Совместные покупки  / Отзывы / Хвастаемся *Пряжей и прочими товарами для рукоделия* - 2

Хвастаемся *Пряжей и прочими товарами для рукоделия* - 2

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
05.06.2013 21:26
Дата регистрации: 11.07.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +11
offline
а вот что у меня получилось
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2013 17:00
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +4
offline
mariya.27, ух ты, как ярко и солнечно!!!*Thumbs_up* вы лето зазываете к нам?!;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2013 17:07
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +4
offline
И я принесла хвастушки. Шляпки из Бегонии


Туника для дочи . Вита Лира белая

Комплект из Виолета.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2013 17:13
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +4
offline
И еще чуток (-:
Жилет сыну. Вита BAMBOO COTTON

Шапочка из Гаваи от Вита

Комплект из Бриллианта в 2 нити

жилет из Вита Бриллиант в 2 нити.

И платье из Вита Бриллиант

И вдогонку носочки из Ализе супервош

Вся пряжа от нашей Наташи! Спасибо!!!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2013 15:14
Дата регистрации: 11.07.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +11
offline
юлюша@}-> -ЗАЗЫВАЮЮЮЮ....*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 02:24
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4506
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Хочу выразить свою благодарность Наталье за организацию замечательной закупки и как результат немного хвастиков:


Кофточка связана в две нити - кид мохер от Ярнарт и вискоза от Гарус

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 02:26
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4506
Авторитет: +1
Показать на карте
offline


наряд для моей Лапочки-дочки из Сосо от Вита
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 02:28
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4506
Авторитет: +1
Показать на карте
offline


платье для младшенькой из Сосо от Вита и обвязка Анна 16 от Сеам

И как дополнение к платью, косыночка. Ниточки те же:



Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 02:32
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4506
Авторитет: +1
Показать на карте
offline


Кофта для старшей дочери. Связана из микрофибры от Magic.
жаль, что на фото не удалось передать всю красоту этой ниточки. В реалии она гораздо ярче и красивее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 09:12
Дата регистрации: 18.12.2010
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +3
offline
девочки, я редко хвастаюсь.
вязала вот такую вещицу частичным вязанием из Opal Regenwald 6-ply

http://fotki.yandex.ru/users/vrublevskaya-ksu/view/779701/

http://fotki.yandex.ru/users/vrublevskaya-ksu/view/779702/

http://fotki.yandex.ru/users/vrublevskaya-ksu/view/779703/
в пристрое есть 2 мотка, кто сомневается - забирайте, не пожалеете. на эту вещь (46-52 р-ра) у меня ушло чуть меньше 3 мотков. она очень просторная, рукав "летучая мышь", полноценный запАх. так что оч.экономичный метраж. я вязала на машине, можно на спицах 3-ке. красивый принт, "джинсовый", не кричащий. теплая. муж носит свитер из другого артикула Опала уже 2 года. хоть бы хны. ничего не вытянулось и не закаталось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 20:03
Дата регистрации: 05.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +3
offline
Доброго всем дня.
В пристрое был очень красивый бирюзовый хлопок G-B 50гр-125 м, из него связалась сестрице маечка ( на 54 р ушло чуть меньше 250 гр)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2013 23:47
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
сообщения из темы ссылка

Spa
Я просто в восторге от того, какие пришли наборы. Сделала несколько снимков смотрите сами, и делайте выводы. Что очень понравилось, вся канва обработана. Сразу говорю, что все наборы не сфотографировала, так как их было много. Очень надеюсь, что девочки потом поделятся своими впечатлениями.
Здесь я сфотала частично наши наборы, очень понравилось качество упаквки, такой набор и на подарок красивый


А это очень нежные наборчики



Spa
А это несколько фото наборов.




Spa
Ну и в этот набор я прямо влюбилась Внаборе 53 цвета, цена 550руб






Вереск
Spa, а ниточки в наборчиках какие? мулине Хб?

Spa
Вереск, да мулине хб, вроде, ну точно не шерсть


lazulai1
Spa, в наборе "лабрадоры" очень неудачный кусочек канвы. вышивка не помещается. канву придется покупать новую.

Spa
lazulai1, да вы что, а у меня наоборот, я взяла набор, там от рисунка запас по 3см с каждой стороны. А вы прям по клеточкам просчитывали?

lazulai1
Spa, один край канвы с кромкой,а верх отрезан очень криво, поэтому выравнивала по нижнему ряду клеток. по вертикали на картинке есть примерно 3см свободного поля над головой собаки - именно это и не войдет в картину. или придется собаку отрезать по голову. и запаса, потом для укладки в рамку, по 1,5 см. но не проблема - все поправимо! куплю в лайне бежевую канву и дело сделано! для красивого оформления картины надо иметь по 5 см запаса. кстати, кто где заказывает багет для работы? А в общем очень довольна приобретением. я иногда и не пользуюсь канвой в наборах , а вышиваю на 11 канве в 4 нитки. Девочки, расскажите у кого есть какие хитрости в работе, которые вы придумали сами?

Spa
lazulai1, все равно обидно, что так получилось, 8-/. И канва мне понравилась, она пропитана хорошо, так что прямо жесткая. А про канву 11ст, я раньше всегда вышивала на 14, и мне нравилось, а последнее время попадались наборы с канвой 11ст. Сейчас взяла 14, и непривычно ужасно, крестик кажется мелким. По поводу хитростей, я последнюю вышивку вышивала, начертив сетку 10х10 смывающимся маркером, работа пошла гораздо быстрее

lazulai1
Spa, я прокладываю контрастную нитку тоже сеткой 10 на 10 , по мере продвижения работы ее выдергиваю. про маркеры слышала ,но не пробовала пользоваться. а 11 канву подарили 4 года назад подруги на день рождения. ширина 1,5м.вот и "поедаю" ее тихонько. вообще-то "заразилась"этим занятием от дочери. в школу сказали принести на труды.сначала разобралась сама, а ей и не понравилось. это же мелкий труд,требующий терпения. жалею,что не занялась лет на 5 раньше. как-то все вязала и шила. теперь чередую все свои "рукоблудия". замечательный отдых!!! где в городе покупаете нитки? нашла на кузнецком магазин "маняня" - там гамма по 8р.
IRISKA251276
Spa, спасибо большое за закупку. Я правда ещё канву не проверяла, но качество наборов мне показалось очень хорошим. У меня набор с мишками, прелесть неописуемая. Канва плотная, и ниток по- моему большое количество ( в некоторых другой фирмы наборах их даже не хватает). У меня ещё набор с влюбленной парочкой, он тааакой огромный. В общем удовольствие надолго. Да, правда очень солидно наборы смотрятся, красивая упаковка, подарить не стыдно. Я теперь быстрее свою вышивку доделываю, чтобы к новой приступить. Меня, кстати, тоже дочь заразила, они в школе вышивали.
IRISKA251276
Spa, lazulai1, девочки подскажите во сколько ниток эти работы вы вышиваете, я что-то не нашла в инструкции. А сама сомневаюсь, опыта ещё маловато.
Spa
IRISKA251276, очень рада, что вам понравилось. а на схеме у меня написано 14ст в 2 нити, а 11 ст в 3 нити
lazulai1
Spa, сегодня уложила крестов 500 на картине с волками , в 2 нитки, все верно. смотрится без пробелов, пока все хорошо. вышивальный "запой" начался. даже на работу не хочется идти! кошку на коленки,рядом чашечку с чаем , конфетку - и жизнь удалась!!! удачной всем работы!!!
николь-2
Сегодня забрала свои наборчики,КЛАСС! ,мне очень понравились. И канва,и ниточки. Работы много,но эта работа в радость!*me_so_happy* Спасибо Полин за закупку! Хочу ещё.:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2013 23:48
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
stasha
О моем наборе. Сначала, что не понравилось :-/ Набор от Dimensions китайский с присобаченной сверху наклейкой Белоснежки 8-D Инструкция на русском абсолютно ничего мне не дала. Как делать крестики и закреплять нить я и так знаю :) Первый вечер, на который я запланировала вышивку, я провела в инете в поиске расшифровок схем китайских Dimensions. До сих пор не уверена, что расшифровала все правильно :-D Что понравилось: Канва очень хорошая, качественно обработана. Запас вполне достаточный для того, что бы готовую работу оформить в рамку (если я верно подсчитала - очень уж размеры большие). Нитки разобраны хорошо, цвета насыщенные, но, по-первому впечатлению, вышивка будет темновата. Но это только время покажет - до готовой работы еще очень и очень далеко 8-) Схема ч/б четкая - все символы очень хорошо читаются (не люблю цветные схемы - я в них путаюсь). Минус - схема на одном листе, а значит на сгибах затрется :-( В целом - набором довольна. Теперь бы вышить еще :lol: Фото самого набора нет, но есть вот такое: результаты первого вечера (сейчас уже больше, да и канва местами размечена (-: )
Spa
stasha, вы бы мне сразу написали, я бы все сделала, самое интересное, что в моем наборе как раз лежал листок а4, и в нем была полная информация о том, как вышивать, как нитку закреплять. По цветам, это, видимо, зависит от набора, у меня пока вышивается не темно, но цвета реально очень насыщенны. Чуть позже выложу, что получается
stasha
Spa
stasha, вы бы мне сразу написали, я бы все сделала, самое интересное, что в моем наборе как раз лежал листок а4, и в нем была полная информация о том, как вышивать, как нитку закреплять.
Листок а4 у меня есть. Но эта инструкция дает немного. У меня набор - часть вышивается в 4 нитки, часть в 2, есть французские узелки, есть полукрестики, есть двуцветные крестики и еще пара видов швов - этого всего нету в инструкции, а я не рискнула начать, пока не разобралась что какой символ означает. Потому вечер и и потратила :)
Spa
По цветам, это, видимо, зависит от набора, у меня пока вышивается не темно, но цвета реально очень насыщенны.
У меня на картине вечер, поэтому я пока не уверена, что темнее-не темнее будет. Но впечатление такое. Хотя бы небольшой кусочек неба вышью - более ясно станет :)
Spa
stasha, понятно, просто у меня только крест по схеме и только в 2 нити
Spa
Мой фотоотчет. 1месяц работы, примерно.
Murliska
Я пока ничего не раскрывала,но мне очень всё понравилось))) Теперь осталось найти время для вышивания :-D Спасибо за СП @}-> -
Spa
Murliska, рада, что понравилось, да уж теперь времени на это много уйдет, но остановиться сложно. Мне очень понравился ваш набор " краски лета"
Голубка
У меня нет слов ... Наборы потрясающие !!! Упакованы так что и подарить не стыдно . Ниточки все отдельно и подписаны где какой тон , в наборе и иголочки для вышивания . У меня не большой опыт в этом деле , но меня впечатлило . Спасибо за закупку Зови в следующую ;)
Marisss
Мне тоже очень понравился набор, сразу же стала вышивать - часов до 2-ух наверное, хотя сегодня на работу надо... Только stasha писала что у нее в наборе
часть вышивается в 4 нитки, часть в 2, есть французские узелки, есть полукрестики, есть двуцветные крестик
и это как определить? я подумала что у меня все в две нити вышивается обычным крестиком..... Вдруг вышью, а получится как-то ни так:-;[ Я просто первый раз решила попробовать повышивать....
Spa
Marisss, у вас вышивка большая, поэтому советую ее разметить на квадраты 10х10.ю можно нитками, а можно купить исчезающей после стирки фломастер, в магазине тканей. Вот про то, что разные техники вышивания не знаю, у меня подсолнухи были в обычной техникев 2 нити, и сейчас тоже обычная
Marisss
Spa, спасибо за совет!!! Я бы не догадалась на квадраты разбить:)
stasha
Marisss
и это как определить? я подумала что у меня все в две нити вышивается обычным крестиком..... Вдруг вышью, а получится как-то ни так:-;[ Я просто первый раз решила попробовать повышивать.... .
Если на схеме, там где обозначения символов есть только расшировка, каким цветом, какой символ вышивать - значит вся работа вышивается в одном стиле, а 2-3 или 4 нити - это только методом тыка определить - главное, чтобы канва не просвечивала. Но чаще всего тогда берется именно 2 нити. А если рядом есть еще 3 столбец с цифрами 2-3-4, тогда этот столбец и указывает, какой символ в сколько ниточек вышивается (соответственно в 2, 3 или 4. Пару раз встречала в 1 нитку, а то и в 6)))) @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2013 23:49
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
натусик-пусик
в "Империи бисера заказали ссылка "Маки на берегу" Так за такую цену (почти 1000руб) получила разочарование. Из всей картины вышиваются только маки, а остальное рисунок на канве :-/, инструкции отдельными листами, как на принтере в среднем качестве, нити по цветам вдеты, но не завязаны, стоит не аккуратно открыть и потом ищи, где какой цвет. Вот у "Белоснежки" Всё по высшему уровню: все нити под № и привязаны, канва хорошо держит форму, удобная схема на плотном картоне глянцевого(похожа на обложку журнала) качестве. очень хорошо.
николь-2
У "Белоснежки" тоже есть минусы,мне много ниток не хватило, хотя вышиваю аккуратно.Приходилось бегать и подбирать по цвету др. производителей.:)
Elena6783
Выкладываю свой небольшой хвастик по вышивке. Заранее прошу прощение за качество фото. Св. мученица Валентина. Производитель "Нова Слобода"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2013 14:37
Дата регистрации: 24.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Naty, В Вашей закупки есть наборы Белоснежка?:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2013 17:29
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
Lisena, да. Закупку по Белоснежке теперь я веду:) Открою в августе)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2013 15:54
Дата регистрации: 05.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +3
offline
Доброго всем дня.
Прошлым летом заказывала на эту юбку пряжу и вот в конце июня я ее связала, правда сестре, очень удобная и достаточно простая модель, нитки SILKY 100% искусственный шелк, 485 м, 100 гр. кр. 1,6, расход 270гр

«"Парижанка" от KseniaK»
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2013 18:14
Дата регистрации: 18.12.2010
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +3
offline
tata, красивая юбочка! как Вам ниточки в работе? слышала, что вязать тяжеловато, нить сползает с клубка, не держатся узелки и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2013 21:43
Дата регистрации: 05.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +3
offline
КиСЮХА, спасибо! Юбка самой очень понравилась, а сестра все лето из нее не вылазила, на зиму буду шерстяную такую вязать.
пряжа с катушки сползает, но не сильно, не путались. вязать сначало, не то чтобы тяжело - скользковата, но быстро привыкаешь, а после стирки становится намного мягче, я мочила периодически и сушила - она вытягивается. Кончики более тонким крючком заправила в толщину нитки с изнанки, вроде пока не вылезли - носилась очень активно и уже не раз стиралась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 13:46
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +4
offline
tata22,вау,супер!!! Юбочка шикарная!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
ольга90,
FUCIN,
Lenochka_Rau,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
LKV,
Ситенок,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
vikaKAZ2019,
ana.rem83,
gold__86,
Антонина,
julpyat,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
Retro,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
dremalina,
kyzne4ik,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи