Главная /  Форум / Общий / А как вы проживете свою жизнь?

А как вы проживете свою жизнь?

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
31.07.2014 15:21
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4371
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
Дед_Мазай
yarnaska, насчет мыла не знаю. Мыло же все подряд варят. А вот книги...!
По поводу цены считаю, нормально. За первую встречу цену ломить тоже не вариант. Талантливый писатель, это же не Стас Михайлов)


а вы и у него агент?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 15:22
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +46
offline
Alisa_kisa, туше))
 
#
X
31.07.2014 15:22
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4381
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Дед_Мазай, ок, Вы агент, вам видней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 19:33
Гость (176.196.*.*)
я раньше просто проживала свою жизнь, постоянно сердилась, ничего не ценила, думала только деньгах, мужа своего ни во что не ставила... потеряв многое-осознала,что жизнь прекрасна, утром просыпаясь, первое, что говорю.. спасибо за хороший день... стала замечать какой красивый мир.. и даже перестала злиться на плохую погоду.. и цветы красивые и небо голубое и солнце ласковое.. итд... жаль, что мне понадобилось немало времени, чтобы все это понять....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 19:51
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4653
Авторитет: +62
Разместил рассказ об отпуске
offline
я ту недавно читала про кризис тридцатилетних - вот всему научились, женились, дети вроде в наличии, и человек вдруг думает- а что ж дальше-то? а так ли я живу? туда ли иду? ну и дальше там всякие аргументы, что мол ,если благополучно все с человеком, то он в этот кризисный момент решает ,что да ,вес у него нормально ,живет он не тужит и ничего менять не надо. а вот если надоооо.. то тут ему тяжко приходится. и он уезжает в конго, начинает тушить капусту для бедных, или идет на йогу. ну мысль примерно такая. что мол это просто очередной возрастной кризис, ничего больше. от себя- у меня он видимо, еще не наступил. я еще ни разу не чувствовала, что -вот я достигла чего хочу. листаю фотографии свои в соцсетях и понимаю- вот моя жизнь- дети на качелях, дети в ванне, дети на траве. а вот работа, тут фотографировать вроде нечего. а листая журналы, смотрю на толстолепестковые розовые георгины, сочную зелень на клумбах, морковку тушеную со сметаной, плетеные кресла, вязаные коврики... и всегда ловлю себя на мысли, как же я хочу вот так вот- копать грядки и вязать коврики, пока дети сидят в моем домашнем бассейне. но может, мне всего этого хочется просто по той причине, что у меня этого нет? я могу отказаться от своего сегодняшнего образа жизни, но приду ли к тому , который рисуется в воображении- и будет ли там так комфортно, как это мне представляется, ведь там почему -то отсутствует пункт материального обеспечения всего этого благополучия деревенского)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 21:02
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +33
offline
Смородина
я могу отказаться от своего сегодняшнего образа жизни, но приду ли к тому , который рисуется в воображении- и будет ли там так комфортно, как это мне представляется, ведь там почему -то отсутствует пункт материального обеспечения всего этого благополучия деревенского)


Смородина, а ты попробуй ))) иначе никак
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 21:13
Гость (82.145.*.*)
тоже рай вижу для себя в деревне. но там ни работы, ни образования, ни медицины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 21:37
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4653
Авторитет: +62
Разместил рассказ об отпуске
offline
yarnaska, ну я попробую. на пенсии.
Гость (82.145.*.*)
тоже рай вижу для себя в деревне. но там ни работы, ни образования, ни медицины.
я не про деревню. ну не про ту деревню, что вы имеете ввиду. я хочу вечную дачу. просто жизнь за городом, благополучного села в нашей стране нет и не будет, его целеустремленно разрушают несколько сотен лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 22:25
Гость (46.181.*.*)
Смородина, вы хотите коттедж на лесной поляне. Я тоже хочу. Давайте в доли купим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 22:39
Гость (46.180.*.*)
а я хочу на металлке коттедж.Близко к городу.А лесная туфта.Мне не понравилась.На краю вселенной.Эхххххххх..мечты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2014 10:01
Гость (176.197.*.*)
Смородина, у вас сейчас дети -смысл жизни, то что занимает добрую часть вашего времени. А вырастут дети, уйдут-тогда что? И ладно если они поблизости с внуками остануться, а если раъьедутся по др.городам и навещать вас смогут только раз в год? И будете вы на вечной даче сидеть и день за днем грядочки полоть и коврики вязать, а поговорить то не скем и впечатлений новых, удивляющих-ноль. Начнете сама с собой, да с кустиками разговаривать с тоски
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2014 10:08
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*), она же вроде не о даче. А о доме. Будет вязать коврики присматривая за внуками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2014 10:23
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*), она же вроде не о даче. А о доме. Будет вязать коврики присматривая за внуками.

Читайте:
Смородина
я хочу вечную дачу. просто жизнь за городом,

За какими внуками смотреть, если, не дай бог, они разьедутся? По вашему мнению получается весь смысл жизни только в отдаче себя детям/внукам, ну а не будет их рядом и что?Жизнь кончена? Поэтому в приоритете жизненных ценностей на первое место надо ставить себя. А будет хватать любви и заботы к себе- и на других с толикой останется, дабы не остаться в зрелости лет у "морального разбитого корыта"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2014 10:24
Гость (66.249.*.*)
Смородина, знаешь, как у меня... это сложно выразить словами, потому что на уровне ощущений пока, но попробую.
Вот мне нравится как живут тысячи других людей, восторг, и при этом кажется, что я как-то не очень, вот мне не хватает для полного счастья того, того и еще того! Когда я получаю что-то из списка по дороге к счастью, то удивляюсь, вроде бы есть, я приблизилась, а ощущение даже на минуточку похожее на приближение к счастью отсутствует. При этом я сильно удивляюсь, как может моя жизнь кому-то нравиться. Ведь я не делаю ничего особенного, и всё такое унылое и обычное.
Потом наступает момент, когда я осознаю, что, например, морковка в сметане, и георгины для кого-то такие же серые будни и обыденность, как для меня качели и утренние дети.
Красивее всего выглядит то, что мы делаем без особых усилий, то, что встроено в нас изначально.
А более красив и счастлив тот человек, кому комфортно с этими изначальными настройками, и он находит в них гармонию и равновесие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2014 10:26
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +68
offline
Гость (176.197.*.*), почему обязательно счастье заключается во внуках?
У меня мама сейчас одна прекрасно живет в 100 км от нас, ездит к ней внучка на неделю/две раз в полгода и все, все счастливы))
У нас в семье не скучно, но мама смогла прожить в нашей нескучной семье только 3 дня и сбежала к себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2014 10:26
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3804
Авторитет: +22
offline
Гость (176.197.*.*), а если любить себя, то что делать на пенсии, когда дети разъедутся?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2014 10:30
Гость (176.197.*.*)
njubyf
Гость (176.197.*.*), почему обязательно счастье заключается во внуках?

Странно, что Вы меня об этом спрашиваете Я же наоборот пишу, что СЧАСТЬЕ не заключается только в детях/внуках, а Смородина пишет
Смородина
у меня он видимо, еще не наступил.понимаю- вот моя жизнь- дети на качелях, дети в ванне, дети на траве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2014 10:33
Гость (176.197.*.*)
Spark
Гость (176.197.*.*), а если любить себя, то что делать на пенсии, когда дети разъедутся?

Путешествовать, видеть новое, получать ВПЕЧАТЛЕНИЯ от жизни А не сидеть на месте копаясь в быту весь день/всё жизнь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2014 10:33
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4381
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (176.197.*.*)
Поэтому в приоритете жизненных ценностей на первое место надо ставить себя.

Это нынче очень модная теория. Но я почему-то никак, никогда не могу ее понять до конца. Может потому, что и так по натуре исключительно эгоистка?
Ну как, как можно специально как-то, особенно любить себя? Взращивать в себе эту любовь?
Ведь Я - это и так Я. Это никуда не денется. Это основа, смысл существования и духовного и физического. Как можно как-то по-особому любить свою левую ногу? Она есть, и всё)))

Вроде я логикой пытаюсь понять, что есть люди, которые себя не любят, что это для них теория, но все равно до конца душой этого не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2014 10:34
Гость (176.197.*.*)
rodnulechka, Вас понять-мозг сломаешь)))
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
ellenochka23,
Airis2019,
sss3,
annet26,
Dika86,
Matil'da,
26Raisa,
Aristocratka,
knk-9,
bat-olya@ya.ru,
Tisel,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
R_Oksana,
RadiaСвета,
@velena@,
Удача1000,
Nastena2604,
lole,
Zolotinka,
starodubowa,
Verunya,
Airis2019...,
alyona2604@316,
oksanamama,
Anna25,
anischenko_914,
Nat@,
fiesta2011,
qqwweerrttyy,
Ilola,
ДядяПаша,
good,
Мариша81,
Natali717,
gevalenta,
dariana26,
profile,
danakdi,
grafinya44,
Vika87,
borisova042,
Иринишна,
Настена1988,
Mashuta,
SnowgirlKa,
Nastenka_26,
Nastenkin_26,
svetulek75,
Lav1983,
ЛОИА
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 329
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия