Главная /  Форум / Общий / Украина - все, что нас волнует, часть 16я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Украина - все, что нас волнует, часть 16я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
21.09.2014 22:09
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +18
offline
а че, фсе что-ли. фууу. а где палатки на Болотной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2014 22:28
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +19
offline
n_t_s
а че, фсе что-ли. фууу. а где палатки на Болотной?


некогда, завтра на работу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2014 22:42
Гость (46.180.*.*)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2014 22:59
Дата регистрации: 23.05.2013
Дней на сайте: 3996
Авторитет: +8
offline
чет я не пойму ни фига. Хохлы вообще охренели что ли?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2014 23:09
Гость (46.180.*.*)
Компания «Газпром нефть» начала продажи нефти Новопортовского месторождения за рубли.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2014 23:18
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ссылка Путин нащупал ахиллесову пяту Запада
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2014 23:30
Гость (46.180.*.*)
В столице моей Родины сегодня,
Под вой и ликование хохлов.
Проходит пи..арасов гнусных сходня,
Повылезших с подвалов и углов.

Простите нас Донецк, Луганск, Одесса,
Что вылезло продажное [ценз].
Поверьте, мы поставим их на место!
А после - закопаем все равно.

(С) Вано Сентябрьский


Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 08:51
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +19
offline
"У нас в Ростове на Дону марш "мира" закончился очень быстро... Потому, что на него пришли поглядеть лечащиеся в городе ополченцы "



Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 08:58
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +19
offline
Стрелков:

Из Новороссии поступают тревожные известия о том, что "военторг" закрылся. Согласно "минским договоренностям". Проверяю


18.09.14 Отчет ополченца Александра Жучковского о расходах и закупках для ополчения Новороссии

Последние недели психологически были для нас очень непростыми - и как для ополченцев, и как координаторов материальной помощи и добровольцев из РФ.

После так называемых "минских соглашений" и последующего "перемирия", после заявлений Игоря Стрелкова о действиях "пятой колонны" в ДНР, в Новороссии и в РФ зазвучали голоса разочарования и сомнения по поводу перспектив национально-освободительной войны на Юге России.

"Нехорошие перемены" мы ощутили и на себе: 10 сентября была заблокирована карта Сбербанка, на которую приходило до 80% переводов, также возникли большие осложнения в работе с добровольцами и с переправкой грузов. Если ранее мы рассматривали подобные вещи как "рабочие моменты" и оперативно их решали, то сейчас по ряду признаков мы столкнулись с системным противодействием, с которым бороться стало значительно сложнее.

Все это, так или иначе, в последние недели сказалось на объемах помощи и потоке добровольцев. За это время мы получили немало вопросов по поводу целесообразности вступления в ополчение и дальнейшего оказания нам материальной и финансовой поддержки.

Но, несмотря на происходящие перемены и помехи в нашей работе, мы сдаваться не собираемся, поскольку несем большую ответственность перед множеством ополченцев - и как командиры, и как снабженцы. Война продолжается, и пока нет никаких признаков ее скорейшего окончания. Фронту нужны и добровольцы, и их материальное обеспечение. Мы продолжим по мере сил и возможностей нести службу в существующих условиях, и будем надеяться на то, что эти условия будут улучшаться, а возникшие сомнения будут рассеиваться вместе с рядами украинской армии.
Отредактировано Елана79 22.09.2014 09:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 09:02
Гость (46.180.*.*)
Россия - КОЛОНИЯ в одном метре от ВОЙНЫ
Отредактировано модератором Стервочка 22.09.2014 09:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 09:14
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +19
offline
от Стрелкова:
Внимательно прочитал комменты. До этого "прошерстил" комментарии у Кассада и Эль-Мюрида. "Душераздирающее зрелище..."
Основной мотив: "А Стрелков-то, оказывается, тупой (варианты - нытик, болтун, лжец, "белоленточник", "запутинец", дурак, "неполитик", и т.п.). То я "действую строго по приказу", то, наоборот, "из спецслужб выгнали, жена сбежала и т.д".
Такое впечатление, что Сурок дал-таки команду "гасить" по всем фронтам и для каждой "целевой аудитории" - свое "эксклюзивное" обвинение... Ну, еще есть вариант - я действительно стремительно отупел и стал писать и говорить на порядок слабее и бездарнее.
Приехавшие друзья выставили мое фото с котенком, даже не потрудившись получить мое согласие на публикацию "домашних" снимков - и в этом тоже уже усмотрели "некрасивый и убогий пиар"...
Что ж, отвечу всем сразу: я пишу то, что думаю и что считаю нужным. Если не могу написать по причинам секретности или иным соображениям - то не пишу вообще. Написав же - заранее готов к тому, что мои слова будут растиражированы и прокомментированы. И ни к какой "целевой аудитории" применяться (с целью "понравиться") не буду.
И шайку проворовавшихся моральных уродов и предателей, ярким представителем которой является Сурков, в покое все равно не оставлю. Потому что простить им "кульбиты", проделанные в Новороссии (не со мной, а с моими товарищами и населением) недопустимо - они должны если не понести ответственность за свои действия, то хотя бы понять, что "слить втихую" русских юго-востока Украины им более не удастся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 09:23
Дата регистрации: 19.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Ссылка

В итоге, милиция оказывается в странном положении – она вынуждена защищать де-факто сторонников Майдана в Киеве от людей, скандирующих «Беркут». Если провокаторы добьются своего и будет конфликт милиции с патриотами, то это разрывает связь между патриотической улицей и государством. Если провокаторы получат то, что заслужили, то для пробандеровских СМИ (Запада, Украины и России) будет создана картинка на тему «russian fascists vs intelligentsia». Разгром же белоленточной улицы маловероятен, сковороду разогреют, но не сожгут.

Происходит окончательный разрыв между Болотом и остальной Россией. Этот разрыв был произведен 4 февраля 2012 года, когда столкнулись Болотная и Поклонная. Теперь же Болотная сама осознанно окончательно фиксирует размежевание между собой и народом, подчеркиваем, что в первую очередь именно с народом, а не с властью. Для того, чтобы понять суть этого окончательного размежевания, ознакомьтесь с последними заявлениями Ерофеева, Макаревича и Ганапольского. И нам кажется, что это размежевание и есть главный нерв процесса.

Те, кто раньше называл себя креативным классом, а теперь опять, как и в Перестройку, включил риторику «Интеллигенция», разрывает с народом под флагом УПА, т.е. стремительно фашизируется. В этом плане идет повтор Евромайдана, который начинался с лозунгом вестернизации и стремительно перешел на чисто бандеровскую повестку дня.
В этой связи стоит задуматься о том, чего хотят позиционирующиеся на либеральном поле политики, которые разрывают с народом и берут на вооружение фашистские лозунги и атрибутику? Они уже никогда и никуда не изберутся, и чем честнее будут выборы, тем меньший процент голосов они на них получат. Клеймо это на всю жизнь, смыть его не получится. Зачем они это делают? Они ведь совершают эти политические самосожжения на улицах Москвы, отталкивая от себя всех сомневающихся и даже часть либералов.

США объявили России тотальную холодную войну на уничтожение. Холодная (она же неклассическая) война де-факто включает в себя все сферы жизни человека, и, естественно, в первую очередь она включает в себя политическую улицу. Когда тысячи людей в Москве выходят на улицу, чтобы поддержать Майдан в Киеве, состоявшийся под бандеровскими лозунгами, мы начинаем думать об опасности Майдана в Москве, который запустят под власовскими лозунгами.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 09:25
Гость (46.180.*.*)
Самое откровенное выступление Глазьева.
Ссылка class="video" style="width: 400px;">
Отредактировано модератором Стервочка 22.09.2014 09:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 09:32
Дата регистрации: 19.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Елана79, Стрелков вдруг изменился? Или его обманули? Хотя, врядли, обнанули, он не дурак. Он власовец, в одной команде с Бородаем и Малофеевым. По сути, просто он не был готов к той роли, которую придумали наши правые антипутинцы, но взгляды он их поддерживает. Ушел из Славянска для зачистки Бездлера и видимо Ходоковского и проч., по приказу Бородая. И это в ответственный момент! Да они бы просрали свою Новороссию со Стрелковым и Бородаем, как пить дать. А фашистский генезис Стрелкова - это совсем не к месту на Донбассе. Моё мнение - мутная это компания. Хорошо, что убрали, результат на лицо!
Отредактировано redeyser 22.09.2014 09:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 09:46
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +19
offline
redeyser
Елана79, Стрелков вдруг изменился? Или его обманули? Хотя, врядли, обнанули, он не дурак. Он власовец, в одной команде с Бородаем и Малофеевым. По сути, просто он не был готов к той роли, которую придумали наши правые антипутинцы, но взгляды он их поддерживает. Ушел из Славянска для зачистки Бездлера и видимо Ходоковского и проч., по приказу Бородая. И это в ответственный момент! Да они просрали свою Новороссию со Стрелковым и Бородаем, как пить дать. А фашистский генезис Стрелкова - это совсем не к месту на Донбассе. Моё мнение - мутная это компания. Хорошо, что убрали, результат на лицо!

вы на зарплате? или просто не в курсе?
Стрелков - честный, принципиальный военный человек, еще вдобавок и очень верующий. К тому же не стремящийся к славе и богатству.
Несколько месяцев держал Славянск против много превосходящих сил противника, предупреждая и прося о помощи. И ушел из Славянска тогда, когда уже была реальная угроза уничтожения слаженной, наученной бригады ополчения.

Он ушел из Славянска не для зачистки Безлера. А потому, что своими нечеловеческими усилиями выбивал время для построения ДНР, для наведения порядка, а господа в ДНР (Пушилин, Ходаковский и т. д.) тупо просирали это время. У Стрелкова просто не оставалось никакой альтернативы, и он был вынужден прийти в Донецк наводить порядок. И, естественно, вся шушера сразу полетела.
Если Новороссия еще и существует, то только благодаря работе Стрелкова.
Последнее наступление на Мариуполь было подготовлено еще Стрелковым. Его убрали именно за его неподкупность и принципиальность, причем, он ушел в обмен на помощь ополчению.
Кстати, большего путиниста и представить себе сложно.
Отредактировано Елана79 22.09.2014 09:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 09:55
Гость (46.180.*.*)
АААААААААААААААААА
Отредактировано модератором Стервочка 22.09.2014 10:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 10:16
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +19
offline
Стервочка,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 12:49
Дата регистрации: 19.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Елана79, Да не возбуждайтесь вы так на Стрелкова. Здесь замечательная тема и в ней я не хочу обсуждать то, про что уже тонны текста написано. Если хотите, создайте отдельную тему. Я озвучил своё мнение, а вы своё, давайте без обвинений в "зарплате". Я считаю что он фашист и "антипутинец" (статья его политрука "За Новороссию и против Путина"). Вы считаете что он герой, ради бога. Справились как-то без стрелкова и его нытья на тему "ПутинСлил"? Я вообще его уважал до сдачи Славянска и грязной затеи по зачистке других командиров. Очень расстроился, когда узнал откуда ноги растут. Даже допускаю, что Стрелков честный, православный и принципиальный ... но фашист белогвардеец, и тут у меня когнитивный диссонанс случается обычно. У нас с вами и со Стрелковым непримиримые точки зрения, если хотите можно обсудить в отдельной теме или в личке. Для остальных, это уже не важно. Всё случилось и без Стрелкова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 15:37
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4316
Авторитет: +19
offline
redeyser
Елана79, Да не возбуждайтесь вы так на Стрелкова. Здесь замечательная тема и в ней я не хочу обсуждать то, про что уже тонны текста написано. Если хотите, создайте отдельную тему. Я озвучил своё мнение, а вы своё, давайте без обвинений в "зарплате". Я считаю что он фашист и "антипутинец" (статья его политрука "За Новороссию и против Путина"). Вы считаете что он герой, ради бога. Справились как-то без стрелкова и его нытья на тему "ПутинСлил"? Я вообще его уважал до сдачи Славянска и грязной затеи по зачистке других командиров. Очень расстроился, когда узнал откуда ноги растут. Даже допускаю, что Стрелков честный, православный и принципиальный ... но фашист белогвардеец, и тут у меня когнитивный диссонанс случается обычно. У нас с вами и со Стрелковым непримиримые точки зрения, если хотите можно обсудить в отдельной теме или в личке. Для остальных, это уже не важно. Всё случилось и без Стрелкова.

да не хочу я про Стрелкова обсуждать в личке. Незачем, мое мнение не изменится. А здесь имеет смысл.
Я считаю, что вы честного человека (Стрелкова), поливаете почем зря. И форумчане, читая вас, тоже начнут считать Стрелкова плохим.
А ваше мнение вызывает сомнения: где он фашист? Белогвардеец - это нынче ругательство?
Сдача Славянска - непростительный грех? У Стрелкова был выбор со Славянском?
Как всевозможная мразота пытается Стрелкова утопить, у меня сразу мысли о том, что это Стрелков не плохой, а наоборот.
Кстати, а кто у Стрелкова политрук? И статьи такой я не помню. Зато помню множество выступлений самого Стрелкова и всегда: "Царь хороший, это только бояре плохие".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 15:51
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Елана79, redeyser, действия Стрелкова здраво можно будет оценить попозже, пока по горячим следам не получится. Я была на его стороне однозначно, пока он не увяз в дружбе с Эль Мюридом. ЭМ читаю постоянно, и вижу, что он напролом прет против нынешней власти. Не пойму, как Стрелков с ним связался. Но спорить не буду, именно со Стрелкова началось Освободительное движение на Донбассе.

Кстати, по поводу Москвы и маршамира... вы не задумывались, что мы можем оказаться в роли Донбасса, если в Москве удастся совершить переворот, тем более, что и п-резидента уже для нас старательно подготовили?
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
iskrenevas86,
stilist,
mamatanya2013,
Короная,
Koev,
Liddda,
krisss,
khlistovana,
Anytka,
Pluton,
Nastia83,
Frantic,
12378,
_kudrya6ka_,
Витта,
01051982daa,
katya_smile32,
crimeaharvest,
Maya35,
DarinaV,
Вафилька,
фри2010,
нюрочка-181,
Jeny,
Grailla,
особа,
ivanovaM4r,
nusya63,
lanka-y,
Marishkin,
Ai,
ulyuly,
vfvffhbys,
yamayka,
Настюшака,
Иришка_Сергей,
frolovvyu,
u00011057,
zykovakatushka,
polya.011,
DOROFEEVA86,
ЖаннаКемерово,
Мама.Ромы,
Olga-ola-coca-cola,
oly,
busyaW,
b.c010586,
Виктория,
1Tatyana@yuliya,
ника2014,
Jina,
galina_e,
Ineliz,
srchenkva,
honeyglam,
ByJulia,
марфуся,
Olka91,
Nyusha87,
A.R.I.N.A.,
vysotsckaja
Деток(21)
Мира (Мама Marinajuana),
Ева (Мама Marinajuana),
ЕВА (Мама ОлькA),
Ксения (Мама lerika),
Женечка (Мама училка),
Виктория (Мама titarevaiv),
Матвей (Мама marink@),
Маргарита (Мама tatochca),
Александра (Родитель eal),
Ярослав (Мама _Eternity_),
Митя (Мама kikomary),
Катерина (Мама verona75),
Викуля (Мама Portseva.ir),
Дениска (Мама Lunu7u),
Борис Игоревич (Мама Камыш),
Милена (Мама Nata84),
Ангелина (Мама konovalova1976),
Ванечка (Мама hamomill),
Димоха (Мама Тання),
Матвей (Родитель НадеждаВасилиса),
Тима (Родитель Ekaterina1994g)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 195
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия