Главная /  Форум / Планируем! / как долго Вы пытались забеременеть?

как долго Вы пытались забеременеть?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 
#
X
30.06.2013 09:34
Гость (218.85.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 15:01
Дата регистрации: 02.04.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +3
offline
А мы пытались 1,5 года. Очень хотели ребёночка, но всё никак не получалось. Обследовались, все хорошо........ Потом отстранились немножко от этой мысли и просто наслаждались)))))... И через месяц после того, как эта мысль перестала быть навязчивой всё и случилось:bravo::bravo::bravo::bravo: Счастью не было предела*Yahoo!*.... А сыну в октябре уже 2 года будет)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 12:01
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +25
offline
У нас может совпадение произошло, но вот с первым мы полгода сторались купили жил.площадь и ровно через месяц забеременнила родился сын. Со второй бер. Мы тоже старалисл полгода я даже мужа пыталась на обследование отправить ( он оскорбился ) и вот покупаем вы квартиру больше и ровно церез месяц, о чудо. Как то так. Больше расширяться не собираемся, а хотся оч- оч и третьего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2013 09:11
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
На второй цикл получилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2013 14:05
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4310
Авторитет: +8
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
у нас не получалось 3 года. поспорила с мужем что с октября по январь похудею на 5 кг (если выиграю - купит мне велосипед). Похудела, купили велик (в декабре!) а через месяц я забеременела! за 2 года 1 раз на нем проехала.. жду когда сына подрастет со мой вместе кататься!
кстати, я тоже пошла обследоваться на предмет бесплодия, пока сдавала все анализы, на УЗИ (по бесплодию) я пошла уже на 3,5 неделе беременности!
Всем девочкам кто хочет но пока не получается завести малыша - ребенок сам выбирает когда ему лучше появиться в вашей жизни! Дай Бог чтобы все мамочки обрели своих деток!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2013 14:09
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4310
Авторитет: +8
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
akrasulina
Ну где-то полгода не предохранялись и безрезультатно. Я перечитала кучу литературы и в журнале про акушерство и гинекологию вычитала, что при хронических болезнях у женщины флора влагалища может стать щелочной, а не кислой как у здоровой дамы. Дело в том, что сперма - щелочь и, попадая в агрессивную кислую среду влагалища, стремиться, что есть мочи, в родную щелочную, которая в матке. А тут получается сперматозоиды сразу оказываются в родной среде - опаньки и плыть никуда не надо. А в другой книжке вычитала, что полезно спринциваться кислым раствором для оздоровления (1ст.л. столового уксуса на 1 литр воды). Ну и начала активно окисляться и старалась до того как. И в первый же месяц таких манипуляций - беременность.

я тоже такий способ встречала в литературе...НО это было описано как МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ. К тому же испортить себе флору можно как нефиг делать, а там и до инфекций недалеко. Мой совет - лучше к врачу грамотному обратиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2013 13:41
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
an225
akrasulina
Ну где-то полгода не предохранялись и безрезультатно. Я перечитала кучу литературы и в журнале про акушерство и гинекологию вычитала, что при хронических болезнях у женщины флора влагалища может стать щелочной, а не кислой как у здоровой дамы. Дело в том, что сперма - щелочь и, попадая в агрессивную кислую среду влагалища, стремиться, что есть мочи, в родную щелочную, которая в матке. А тут получается сперматозоиды сразу оказываются в родной среде - опаньки и плыть никуда не надо. А в другой книжке вычитала, что полезно спринциваться кислым раствором для оздоровления (1ст.л. столового уксуса на 1 литр воды). Ну и начала активно окисляться и старалась до того как. И в первый же месяц таких манипуляций - беременность.

Согласна с Ann225, что такие манипуляции могут быть опасны. Стоит обратится к врачу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2013 10:31
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: +3
offline
Бросили предохраняться, где то через полгода беременность, муж правда думал с первого раза все получится, пришлось полгода подождать. Советую подготовиться, бросить вредные привычки, съездить на море. Хорошо беременить на отдыхе, на море или сразу после, шансы увеличиваются прямо в 1000 раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2013 11:03
Дата регистрации: 05.03.2012
Дней на сайте: 4434
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
через год) и то после того как уволилась с нервной работы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 13:55
Гость (46.181.*.*)
Пчела_Майя
Я в шипучих беру витамн С. Слышала, что быстрее усваивается. Но, наверное, разницы никакой

шипучки вредны для желудка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2013 19:24
Дата регистрации: 22.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +2
offline
3,5 года..
 
#
X
17.11.2013 22:30
Дата регистрации: 30.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: 0
offline
Нюшенька
в общей сложности почти 13 лет

Я думала, что я долго...посчитала и вышло 7 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 23:21
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
девочки я очень переживаю,как наверно многие...первого ребенка зачали с первого раза, время прошло,хочу второго, но ни как, вроде и гармоны в норме и все остальное тоже...аптеки на мне выручку делуют( тесты скупаю)))). научите быть терпеливой)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2013 23:38
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4846
Авторитет: +7
Разместил рассказ о родах
offline
Мы тоже долго ждали нашу малышку.потом отстранились от ситуации,и я начала пить боровую матку,но перед этим обследовалась,прижгла эрозию,и 25 октября 12года были мои последние месячные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2013 09:37
Дата регистрации: 06.10.2012
Дней на сайте: 4219
Авторитет: +7
offline
Мы первого ребеночка очень ждали, не могли зачать 2 года. Проходили полное обследование оба и при том что все было хорошо ничего не получалось ... Был даже период полного отчаяния, нашли клинику ЭКО в Новосибирске, тогда в Кемерово еще не делали, уже собрались на консультацию ехать и я заболела, попала в больницу с воспалением почек. После выписки муж повез меня на о.Яровое восстанавливаться, потом мы еще на моральниках были, короче как-то расслабились, отключились и получилась дочка . Рожали нашу долгожданную вместе
А сына не планировали, предохранялись и через полтора года я опять забеременнела , вторая беременность была легкой, но я не доносила родила на 36 неделе с экстренным кесаревом. Вторая беременность была мне большим уроком, сын выжил и сейчас здоров, но я до сих пор прошу у него прощения, что носилась как сайгак и не берегла. Очень стыдно перед мужем, он с самого начала настаивал, хотел няню доче нанять, чтоб мне легче было, но я ж упрямая, дочу жалко каккой-то тетке доверять, у нее такой здоровский период был активный, не хотелось его пропустить, вот я с ней по жаре по 2 раза в день по паркам, по горкам, на речку....
Девочки берегите себя и своих малышей, привлекайте максимум помошников.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Aristocratka,
Tisel,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
RadiaСвета,
@velena@,
R_Oksana,
Zolotinka,
lole,
Удача1000,
Nastena2604,
Airis2019...,
Verunya,
alyona2604@316,
oksanamama,
fiesta2011,
starodubowa,
Nat@,
Anna25,
anischenko_914,
qqwweerrttyy,
Ilola,
Natali717,
good,
ДядяПаша,
Мариша81,
gevalenta,
dariana26,
ЛОИА,
grafinya44,
Иринишна,
danakdi,
Настена1988,
Nastenkin_26,
Nastenka_26,
profile,
borisova042,
Vika87,
Mashuta,
SnowgirlKa,
elena_solovej,
svetulek75,
Lav1983,
ORHID,
Светлана88,
sss3,
Kate_RINA_,
ellenochka23,
annet26,
Airis2019,
Dika86,
Matil'da,
26Raisa,
bat-olya@ya.ru,
knk-9
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 209
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия