Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Запись в садик на металлплощадке - часть 3

Запись в садик на металлплощадке - часть 3

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [25]
 
#
X
27.12.2014 17:27
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4543
Авторитет: +13
offline
Она бы не одобрила, бывает хотели как лучше, а получилось...
это что????угроза--не поняла?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 17:32
Гость (185.52.*.*)
Гость (94.251.*.*)
А к главе пойти, чтобы рассказать что в шкафах заставляют прибираться и порядок наводить? Или то, что сделанный ремонт уже загадили? Или что туалеты отмывать надо своеврменно? А как детям гулять, если снегом завалило? Что то не увязачка какая то....А то, что здесь грязью людей поливают, это Вы зря. Ай-пи адрес отлично разыскивается. Не думали Вы, что за распущение клеветы и слухов, порочащих честь и достоинство других людей статьи имеются и материальные компенсации. Работа есть работа. Устали, надоело,уйдите честно и с достоинством. Ирина Витальевна и не знает, что такие войны идут. Она бы не одобрила, бывает хотели как лучше, а получилось...

Вот, пожалуйста, началось. Всем молчать, IP адрес найдем, всех уволим. Увольняйте, а мы уйдем, с честью и достоинством. И совесть наша будет чиста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 18:06
Гость (94.251.*.*)
[b]Гость (185.52.*.* Что ж Вы всё на себя то...это не Ирина Витальевна не принимает мл.воспитателя, а ни кто не идет. В саду всегда тяжело с кадрами. Хорошо хоть не так часто в Хаврошечках няня на больничный ходит. Другим не так повезло.А вообще, этот форум для родителей и воспитание детей, уход за ними, а не разборки сотрудников. В коллективе разбирайтесь, нас не втягивайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 18:06
Гость (46.180.*.*)
Напишу под гостем. У нас в группе воспитатель Жанна Олеговна. Сказать что она не устраивала - это ничего не сказать. Я ребенка с ней оставлять боялась. А если заведующей станет ее мама, представляю что начнется, будет творить что хочет. Я в шоке. Пока есть возможность не водить ребенка в сад, но это временно. Что делать ума не приложу....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 18:17
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4543
Авторитет: +13
offline
Гость (46.180.*.*)
Напишу под гостем. У нас в группе воспитатель Жанна Олеговна. Сказать что она не устраивала - это ничего не сказать. Я ребенка с ней оставлять боялась. А если заведующей станет ее мама, представляю что начнется, будет творить что хочет. Я в шоке. Пока есть возможность не водить ребенка в сад, но это временно. Что делать ума не приложу....

а Жанна Олеговна скорей всего станет ст.воспитателем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 18:59
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
Гость (94.251.*.*),
Гость (94.251.*.*)
А к главе пойти, чтобы рассказать что в шкафах заставляют прибираться и порядок наводить? Или то, что сделанный ремонт уже загадили? Или что туалеты отмывать надо своеврменно? А как детям гулять, если снегом завалило? Что то не увязачка какая то....А то, что здесь грязью людей поливают, это Вы зря. Ай-пи адрес отлично разыскивается. Не думали Вы, что за распущение клеветы и слухов, порочащих честь и достоинство других людей статьи имеются и материальные компенсации. Работа есть работа. Устали, надоело,уйдите честно и с достоинством. Ирина Витальевна и не знает, что такие войны идут. Она бы не одобрила, бывает хотели как лучше, а получилось...


ю-тю-тю, у вас де дворники есть, если это про снег. Но ЯЛ так любит деньги экономить....
Про клевету, ну напишите где тут клевета, а? И как честно надо уйти, как вы сделали, просто сказали, "ВЫ УВОЛЕНЫ", но вы же сами создали невыносимые условия для работы, с ума сводя вашими нападками, ее же целенаправленно гнобили, чтоб сказать, уходите спокойно. Ну, чего, молодцы, отаои человек, теперь вон на улицу, освободите дорогу другим.
А на войне, как на войне, родители в стороне не останутся, не на тех напали!!! Письма, обращения будут везде, пусть и трудовая займется вашим садом, и другие гос.инспекции, молчать то никто не собирается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 19:00
Гость (46.241.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Напишу под гостем. У нас в группе воспитатель Жанна Олеговна. Сказать что она не устраивала - это ничего не сказать. Я ребенка с ней оставлять боялась. А если заведующей станет ее мама, представляю что начнется, будет творить что хочет. Я в шоке. Пока есть возможность не водить ребенка в сад, но это временно. Что делать ума не приложу....
Очень интересно кто вы???Мы тоже ходим в гр.Бусинки...на прошлой неделе до меня дошли слухи якобы Жанна Олеговна очень груба с детками....меня привело в полный шок, и честно дома я ревела....т.к.у нас с Жанной Олеговной открытого конфликта не было, но отношения достаточно напряженные были.И та загадочная женщина-работник садика кот.говорила:"Задумайтесь кому вы детей доверяете!"...Теперь просто боюсь за своего ребенка((((((((((((Вспоминается выражение "Дыма без огня не бывает!!!!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 19:03
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
Гость (94.251.*.*)
А к главе пойти, чтобы рассказать что в шкафах заставляют прибираться и порядок наводить? Или то, что сделанный ремонт уже загадили? Или что туалеты отмывать надо своеврменно? А как детям гулять, если снегом завалило? Что то не увязачка какая то....А то, что здесь грязью людей поливают, это Вы зря. Ай-пи адрес отлично разыскивается. Не думали Вы, что за распущение клеветы и слухов, порочащих честь и достоинство других людей статьи имеются и материальные компенсации. Работа есть работа. Устали, надоело,уйдите честно и с достоинством. Ирина Витальевна и не знает, что такие войны идут. Она бы не одобрила, бывает хотели как лучше, а получилось...



Про ремонт еще добило конечно, дети должны сидеть тихо на стульчиках?????? ходить им везде нельзя? Ремонт сада раз в год. Но тут неувязочка, ремонт сделали в саду, как попало, вот ответственных бы ремонт наказать еще, крыша течет, сантехника ломается, двери заедают, стены трескаются и можно еще долго писать. Я щас, как вопрос тут про откаты тут подниму, родственник в строительстве работает, и прекрасно в курсе, кто сколько себе бюджетных денег присвоил, ну и начнем, тогда кто на кого клевещет. Бесите прям, можно сейчас такой хай поднять по этому садику, Тулеев ой как обрадуется, сколько бюджетных денег осело в карманах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 19:09
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +30
offline
Здесь, впрочем, как и везде, "доброжелатели" как всегда в гостях
Думаю, не стоит их вообще даже замечать, не то, что в полемику пускаться.

У нас трое детей и садов мы повидали не мало, 3 сада со старшим и 2 со средним ребенком, нам есть с чем сравнивать.
Сюда мы ходим как на праздник, не только ребенок, но и мы, родители. И дело не в красоте и комфорте, а в атмосфере. В наш сад приятно ходить, у нас чудо воспитатель Ирина Владимировна, думаю, что большинство родителей нашей группы (Калейдоскоп) со мной согласятся, нашим детям досталась фея из сказки. Наша младшая воспитатель Олеся Ринатовна, тоже замечательный человек, вот только к нашему огорчению, но к ее счастью у нее есть повод больше быть на больничном, нежели на работе, хочется найти ей достойную замену, чтобы нашим деткам комфортно было и с новым человеком. Вторая воспитательница Марина Геннадьевна, в целом тоже, думаю, достойный педагог, конечно, и не только у нас как оказывается к ней претензии, но они разрешимые при адекватном подходе, да ей не хватает мягкости, она пока не опустилась на уровень нашей малышни и строит их порой как солдат, но это не значит, что ее надо гнать и жаловаться на нее. Надо просто мягко и и настойчиво напомнить, объяснить, что это не студенты, а малышня. Не можете сами, попробуйте через Ирину Владимировну. Мне жалко наших воспитателей, которые без нянечки вынужденны, не только воспитывать, обучать, следить и обслуживать толпу малышни, где не каждый то может и свои нужды озвучить понятно, а к ним проверки толпами, двор чистить, по выходным выходить. Это вообще бред.

Это второй на моей памяти сад, где не надо деньги сдавать на все подряд и утром и вечером, мы такое проходили, вроде и понимаешь всю проблему несоответствия финансирования и нужд, но когда вечером с тебя собирают деньги на строительство горки, а утром твоему мужу сообщают, что сегодня он должен принять участие в строительстве этой горки и т.д. и.т.п., а заведующая выглядит как королевна неприступная, или когда на канцелярию в начале года с каждого по 8000 собирают, а еще принеси бумагу туалетную и бытовую химию, а дети как пользовались в туалете "наждачкой", так и продолжают. Вот где проблемы.

Я с Ириной Витальевной общалась только на собрании, по телефону и в саду мимоходом. О том, что это человек культурный, порядочный, знающий свое дело и вкладывающий всю себя сомнений не вызывает. Она вынесла на своих плечах такую ношу, которая не каждому под силу, она смогла организовать коллектив, родителей на помощь при открытии. Ей был готов каждый помочь. Это человек такой, которому хочется помочь.

В нашем саду работает заявленная государством система оплаты садов, такое сейчас мало где есть, а нам достался великолепный сад, который со временем, когда все устаканится, будет хорош не только внешне, но и по заявленному действующему содержанию.

Не для кого не секрет, что сюда ходят дети не только обычных людей, но и дети таких родителей, которые смогут платить, платить и платить, не спрашивая куда и на что, а Ирина Витальевна эту политику не поддерживает, вот и неугодна, а придет на ее место угодная, которая будет с нас и с вас трясти деньги, выживет наших фей, накалит обстановку внутри коллектива. Пользы не будет от всего этого нашим и вашим детям, выиграет только она и тот кто ее двигает. При самом благоприятном раскладе наши и ваши дети не почувствуют разницы, но это почувствует наш и ваш кошелек, а худшие варианты я даже рассматривать не хочу. Нам так здесь нравится и одна из причин этого удовольствия - Ирина Витальевна. И мы не нашли ни одного человека, с кем обсуждали данную ситуацию из заинтересованных в ней лицах, кто бы не поддержал бы нашу точку зрения. Нас большинство, а управление образования нашего района и оные заинтересованные в таком неприятном положении дел, не пуп земли и не последняя инстанция в решении данного вопроса.
Удачи нам и флаг в руки тем, кто не с нами

После новогодних каникул не будут витать в коридорах нашего сада пары успокоительных, а мы все будем довольны вернув все на круги своя!

С наступающим Новым годом ВСЕХ!
Отредактировано Мамульkа 27.12.2014 19:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 19:18
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
И вообще, кто расскажет, у ЯЛ должность методист, дак какого хрена она распоряжается в Д\с? кто ей дал такие полномочия? Или ей надо дать должностную инструкцию, пусть прочитает, чем должен методист заниматься...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 22:16
Гость (46.241.*.*)
Гость (185.52.*.*)
lidiysa
а по поводу нянечек.вот возмущаются,что одна,да и та болеет.Ввам Ирина Витальевна где их возьмет-если никто не идет работать.взяли бы,да пошли,а не возбухали,что есть одна,да и та на больничном постоянно.вы что,не человек?

Вот я вам и отвечу по поводу нянечек. Яна Леонидовна устроина в детский сад на пол ставки воспитателем, сама с детьми не работает, просто еще один контролирующий. Нам ведь мала начальства: директор, зам. директора (заведующая), 2 старших воспитателя. А на чье место она устроена, если воспитателей комплект? Все просто, забрали ставку младшего воспитателя, и все. В ясельках должно быть по 2 няни, работают по одной. Были бы по две, была бы возможность иногда просить няню выйти в другую группу помочь. А так все, нет второй няни, и не будет, Яна Леонидовна для сада нужнее. Конечно, Ирина Витальевна должна наладить работу всех сотрудников в саду, а когда? Ее без конца дергают, то одно надо сделать, то другое, то третье, и все косается документов, и все надо сделать срочно, немедленно. Она по группам пройти не может, вообще из кабинета выйти не может. Мы сами, воспитатели, толком с ней поговорить не можем, постоянно в кабинете сидит Яна Леонидовна и тресет с нее то одно то другое, и все немедленно. В садике постоянно какие-то гости, и их надо встретить, и встретить достойно. Постоянно в садике какие-то проверки, однажды в выходные приехали из управления образования, и давай шкафы трести. Мы в субботу вышли на субботник, родителей привлекти, пришлось еще и воскресенье выходить, потому как немедленно надо все исправить. Вы как думаете, есть у нас время заниматься с вашими детьми, когда нас всех без конца трясут? Когда открывают новый детский сад, дают время наладить работу и руководству и воспитателям. Особенно, когда в детском саду так много новых воспитателей. Все мы когда-то начинали, надо понять, помочь, объяснить. Построили такую красоту, думали все для детей, ан нет, все для того, чтоб было чем хвастануться. Кричат на нас постоянно, заставляют снег чистить каждый день. Нам бы на прогулке с детьми в подвижные игры поиграть, а мы лопатой машем, да еще под метлу чтоб все было выметено. У нас хандроз у полонины сотрудников начался. Я воспитатель, все больше не могу, ухожу. И не я одна. После Нового года детский сад довольно значительно опустеет. Нет больше сил, детки замечательные, с родителями контакт нашли, жалко, но все. Мы не рабы, не прислуга, мы педагоги, и все с образованием. Вы вон лучше посмотрите на звезду из Бусинок, делает что хочет, а мамочка ее прекрывает. Дети ревут, а родители молчат. Интересно, вы молчать до каких пор будете? Жаловаться они боятся, вдруг на их детях отыграются. Не понимаю, а сейчас там что делают? А что, может быть еще хуже? Я в шоке!..
Спасибо всем родителям, которые поддерживают Ирину Витальевну. Единственные человек, который никогда не позволяла себе кричать на персонал, хамить родителям. Теперь все будет по другому, уверена в этом. Знаю, точно знаю, что Яна Леонидовна этот форум постоянно читает, потом в садике разборки устраивает. Вот, читайте, любуйтесь. Довели всех, и родителей, и сотрудников. Мы думали, вы так по хамски себя ведете, потому что нервотрепка по поводу открытия вас касалась. Но после открытия вы не успокоились, набераете обороты, пользуетесь служебным положением. А вы не боитесь, что мы однажды возьмем, и расскажем все кому-нибудь из очередных гостей? Терпение не безгранично, всем рты закрыть не сможете.
А вообще, с Новым годом всех! Может в Новом году все изменится к лучшему, но я этом сумашествии больше не участвую.

Гость (185.52.*.*)
, Очеееень хотелось бы пообщаться с Вами лично!!!!Я мама ребенка кот.посещает группу Бусинки!Могу заметить,что Жанна Олеговна с родителями всегда приветлива....а родители что?!утром привели-вечером забрали.И мы не знаем что происходит в группе!!!!!Разве у нас в городе методист Кемеровского района так много решает?!Все прекрасно понимают,что есть вышестоящие инстанции: как минимум-Управление образования, как максимум-Департамент образования и науки, КузбассОбрНадзор, Администрация города, Приемная Тулеева, Прокуратура....НО!!!!!Что мы как родители должны написать в жалобе:"Знаете у нас по садику ходят слухи..."????Так по Вашему??????Вы воспитатели знаете всю ситуацию изнутри и молчите при этом?!!!!!Вы прикрываете себя?!?Издевается над детьми и ладно, не мои же дети...У Вас такая позиция???Вы говорите о том, что ВОЗМОЖНО однажды Вы кому-нибудь расскажите....Так может пришло время рассказать???!!!?Вы-те люди, кот.могут написать официальную жалобу,Вы знаете,что творится....НО Вам проще промолчать, уйти и забыть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 22:21
Дата регистрации: 21.02.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +8
offline
вот дела...
Отредактировано Nata_Dobro 27.12.2014 22:21
 
#
X
27.12.2014 22:26
Гость (46.241.*.*)
Нята
Дорогие воспитатели, не молчите, пожалуйста! Обращайтесь в вышестоящие инстанции, соберите инициативную группу, сходите с письменным обращением к главе района. Все в ваших руках. Лес рубят-щепки летят. Мы родители-поддержим!
Нята,
Полностью согласна!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 00:26
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4111
Авторитет: 0
offline
Гость (46.241.*.*), При чем здесь администрация города интересно?Город Кемерово и Кемеровский район это абсолютно равнозначные субъекты друг другу не подчиняющиеся. Все такие грамотные рассуждать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 00:26
Гость (94.251.*.*)
По- моему уже все запутались кто кому, зачем и почему. А с чего решили что Я.Л. встанет заведующей то? Она то об этом знает?! Что всех то приплели? Что конкретно не устраивает? Читала всё сначала, прям с 1 листа....было так всё плохо...а теперь еще хуже что ли?! Дети адаптировались, не ревут, праздники прошли....истерика по какому поводу то?А то,что Ирина Владимировна в Калейдоскопа - молодец, то правда! Хотя парикмахером отработала лет 10! Значит дело то не в образовании, а в отношении!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 10:38
Гость (46.241.*.*)
Пусть ЯЛ объяснит, почему по ее приказу наши дети должны развлекать чинушей по ее приказу. Да да, заставляет устраивать концерты, поздравление с ДР от детей. Может вы их еще под педофилов подкладывать начнете, а что, выслужиться же надо и денег заработать. Вас только за это к саду на километр подпускать нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2014 10:43
Гость (85.26.*.*)
Завед. Станет дочка Коляденко, она зам Середюка по соц.вопросам. ну теперь все понятно для кого это место? Власть нужна и большие деньги, фиг вы потом бесплатно в сад попадете. Там будет все коррумпировано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 10:16
Гость (83.149.*.*)
Мамочки группы бусинки, а почему вы молчите на самоуправство Жанны Олеговны, собирайтесь и пишите на сайт управления образования Кемеровской области, понятно, что это дочка Надякиной и вы в территор.ничего не добьетесь, а те быстро рассмотрят, как человек без педагогического образования работает с детьми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 11:57
Дата регистрации: 21.02.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +8
offline
Немного не по теме Скажите, кто из Бусинок, фотки с утренника от фотографа уже есть? Если есть стукните в личку, а то мы до НГ уже не пойдем в сад, а фоточки посмотреть хочется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 12:01
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4567
Авторитет: +20
offline
Позорники!!!! Детей со школы принесли в сад снег чистить!!! Как не стыдно то! За счёт детей!!! Им учиться надо, оценки исправлять, а их на территорию сада! Прикольно, это же не дворники, зарплату платить не надо! Стыд и позор!!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
natalia-krasnikova,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981,
iriska87,
Леесек,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Lyubov99,
Pansy,
Максим19,
Nekra,
disfox,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
olyuschka79,
Le_gur,
Olga@3110,
Yana@,
tusa2004-,
Murr,
olenderdg,
anmaiya,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
нина1966,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
Gordaya,
сергеевна,
спутник,
Tiana2004,
Кира,
АНТАРА,
Катейка87
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 261
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия