссылка

"Гомосексуализм, педофилия, даже каннибализм существовали и существуют в разных регионах планеты. Например, японский ритуальный каннибализм, когда воин пожирал печень свежеразрубленного врага (или недавняя мерзкая современная реплика этого ритуала среди сирийских боевиков). Возраст сексуального согласия даже сейчас в некоторых развитых и цивилизованных странах меньше 13 лет. И ничего, мир не погиб, не утонул в пучине хаоса и разврата, как нам грозят некоторые моралисты. Я ни в коей мере не ратую за возрождение каннибализма и педофилии. Просто указываю, что мир от всего этого даже не пошатнётся"
Отредактировано ЗаЙк@ 16.05.2014 19:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 19:37
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +25
offline
ЗаЙк@, мы говорим на конкретную тему, нет? Вы серьёзно хотите сравнить терпимость к русскому языку и терпимость к пропаганде гомосексуализма?? И меня ещё обвиняют в мухах с котлетами! На почве гомосексуализма войны не будет до тех пор, пока их не будут во много раз больше - иначе они не рискнут воевать, для них главное в жизни - сексуальная радость, окопы не для них. А вот как только их станет подавляющее большинство - нам с вами воевать придётся за своих детей. Потому и говорю - не надо до этого доводить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 19:37
Гость (46.180.*.*)
милк, yaya, ЗаЙк@, как вы относитесь к разрешению гомосексуальным парам усыновлять детей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 19:44
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5291
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Astilba
ЗаЙк@, мы говорим на конкретную тему, нет? Вы серьёзно хотите сравнить терпимость к русскому языку и терпимость к пропаганде гомосексуализма?? И меня ещё обвиняют в мухах с котлетами! На почве гомосексуализма войны не будет до тех пор, пока их не будут во много раз больше - иначе они не рискнут воевать, для них главное в жизни - сексуальная радость, окопы не для них. А вот как только их станет подавляющее большинство - нам с вами воевать придётся за своих детей. Потому и говорю - не надо до этого доводить.


А что, терпимость к геям принципиально отличается от терпимости к неграм например или кавказцам? Да не будет геев, вы другой повод поненавидеть кого-нить придумаете )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 19:45
Гость (46.180.*.*)
АнастеZия, вас не спрашивала, т.к. Корыстный интерес прослеживается. И на вопрос по поводу того, что пропагандой фашизма, целую нацию удалось превратить в палачей, никто не ответил.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
BarsuK,
nata28,
Татьяна280381,
Бетти,
Kris28,
Yuliya2803,
angel140382,
angelok-ok,
251228,
ljkujgjkjdf89,
Dasha.28.03,
Tina061,
Elena_fizio,
ven-a1,
Nemeziya444,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Нюсик,
ане4ка1983,
Natali2890,
Maru-kush,
Галина@TG,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Rechka,
darya2803,
ЮликЧ,
Ane4ka1983,
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
gas.busia,
Ольга888,
Oksanakroloz,
Skrobik,
Sweet_cherry,
DaRYa,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
ElenaSB
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 186